Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1641
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Борейко работал, Асипов работал, Бендицкий работал... а я не работал..( отсылка к эпизоду из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"..... типа "Казань брал, Астрахань брал а квартиру Шпака не брал" )))

 

спутала, значит... стиль изложения характерен знакомому... (вы местный, оказывается, просто в коме тусуетесь?)


  • 0

#1642
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
«Рожать вне брака — не уят!» — дочь Баян Есентаевой против мещанской морали



Айсауле Бахытбек затронула тему «что такое уят?». На своей странице в соцсети она призвала своих молодых современниц жить естественно. А с теми, кто не согласен с ней, готова встретиться и поговорить лично, передает stan.kz.

Полный текст откровений молодой красавицы:

Почему мы отсталые?
«Вы никогда не задумывались над тем, что как бы общество ни пыталось втиснуть некоторых в узкие рамки, большинство всегда интересуется именно теми, кто живет без ограничений? Певцы, самые популярные страницы в Instagram, блогеры, модели, актеры — это люди, так или иначе признающие западные понятия бытия.

Мне всегда будет интересно, где же наш народ отстал?
А главное, почему он сделал это добровольно? А может быть обществу хочется быть как те, за кем они следят?

Можно быть бесконечно обиженным на государство, на начальство, на более успешных знакомых и различные системы, которые пытаются управлять нашим мышлением, но ведь никто насильно не отнимает у вас желание читать, развиваться, мечтать. Когда мы перестанем жить с мыслью, что если ты женщина, то обязательно домохозяйка/непрофессионал/подчиненная?

Когда мы поймем, что чужая открытая задница, рот или даже вагина — не наше дело? Когда осознаем, что только вместе мы — сила? Вокруг столько негатива, зависти, войн…

Давайте станем поколением, которое не погубит все живое, а будет поддерживать и любить друг друга и все вокруг. Давайте вместе выбираться из коробки 1х1 и начинать видеть окружение глазами цивилизованного гражданина молодой и развивающейся страны».



Что такое уят?

«УЯТ — навязывать или оскорблять религию, а не понимать, что все мы разные.

УЯТ — рожать и бросать своего ребенка, а не рожать молодой вне брака и воспитывать такого же сильного человека, как ты сам
УЯТ — жить, простите, в говне вместе с говном, а не разводиться, работать и продолжать жить в поисках счастья.

УЯТ — идти на госслужбу и у каждого просить взятку,
бояться звонков «мажоров» своим папам/дядькам/теткам, а не идти до конца в погоне за справедливостью. УЯТ — быть женщиной и презирать другую женщину за фотку в инсте или глупый поступок, а не угостить незнакомку сладким комплиментом. УЯТ — жить и потакать чужим представлениям о том, как ты должен жить. Не УЯТ — дарить любовь, желать ближнему и дальнему, малому и великому счастье. Быть собой — не УЯТ. Бороться за свою правду — не УЯТ. Быть другим — не УЯТ, а очень-таки керемет! Помните это. А когда вам кто-то еще скажет «УЯТ», говорите, чтобы писал мне, я разберусь».

И под этой запиской идет настоящая война комментов: кто-то согласен с ней, а у кого-то свое видение на счет «настоящего» уята.

Например, некая aizhan090 высказалась даже так:

«Ваш отец сидит в тюрьме из-за вашей матери, вот это и есть уят. Изменять мужу — уят для женщины. Ваша мать не имела права изменять мужу, насколько бы сильной не была ее любовь на стороне. Поэтому сначала хорошенько разберитесь, что такое настоящий уят. И я вам нисколько не завидую, ибо нечему здесь завидовать».
  • 0

#1643
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
читаю новости про введение медстрахования и так увлекательно становится... с утра прочитал что министр Биртанов предлагает ввести страхование через год или даже два ... но деньги начать собирать уже сейчас все эти годы... это же миллиарды тенге можно собрать ..... интересно а эти два года деньги будут тратиться на фонд оплаты труда сотрудников ОСМС ...что то этот момент я не читал... или министр не упомянул об этом в интервью...

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.09.2017, 15:23:58

  • 0

#1644
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Прочитала одну из версий...тадааам))).что у серсеи родится...карлик):и она умрет с горя.
  • 1

#1645
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Прочитала одну из версий...тадааам))).что у серсеи родится...карлик):и она умрет с горя.

надо было назвать Тирион младший... и жить долго и счастливо)))
  • 0

#1646
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Прочитала одну из версий...тадааам))).что у серсеи родится...карлик):и она умрет с горя.

