Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1661
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

возможен вариант морального давления... без применения грубой физической силы... она могла ему пригрозить сломать вторую руку если он сам добровольно не отдастся ей))) тут думаю любой бы дрогнул))ну разве что Тормунд Великанья Смерть смог бы выдержать и то думаю недолго и сдался бы в плен добровольно))

)))поржала.
  • 1

#1662
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати Тина ты читала про то как Иванушка- рыжий обхаял отель в котором, пять звезд и не работает ни телефон, ни холодильник, ни телевизор и даже феном надо пользоваться только лежа на кровати)))?

читала.да уже писать боюсь.застращала))).
И оценку этому прочитала, мол с чего эт вы из-за Иванушкт только поехали с проверкой, типа для нашего люда и так сойдет?
а ты читала отмазку управляющей отеля..?))типа отель недавно открылся... всего год и переходники воруют и телик надо было подключить к спутнику и так далее... дет сад какойто)) кстати отель оказывается принадлежит депутату областного маслихата..

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.09.2017, 20:52:24

  • 1

#1663
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Школьный чат мамаш это нечто, сижу троллю...  :D

Училка попросила выслать количество детей в семье, ну все пишут - 1,2,3,4...  :rolleyes:  :eek:

Какая-то мамаша вклинилась, типа я не поняла что за количество детей, кому, зачем?

Тонко издевнулся - мол, удивительно что мама спрашивает, обычно папаши не могут подсчитать  :cool:  :faceoff:  :lol:


  • 2

#1664
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто-то подколол меня - маякнул с Самоа)

Хорошего отдыха тебе, товарищ!  :hi:


  • 0

#1665
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
вот про этот отель который так впечатлил рыжего из Иванушек Интернешнел https://www.nur.kz/1...hek-otel-v.html
  • 0

#1666
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Школьный чат мамаш это нечто, сижу троллю...  :D
Училка попросила выслать количество детей в семье, ну все пишут - 1,2,3,4...  :rolleyes:  :eek:
Какая-то мамаша вклинилась, типа я не поняла что за количество детей, кому, зачем?
Тонко издевнулся - мол, удивительно что мама спрашивает, обычно папаши не могут подсчитать  :cool:  :faceoff:  :lol:

ухахаха))
Это хорошо, что Вы там просто шутите...
А то бывает в чате один М среди остальных Ж и несёт его кудато(( и до всего ему дело есть...
  • 0

#1667
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Галант, состоите в родкомитете?
Некоторые Ж как будто прям напрашиваются. Может хобби у них такое? Или прям в этих комитетах такая острая необходимость?
  • 0

#1668
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
d90c08c14acf.jpg
  • 2

#1669
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
История цен в Казахстане: кефир за 65 тенге


Измерять историю можно не только громкими событиями, но и ценами. Которые всегда и везде растут. Конечно же, мы забываем, сколько стоил хлеб 10, 20, 30 лет назад… А когда вспоминаем, понимаем, сколько истории спрятано в изменении этих цен. И потому мы начинаем сериал, в котором будем публиковать документы с ценами прошлых лет.

Было время, когда литр кефира и килограмм сахара стоил 65 тенге, а баночка рижских шпротов и 250 г. сметаны – 50. Обнаруженный прайс, к сожалению, не обозначает точного года (думаю, это порог тысячелетий). Он лишь документирует цены не очень давнего прошлого.

Само по себе это мало о чём говорит. Для полноты картины нужно представлять зарплаты казахстанцев в тот неизвестный период. Но пристрастно взглянув на данный документ, въедливый пользователь может просчитать общую динамику роста цен на те или иные продукты. Достаточно сравнить с сегодняшними ценниками и тут же станет понятно, что и насколько подорожало.

Кроме того, этот рекламный листик (такие алматинцы получали в свои почтовые ящики почти ежедневно) интересен сам по себе – вот это охота на покупателя, вот это изощренное обслуживание! С одной стороны, сейчас такие рекламки куда более яркие, оформлены в разы лучше, но они уже мало кого интересуют. А тогда это было ново и даже такой листик работал! «Зарекомендовал себя во всем мире!» Бесплатная доставка всего, чего пожелает желудок и душа! И позволит кошелёк. https://365info.kz/2...ir-za-65-tenge/

Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.09.2017, 09:20:07

  • 0

#1670
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Доброе утро Кома)
  • 0

#1671
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, состоите в родкомитете?
Некоторые Ж как будто прям напрашиваются. Может хобби у них такое? Или прям в этих комитетах такая острая необходимость?

