Перейти к содержимому

Фотография

Надувная лодкакак выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#22247012
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


старая тема тут http://vse.kz/topic/...0#entry22219518

  • 0

#621
каюр

каюр
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите кто в курсе, для замены прав, на сегодняшний день шоферскую справку надо или другую какую?
  • 0

#622
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Подскажите кто в курсе, для замены прав, на сегодняшний день шоферскую справку надо или другую какую?

Надо обязательно шоферскую комиссию
  • 0

#623
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


Подскажите кто в курсе, для замены прав, на сегодняшний день шоферскую справку надо или другую какую?

Надо обязательно шоферскую комиссию


причём опЕРделённой формы (не помню номер). Ато припоминая прошлогоднюю эпопею становится опять смешно: кто получил справки по настоящему (нарко+дуркО+медкомиссия) пошли покупать полулевые (хоорошо я сразу купил левак, прокатило) :lol:

2Коляныч: слушай, звякни уточни, может хозяина лодки и не надо?? Тогда я твои плавсредства в багажнике скатаю туда-сюда. Сомневаюсь, конечно, но хз, вдруг прокатит :smoke:
  • 0

#624
каюр

каюр
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот нарыл в старой теме:- справка № 083/у, это она?
  • 0

#625
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
она. в нарко на Пастера не такую дают. если что.
  • 0

#626
каюр

каюр
  • Гость
  • 14 сообщений
Так к ней еще нарко и дурко надо?
  • 0

#627
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
по правилам - надо, по факту - не всегда. (я за 3500 сделал за 10 минут без катания по городу мозготрахства в дурке и наркологии)
  • 0

#628
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

2Коляныч: слушай, звякни уточни, может хозяина лодки и не надо?? Тогда я твои плавсредства в багажнике скатаю туда-сюда. Сомневаюсь, конечно, но хз, вдруг прокатит :smoke:

Спасибо! Но я думаю, что самому надо ехать, а то вместо Рабиги будет какая-нибудь буквоедка и докапается до исправленного мотора в судовом билете.
  • 0

#629
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Рабига, вроде, размножаться пошла.Поэтому, точно вместо неё кто-то (насколько помню, мужик).
  • 0

#630
shurikofnet

shurikofnet
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сегодня был в транспортной инспекции, техосмот теперь проводит некто Арнур, он заверил,что осмотр может провести с 10 часов утра в пятницу. Так ,что к десяти часам и поеду.желающие присоеденяйтесь.
  • 0

#631
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Сегодня был в транспортной инспекции, техосмот теперь проводит некто Арнур, он заверил,что осмотр может провести с 10 часов утра в пятницу. Так ,что к десяти часам и поеду.желающие присоеденяйтесь.

О ! Супер! Если накладок не будет в пятницу припрусь. А то через 2 недели на просторы Прибалхашья!!! :super:
  • 0

#632
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
всё одно: контрольный звонок надо делать. они там любят нежданчиком свинтить куда-нить. а так, на пятницу готовлюсь))))
  • 0

#633
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А подскажите знатоки, для ТО достаточно квитка об оплате налога (как с авто) или нужно кагаз из налоговой?
  • 0

#634
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У меня скорее всего только после обеда получиться. Обед у них во сколько?
  • 0

#635
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

У меня скорее всего только после обеда получиться. Обед у них во сколько?

В прошлом году был с 12 до 13.
  • 0

#636
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А подскажите знатоки, для ТО достаточно квитка об оплате налога (как с авто) или нужно кагаз из налоговой?

Справка нужна обязательно
  • 0

#637
shurikofnet

shurikofnet
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Думаю копия справки тоже обязательна. Потому как ксерокса у них как обычно нет. Ближе к вечеру созвонюсь с инспектором , чтобы небыло сюрпризов.
  • 0

#638
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
да, они там квитки не понимают... только справка с налоговой....

ждём инфы, на взводе!!
  • 0

#639
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
кста, никто мотор на 10-15 коней не думает продавать??
  • 0

#640
shurikofnet

shurikofnet
  • Частый гость
  • 57 сообщений
только что созвонился с инспектором,готовность к проведению тех. осмотра подтвердил, завтра с 10.00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.