Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#2641
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
При чем здесь бабка
По новостям сказали
С нового года новый закон
  • 0

#2642
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ты как бабка у подъезда))


У чувака куча свободного времени вот и интересуется кто воздух испортил;)
  • 0

#2643
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а чо вы не перешли еще на телеграмм ? там вроде не слушают.. хотя вам есть чО скрывать?


  • 0

#2644
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

истерия с беготней за канцтоварами вчера накрыла меня настальгией в магнуме....Муж ели оттащил. 

а так это мило)))) акварельные краски медовые))) альбомы, тетрадки, обложки))))эх....

школа,школа... я скучаю.


  • 0

#2645
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а чо вы не перешли еще на телеграмм ? там вроде не слушают.. хотя вам есть чО скрывать?

вот вот, кому надо - эти все переписочки дурацкие :D

блин, а я совсем не скучала по школе, но придется заново учится ;)
  • 0

#2646
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

блин, а я совсем не скучала по школе, но придется заново учится
 в первый? как настрой у дитятки?
  • 0

#2647
-Каратель-

-Каратель-
  • Читатель
  • 0 сообщений

А слышали про записывания разговоров сообщений всех граждан и это отразится на цене
Связи
А так же все меседжеры хранится до двух лет

Канешь пофигу но почему должны платить мы..

:lol: ты о законе яровой? :laugh:



#2648
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Че новости никто не смотрит..
  • 0

#2649
-Каратель-

-Каратель-
  • Читатель
  • 0 сообщений

Если гипотетически об этом подумать...

Грубо говоря минута разговора в среднем качестве весит 1 мб... 10 000 000 абонентов... если в среднем разговор длится 3 минуты то получаем в сутки... 28 террабайт... только голоса... с нашим уровнем роспила... это какие датацентры должны быть в реале и на бумаге... пантеон рядом не стоял... 



#2650
-Каратель-

-Каратель-
  • Читатель
  • 0 сообщений

Че новости никто не смотрит..

А СОРМы уже давно стоят везде... 



#2651
-Каратель-

-Каратель-
  • Читатель
  • 0 сообщений

В густонаселенных пунктах, на одной БС до 1000 человек сидит... скорость записи в реальном времени и затраты посчитать?



#2652
-Каратель-

-Каратель-
  • Читатель
  • 0 сообщений

А если вспомнить, кто это все внедрять будет... :laugh:

Люди простейший логшипинг и репликацию без лагов сделать не могут... а ты говоришь запись в реале... 



#2653
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну девки меньше по вацапу сиськи наверное будут слать)))
  • 0

#2654
-Каратель-

-Каратель-
  • Читатель
  • 0 сообщений

Ну девки меньше по вацапу сиськи наверное будут слать)))

Тю... :lol:

Ну во первых, государство обязано гарантировать неприкосновенность личных данных... в том числе и фотосисек... т.е. если государство пишет трафик... оно гарантирует их неразглашение... в теории... на практике, даже если эту сказку реализуют... узкое место адмен-задрот... с друзьями... 

Т.е. на самом деле достаточно мониторить винчестер этого задрота чтобы получать свежие фотосисек форумчанок...

К слову... о личной информации... администрация форума обязана гарантировать неприкосновенность личной переписки... но... опять же рукосуи не умеют нихрена делать... поэтому в моей личке регулярно появляются чужие переписки личного характера... о чем я неоднократно сообщал туреханову...

А в вы говорите на уровне республики... тут на говнофоруме с десятком юзеров не могут добиться защиты данных... 



#2655
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Минута разговора в среднем качестве в килобайтах измеряется. Это не музон же. В стандарте GSM битрейт всего 13 кбит/с, это умножить на 60, разделить на 8, плюс процентов 10 служебной обертки, итого около 100 Кб/мин.

Впрочем, и это много, по-любому, для того, чтобы это хотя бы год хранить, некислый датацентр нужен.


Сообщение отредактировал Йожык: 25.08.2017, 16:58:47

  • 0

#2656
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

блин, а я совсем не скучала по школе, но придется заново учится

 в первый? как настрой у дитятки?
ага, в первый
 хз, вроде нормальный) это мне лень в школу :D 

Ну девки меньше по вацапу сиськи наверное будут слать)))

а вот ниче подобного))
  • 0

#2657
-Каратель-

-Каратель-
  • Читатель
  • 0 сообщений

Минута разговора в среднем качестве в килобайтах измеряется. Это не музон же. В стандарте GSM битрейт всего 13 кбит/с, это умножить на 60, разделить на 8, плюс процентов 10 служебной обертки, итого около 100 Кб/мин.

Впрочем, и это много, по-любому, для того, чтобы это хотя бы год хранить, некислый датацентр нужен.

Я грубо взял, исходя из размера мп3шек... на самом деле, используя сжатие, можно добиться 2 часов в мегабайте... полюбому датацентр бюджетом в пантеон нужен... 



#2658
-Каратель-

-Каратель-
  • Читатель
  • 0 сообщений

Вопрос хранилища... десятый... до него еще дойти надо... с момента записи голоса... до сложения в хранилище... тут простейшую репликацию люди настроить не могут...:D

В общем... болтайте товарищи... и сиськи шлите... тоже... 



#2659
-Каратель-

-Каратель-
  • Читатель
  • 0 сообщений

Бармалей... а они весь трафик снифить предполагают... или только голос с сиськами?

Если весь... то сложно им будет... я в день порнухи на десяток гигов выкачиваю... плюс музика... и прочие ненужные фичи типа дистрибутивов, и поддержки облачных серверов... что мешает в этот трафик запихнуть шифрованый разговор... пусть вычленяют среди охов и даблпенетрейшена, схему новейшей баллистической ракеты типа... ванал-3...



#2660
-Каратель-

-Каратель-
  • Читатель
  • 0 сообщений

Интересно... сейчас камитетчики посмеиваются над нами... перлюстрируя трафик... или записывают умные мысли... :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.