Тина а вот здесь спойлеры на весь 8 сезон ... опять недосказанность с намеком на сиквел уже про дочку Дейнерис..http://comandir.com/...ov-istorii.html
  • 1

#1647
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Прочитала одну из версий...тадааам))).что у серсеи родится...карлик):и она умрет с горя.

Тина а вот здесь спойлеры на весь 8 сезон ... опять недосказанность с намеком на сиквел уже про дочку Дейнерис..http://comandir.com/...ov-istorii.html
мда...все красавцы и мерзавцы помрут.смотреть нечего будет.единственное радует, что ланнистеры найдут себе полюбовниц))).присунут)))(с).

Сообщение отредактировал TIN_A: 07.09.2017, 18:39:17

  • 0

#1648
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Тина ты слово присунут так часто повторяешь)))
  • 1

#1649
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина ты слово присунут так часто повторяешь)))

я ж для Ик стараюсь):
Чет не вижу рядом с утонченным Ланнистером эту большую бабу.
  • 0

#1650
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тина ты слово присунут так часто повторяешь)))

я ж для Ик стараюсь):
Чет не вижу рядом с утонченным Ланнистером эту большую бабу.
так он только присунет и все))
  • 0

#1651
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина ты слово присунут так часто повторяешь)))

я ж для Ик стараюсь):
Чет не вижу рядом с утонченным Ланнистером эту большую бабу.
так он только присунет и все))
Ему ,,только,, ,а баба поди невинна):

Сообщение отредактировал TIN_A: 07.09.2017, 20:09:20

  • 0

#1652
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Чет нечисти сегодня нет...))) я уже для нее заклинание вспомнила. Начинается с ,,изыди,,)))
  • 0

#1653
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ну тут ты наверное права... она настолько сильна и обучена владеть оружием что способна любого кто будет приставать к ней превратить одним махом в Безупречного, в соратника Серого Червя...)) и только по большой любви к Джейми отдасться ему добровольно... а ему лишь бы присунуть ...))) поставить галочку в списке напротив Большая Баба))). как говорится....Как обманчива природа, сказал ежик , слезая с кактуса))
  • 0

#1654
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Чет нечисти сегодня нет...))) я уже для нее заклинание вспомнила. Начинается с ,,изыди,,)))

так слово изыди из репертуара "Биг Босса"...))) защищено авторскими правами))
  • 1

#1655
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
кстати Тина ты читала про то как Иванушка- рыжий обхаял отель в котором, пять звезд и не работает ни телефон, ни холодильник, ни телевизор и даже феном надо пользоваться только лежа на кровати)))?
  • 1

#1656
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ну тут ты наверное права... она настолько сильна и обучена владеть оружием что способна любого кто будет приставать к ней превратить одним махом в Безупречного, в соратника Серого Червя...)) и только по большой любви к Джейми отдасться ему добровольно... а ему лишь бы присунуть ...))) поставить галочку в списке напротив Большая Баба))). как говорится....Как обманчива природа, сказал ежик , слезая с кактуса))

ХЗ, может отдаться тут придется как раз Джейми)))
  • 0

#1657
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну тут ты наверное права... она настолько сильна и обучена владеть оружием что способна любого кто будет приставать к ней превратить одним махом в Безупречного, в соратника Серого Червя...)) и только по большой любви к Джейми отдасться ему добровольно... а ему лишь бы присунуть ...))) поставить галочку в списке напротив Большая Баба))). как говорится....Как обманчива природа, сказал ежик , слезая с кактуса))

ХЗ, может отдаться тут придется как раз Джейми)))
нет ... такое невозможно... ведь Брианна Тартская- человек чести ... и она не может обидеть калеку инвалида...)

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.09.2017, 20:25:37

  • 1

#1658
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
возможен вариант морального давления... без применения грубой физической силы... она могла ему пригрозить сломать вторую руку если он сам добровольно не отдастся ей))) тут думаю любой бы дрогнул))ну разве что Тормунд Великанья Смерть смог бы выдержать и то думаю недолго и сдался бы в плен добровольно))

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.09.2017, 20:30:30

  • 1

#1659
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кстати Тина ты читала про то как Иванушка- рыжий обхаял отель в котором, пять звезд и не работает ни телефон, ни холодильник, ни телевизор и даже феном надо пользоваться только лежа на кровати)))?

читала.да уже писать боюсь.застращала))).
И оценку этому прочитала, мол с чего эт вы из-за Иванушкт только поехали с проверкой, типа для нашего люда и так сойдет?
  • 1

#1660
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Чет нечисти сегодня нет...))) я уже для нее заклинание вспомнила. Начинается с ,,изыди,,)))

так слово изыди из репертуара "Биг Босса"...))) защищено авторскими правами))
прям переживаю за нее.авось санитары повязали уже под белы рученьки?:)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.