Перейти к содержимому

Фотография

Надувная лодкакак выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#22247012
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


старая тема тут http://vse.kz/topic/...0#entry22219518

  • 0

#641
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
ок, с утра там. если метиорит над челябинском не вазъе*ёт :D
  • 0

#642
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Если будет все ровно, завтра буду с 10 до 10:30.
Лодку и мотор уже погрузил.
  • 0

#643
PMkst

PMkst
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отвечаю на любые вопросы касательно лодок Колибри.
  • 0

#644
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Отвечаю на любые вопросы касательно лодок Колибри.

Это чаво,реклама что ли?
  • 0

#645
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всех с удачным прохождением ТО, теперь можно спать спокойно ещё год.
  • 0

#646
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Это точно! Немного мозги покусали из-за вписанного другого мотора. Без взятки ТО поставили! :super:
  • 0

#647
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Коляныч, зря ты к шефу не зашел. Надо было решить 1 раз и насовсем. Пусть подпись поставят и печать прям туда.


а, пардон, забыл, шеф укатил-же.

всем удачно ополоснуть свежий штампик :D

Сообщение отредактировал Jeen: 17.05.2013, 14:38:49

  • 0

#648
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ТО прошёл, документы на новый движок сдал, блин судовой до 3 июня забрали (навигация отодвигается :fie: ), хоть бы не меняли, а то ТО по новой проходить, но сказали вроде движок только показать. Всем за сегодня спасибо, вроде вместе легче и веселей проходить :idea: . Сегодня я видел на одном из моторов крылья на кавитационной плите, есть ли смысл их ставить (вместе с новым движком в нагрузку дали)?
  • 0

#649
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
не понял, ты чего там меняешь?? зачем судовой сдал??

крылья - весч (не юзал, но отзывы самые-самые). только возить не айс (кмк).
  • 0

#650
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сегодня сказали для того, чтобы вписать новый движок, надо документы в ЦОН сдать, и если есть изменение, то вообще судовой надо менять (энто наш инспектор на ТО сказал). В ЦОНе сказал, что может просто вписать (предыдущий так делал, вписали и печать поставили), там сказали, что энти функции им передали недавно, но сказали что примут к сведению,и за документами 3.06 после 18.00 :faceoff:
  • 0

#651
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
онЕ 3 недели собрались 10-12 символов (ФИО и номер мотора) шариковой ручкой выводить? :faceoff: или ещё и печать рисовать будут точками????? песец.... тоже запрос в сомалийский профсоюз пиратсва будут делать, не иначе :lol:

а между тем, как кто-то и собирался, 21-го можно по капчу покататься. :D
  • 0

#652
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Эххх,не трави душу :fie: . Блин дни считал до открытия. Даже дома ультиматум поставил, что никаких дач, я на море. А энти (даже не знаю как их обозвать) всёёёё обламали :shy: :mad: :faceoff:
  • 0

#653
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

...... Сегодня я видел на одном из моторов крылья на кавитационной плите, есть ли смысл их ставить ?


Палка о двух концах( в моем случае) получилась.
Лодко у мну коротенький (2.90),на глисс тяжко выходил. Крылушки изготовил самостийно,чуть уменьшил размах,чуть увеличил длину в сторону подпора.
Не скажу что в глисс прям стала выскакивать,но намного быстрее. А вот скорость упала-км на 5 в час.

крылья ........... только возить не айс (кмк).

Так и есть. сломалса мой текстолитовый шедевр однажды
Другие ставить не буду! без крыла худо\бедно выскакивает, зато скорость не садит.....

Сообщение отредактировал vivisektar: 17.05.2013, 16:29:51

  • 0

#654
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Сегодня я видел на одном из моторов крылья на кавитационной плите, есть ли смысл их ставить (вместе с новым движком в нагрузку дали)?

Это на моем моторе крылья. Стоят уже 2 года. Очень доволен. Лодка на глиссер намного быстрее выходит и стабильно поддерживает глиссер, даже когда газ неравномерный. Единственный минус - это когда идешь по заросшему водоему, такая мочалка на них цепляется, мотор задолбаешься поднимать! Крылья с Америки заказывал. Падение скорости после установки не заметил. (смотрел по GPS) Управляемость с ними- просто фантастика! Как будто гидроусилитель стоит. Первое врмея привыкал.
  • 0

#655
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Я ТО в следующую пятницу проходить буду тк прицеп только вчера вечером на учет поставил,,. 4 дня в спец цон как на работу ездил...
  • 0

#656
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Прошедшим ТО мои поздравления!
А 21-го по любому на воду, без ТО...
  • 0

#657
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

прицеп только вчера вечером на учет поставил

Поздравляю!!!
  • 0

#658
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ДД дайте ссылку на самые новые правила регистрации маломерного судна, а то на сайте МТК ни хрена не нашел, мож. не так искал.....
  • 0

#659
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Поздравляю!!!

Спасибо, сегодня ТО на прицеп прошел, теперь на следующее ТО через 3 года.., почему на новые лодки не делают ТО на 3 года?
  • 0

#660
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

А 21-го по любому на воду, без ТО...

21го это куда? и какого года? запрет вроде продлили до 30го. Хотя может Балхаш открыт будет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.