Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#101
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

а для чего покупал он рыбьи головы??разве из них что нибудь готовят??? я думал их выбрасывают только)))

 Меня ещё бабушка учила, в уху обязательно голову класть. Всегда так варю. Вот только разницы не знаю, без головы не варила! :dandy: Но все хвалят мою уху.  


  • 0

#102
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а для чего покупал он рыбьи головы??разве из них что нибудь готовят??? я думал их выбрасывают только)))

 Меня ещё бабушка учила, в уху обязательно голову класть. Всегда так варю. Вот только разницы не знаю, без головы не варила! :dandy: Но все хвалят мою уху.
у меня дед любил голову сазана варить в ухе, с детства привык вот и потом на всю жизнь осталась привычка... правда он вырос в голодное время и поэтому никто ничего не выбрасывал...
  • 0

#103
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кома привет!!
Как Вы?  
Смотрю все пучком)))

все пучком))) как у Вас Джонни?? что новенького?? в последнее время нечасто забегаете... заходите, делитесь мыслями, новостями))) всегда рады Вам)
  • 0

#104
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Кома привет!!
Как Вы?  
Смотрю все пучком)))

все пучком))) как у Вас Джонни?? что новенького?? в последнее время нечасто забегаете... заходите, делитесь мыслями, новостями))) всегда рады Вам)

 

Работаем, много работаем)))

Частный бизнес не дает расслабиться.)))

зато много времени на свежем воздухе провожу. Фуры приходят, уходят. Встречи, переговоры и т.д. и т.п.

неделя пролетает как два дня.

Нового особо ничего, машину еще не поменял, дочка с сыном растут, ипотека закрывается :D  


  • 1

#105
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мой дедка ножом в костях ковырялся и добыв чомгу ,мне на кончике ножа тыкал ,а я уворачивался как мог .

а что такое чомга?
  • 0

#106
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

а что такое чомга?

 Я птицу такую знаю! :dandy: Водоплавающая. 


  • 0

#107
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вата - вечный материал)) зато СБ вымер....в ожидании чуда))
  • 0

#108
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а что такое чомга?

 Я птицу такую знаю! :dandy: Водоплавающая.
птица которую выковыривают ножом из костей...)) тем более водоплавающая...) вот уж век живи век учись))
  • 1

#109
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вата - вечный материал)) зато СБ вымер....в ожидании чуда))

вата это наше все))) а насчет базара то и фиг с ними... дай бог им здоровья и не хворать... а то я за них волноваться начинаю))) как бы чего с ними нехорошего не произошло))) хорошие ведь ребята .... эмоциональные ... инфантильные ....не привыкшие осознанно и внятно выражать свои мысли... но в глубине душа хорошие... где то очень глубоко.... практически незаметно... настолько глубоко .... но если приглядеться то видно что на лицо ужасные но добрые внутри( как в песне из Бриллиантовой Руки).......))))
  • 0

#110
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

птица которую выковыривают ножом из костей...))

 На такую я тоже хотела бы посмотреть, но мне муж не разрешает траву курить и таблетки весёлые принимать. :(


  • 1

#111
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

хорошие ведь ребята

 Они сами постоянно говорили, что хорошие! А людям надо верить! :idea:  


  • 1

#112
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

птица которую выковыривают ножом из костей...))

 На такую я тоже хотела бы посмотреть, но мне муж не разрешает траву курить и таблетки весёлые принимать. :(
а как его отношение к грибочкам)))??? и к другим природным пищевым добавкам))
  • 0

#113
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

хорошие ведь ребята

 Они сами постоянно говорили, что хорошие! А людям надо верить! :idea:
конечно помню как они про себя постоянно так говорили как и про своих друзей тоже)))) золотые люди...))
  • 0

#114
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
сегодня читал на нур кз что в новом законе о медстраховке будут штрафовать тех кто не платит за страховку... жесть какая то ...это как штрафовать за отсутствие автостраховки всех даже если ты не пользуешься автомобилем и его у тебя нету......
  • 0

#115
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

а как его отношение к грибочкам)))??? и к другим природным пищевым добавкам))

 Увы, так же категорично... При одной из поездок на Бали, спецом запланировала поездку на Гили Мено, чтобы грибочки попробовать. Муж во всём полагается на меня, при выборе маршрутов. Приплыли мы на островок, народ там весь весёёёёлый!!! Ну, думаю, ща присоединимся! Ага, дудки! Такого категоричного запрета я от него ни когда не видила! :( Ну и торчали там как два дурака сутки, ибо туда народ только по грибочки и приезжает.  :D  Ну правда поели там офигенски вкусной пасты с наисвежайшими морепродуктами, попили фрешей, по вискарику и счёт получился в переводе на наши, по 800тн!!! И закат был красивый даже без грибочков! :)


  • 1

#116
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

сегодня читал на нур кз что в новом законе о медстраховке будут штрафовать тех кто не платит за страховку... жесть какая то ...это как штрафовать за отсутствие автостраховки всех даже если ты не пользуешься автомобилем и его у тебя нету......

 Про временную регистрацию тоже шуму много было.  :-/  За что я люблю наши законы, так это если фигню придумают, главное не бежать в первых рядах и переждать, а потом само рассосётся.  :D


  • 1

#117
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
экстренное заявление Лаврова по итогам встречи Путина и Трампа

Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.07.2017, 09:14:57

  • 0

#118
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
интереснейший конкурс на самую красивую попу в Китае)))) фото завораживают...))) хотя мне лично больше понравилась конкурсантка под номером 306)))) очень аккуратная и аппетитная)))
https://tengrinews.k...-pyatoy-321877/

Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.07.2017, 09:58:03

  • 0

#119
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

не понравилась мне голова.


  • 1

#120
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

не понравилась мне голова.

 

долго готовится и по вкусу не стоит всех усилии? или просто не вкусно?   :) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.