Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#2621
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Интересно было бы на тебя с короткими темными волосами посмотреть, ты ж щас рыжая бестия))
  • 0

#2622
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я всю свою жизнь рыжая бестия))))только пять лет назад по ошибке парикмахера я стала брюнеткой и подумала, что не так уж это и плохо.


  • 0

#2623
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну что, никто не желает покататься?
  • 0

#2624
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

За то первокурсниц много будет)

Да! Да! Да! Они такие сладенькие эти первокурсницы, ещё эта девичья припухлость или как сказать ещё не ушла, ещё не такие потасканные и измученные как тётки и есть девичья такая шаловливость, энергия и тп. С ними так ...хорошо:). Правильно! 



#2625
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

За то первокурсниц много будет)

тебе то чего до них. педофил что ли?

 

А что сразу педофил? 18 есть, значить можно уже!  У меня например отец на 17 лет старше мачехи и ничего, родила ему детей, живут кайфуют. А я к примеру если девочку лет 18 зацеплю, то всего лет 14 с хвостиком разница будет, так что всё нормально. Барм кажется мой ровесник, так что хочется пацану если, пусть кайфует. Барм бери! Цепляй! Я помню в своё время у меня однокурсницы с дядьками по тем меркам лазили и ничего, нормально. Несколько даже дядек у жён отбили насколько знаю об их судьбе и живут сейчас. Кстати вот замужние дамы интересно мне если вашего дядьку будет моложавая и упругая отбивать вы как отреагируете? Сейчас ведь это не редкость. Вы сразу сдадитесь или чуть-чуть поборетесь? Только вот сказки про "пусть валит восвояси, а я детей заберу, имущество и тп". По факту то и имущество у умного не забрать, ну а дети...Многие мужья просто делают новых с молодой женой. Есть ли примеры когда тётка всё же отбивала своего мужа у молоденькой лисички?



#2626
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ну что, никто не желает покататься?

Моим родственникам по роду в Талдыке салам загоняй! 



#2627
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Завуч, ты случайно сегодня не пробегал в районе обеда на Правды-Абая?

Мужчина шел. так похож на тебя)) 


  • 0

#2628
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

тебе то чего до них. педофил что ли?

 

А что сразу педофил? 18 есть, значить можно уже!  У меня например отец на 17 лет старше мачехи и ничего, родила ему детей, живут кайфуют. А я к примеру если девочку лет 18 зацеплю, то всего лет 14 с хвостиком разница будет, так что всё нормально. Барм кажется мой ровесник, так что хочется пацану если, пусть кайфует. Барм бери! Цепляй! Я помню в своё время у меня однокурсницы с дядьками по тем меркам лазили и ничего, нормально. Несколько даже дядек у жён отбили насколько знаю об их судьбе и живут сейчас. Кстати вот замужние дамы интересно мне если вашего дядьку будет моложавая и упругая отбивать вы как отреагируете? Сейчас ведь это не редкость. Вы сразу сдадитесь или чуть-чуть поборетесь? Только вот сказки про "пусть валит восвояси, а я детей заберу, имущество и тп". По факту то и имущество у умного не забрать, ну а дети...Многие мужья просто делают новых с молодой женой. Есть ли примеры когда тётка всё же отбивала своего мужа у молоденькой лисички?

 

Молодым девушкам пофиг до старперов за 30)) 


  • 0

#2629
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завуч, ты случайно сегодня не пробегал в районе обеда на Правды-Абая?

Мужчина шел. так похож на тебя)) 

неа, я только что с Балхаша вернулся, простыл аццки и полдня провалялся с больным горлом.. (

..и свежую рыбу забыть не могу... ))

Фефа, ты ж меня не видела настолько близко и часто, (кажется), чтоб узнавать среди толпы? :spy:

на балшах летел с америкотами

у них прикид как у меня - туфли, джинсы, рубашка, ковбойская шляпа, длинные волосы-усы-борода-солнечные очки и пузо.. ))

правда, вся одежда смотрится богато, явно не на нашей барахолке взята, то же самое с часами и очками

и всё равно быстро выкупается, что я - наш, а они - это они, им говорят "хелоу" а мне "здассьте" :(


Сообщение отредактировал zavuch: 24.08.2017, 17:23:46

  • 0

#2630
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Зав, даже если тебя не знать лично, тебя невозможно не узнать на улице :D
  • 0

#2631
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

на балхаш на самолете... мило)))) вечер вам


  • 0

#2632
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Зав, даже если тебя не знать лично, тебя невозможно не узнать на улице :D

а какие у него особые приметы? :D


  • 0

#2633
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Фефа, ты ж меня не видела настолько близко и часто, (кажется), чтоб узнавать среди толпы? :spy:

 

 

Я видела твои фоты))

Вероятно по городу ходит еще один Петр-1 мур-мур))


  • 0

#2634
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Усы и шляпа, пачти шта Баярскей :D
  • 0

#2635
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Слушайте, мне опять сказали что у меня женщины красивее меня как так? Жена, не жена, не жена ещё не жена все красивее...Все они красивее меня. Я что самый не красивый :D ?  Жёнушка, ты тоже красивее меня! Я понял, надо быть не красивым мужчиной чтобы были красивые женщины. Видимо из сожаления ко мне ущербному :lol:  :lol:  :lol:  :lol:. Жена, тут ещё жена едет в аул пока ты в отказе. Ревнуешь же даааа:)? Ты не против? Ещё жена нужна! Хочу +100500 жён!!! ГОРИТ!!! Чую детееееей будет много, а внуков ещё больше! Что там с твоей подругой? Нужен колхозник? Кому нужен колхозник? БЕСПЛАТНО! Условие - родить ещё колхозников! Дарю колхозника! Дарю рассаду пока сезон и семена поспели!!! Есть 2 часа на обдумие пока не приехала жена! 



#2636
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Эх, дорога!! 
Кто в Талдык прокатиться хочет?
На денек) Возьму попутчицу. Симпатишную, спокойную.  :D

А кто говорил что сдулся?))) остепенился :D

 

а какой там "остепенился"? Надо чпокаться и чпокаться пока не сотрется!!! Что там с обещанной женой?


Сообщение отредактировал Ortajuz: 24.08.2017, 22:39:29


#2637
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Эх, дорога!!
Кто в Талдык прокатиться хочет?
На денек) Возьму попутчицу. Симпатишную, спокойную. :D

А кто говорил что сдулся?))) остепенился :D
А я говорил такое?))
  • 0

#2638
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пятница....... какая прэлесть) 


  • 0

#2639
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А слышали про записывания разговоров сообщений всех граждан и это отразится на цене
Связи
А так же все меседжеры хранится до двух лет

Канешь пофигу но почему должны платить мы..
  • 0

#2640
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ты как бабка у подъезда))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.