Боже упаси!)
В кск-шном чате периодически переругиваются.
В школьном заставляют писать все на казахском.
Все-таки много Ж делать нечего и строчат в чате. Вечером открываешь группу, а там сотни сообщений и ни о чем.
  • 0

#1672
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Галант, состоите в родкомитете?
Некоторые Ж как будто прям напрашиваются. Может хобби у них такое? Или прям в этих комитетах такая острая необходимость?

Боже упаси!)
В кск-шном чате периодически переругиваются.
В школьном заставляют писать все на казахском.
Все-таки много Ж делать нечего и строчат в чате. Вечером открываешь группу, а там сотни сообщений и ни о чем.
так не только женщины строчат сообщения, я помню тут пару лет назадговорил про одного госслужпщего который в рабочее время все время на форуме вату катал... ни очем в основном только бахвалился собой ...на гособеспечении и еще так все рабочее время проводил а потом уже в вечернее время отдыхал от своей писанины на форуме.. так что женщинам в чатах простительно...)) я сознательно огранил себя от вацап чатов... и чувствую себя хорошо...) иногда супруга рассказывает про говнотерки в чатах родительских или еще каких то... сплошные говнотерки... особенно когда доходит до денег всегда найдется самая умная мамочка которая попытается заплатить поменьшеи сделать это за чужой счет... за счет остальных... забавно что рассчитывают а вдруг им это прокатит...)) правда всегда это заканчивается одинаково... сперва срач до небес а потом уже все ультимативно говорят что ни за кого чужого платить не будут и на этом все... до следующей дележки денег....)) пару раз прочитал и мне этого хватило...))
  • 0

#1673
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
https://goo.gl/images/ZoZMPz. в алматы такое графити кобыза появилось))даже если это и не похоже на кобыз и напоминает что то совсем другое.... не сомневайтесь ... это кобыз))

Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.09.2017, 12:59:45

  • 0

#1674
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ответ сетевым комментаторам владелицы отеля в Актобе в котором останавливался Рыжий Иванушка, кстати жены депутата маслихата, это вообще огонь)))прям как откровение и как говаривает ИК нутро вышло... http://ratel.kz/raw/...ealnogo_biznesa
  • 0

#1675
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

В этой ситуации прекрасно все - и гостиница, и прискакавший туда с проверкой акимат и сама владелица с ответом в стиле " сам дурак". Осталось только депутату маслихата отчитаться за честно заработанные


  • 1

#1676
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ответ сетевым комментаторам владелицы отеля в Актобе в котором останавливался Рыжий Иванушка, кстати жены депутата маслихата, это вообще огонь)))прям как откровение и как говаривает ИК нутро вышло... http://ratel.kz/raw/...ealnogo_biznesa

ужс. И все в стиле где любовь к родине...городу.
Хотя рыжий Иванушка один из добрейших певцов.другой бы еще не то написал.

Сообщение отредактировал TIN_A: 08.09.2017, 14:04:41

  • 1

#1677
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В этой ситуации прекрасно все - и гостиница, и прискакавший туда с проверкой акимат и сама владелица с ответом в стиле " сам дурак". Осталось только депутату маслихата отчитаться за честно заработанные

так она же упомянула в своем ответе про " депутатские деньги"... наверное неспроста ..)

Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.09.2017, 14:39:25

  • 0

#1678
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
наверное землю бесплатно себе родимому выделил и еще в банке кредит выбил... чудо кредит... когда не он банку проценты платит а наоборот... хотя всякие чудеса бывают в жизни,помню один депутат рассказывал многократно как он выиграл машину у своего же акимата в лотерею... образцовое везение.... лично я с таким чудесным везением столкнулся впервые в жизни.... думаю чудеса описанные в Ветхом Завете не настолько впечатлили меня как этот образец везения...)
  • 0

#1679
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ответ сетевым комментаторам владелицы отеля в Актобе в котором останавливался Рыжий Иванушка, кстати жены депутата маслихата, это вообще огонь)))прям как откровение и как говаривает ИК нутро вышло... http://ratel.kz/raw/...ealnogo_biznesa

ужс. И все в стиле где любовь к родине...городу.
Хотя рыжий Иванушка один из добрейших певцов.другой бы еще не то написал.
главное почему то ставит знак равенства между любовью к Родине и любовью к ней и ее семье... главное в этой истории что артист ведь ничего не придумал, никакой отсебятины а все на фактах но и при этом вместо просто извинений еще всех вокруг обвинила и ярлыки навешала....
  • 0

#1680
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

............прокурором

 такие нынче судьи работают в судах Акмолинской области


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 08.09.2017, 18:44:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.