Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#241
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В. Рерих о Баян:  https://zonakz.net/2...yan-i-ne-tolko/

прочитал... что то есть ... зерна здравые но не более и тем более Рерих как приспособленец не вызывает большого уважения... как и любой приспособленец...
  • 1

#242
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Почему на презентации книги было, как пишут, много беременных?

Репортерам лишь бы написать - толпы поклонников))) ничего что это ТРЦ, где праздношатающийся люд в ТРЦ, в том числе мамаши с детьми, беременные, апашки и т.д. побегут на любой кипиш
как то ДрагонСас сказал что раз люди читают и смакуют бесконечный баян- эпос о Баян то сми будут писать увеличивая аудитория и соответственно доходы.... Пипл хавает ведь пока))) хотя мне Баян немного жалко ... поступок нехороший но приходится идти до упора ... а это бешенное давление на психику... но зато говорит о волевых качествах ... "яйца" есть...
  • 1

#243
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Репортерам лишь бы написать - толпы поклонников))) ничего что это ТРЦ, где праздношатающийся люд в ТРЦ, в том числе мамаши с детьми, беременные, апашки и т.д. побегут на любой кипиш

 

А по мне это специально пришедшие девушки и женщины с непростой судьой, возможно даже немного мечтающие об успехах Баян. А что тут такого, в рамках Казахстана, Баян - мегазвезда. А со своим новым мужем они будут Бред Питт и Анджелина Джолли.


  • 1

#244
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

"яйца" есть...

И связи со знакомствами хорошие. Если смотреть со стороны феминизма Баяночка просто молодец!

Интересно дочурки по чьим стопам пойдут.


  • 0

#245
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Репортерам лишь бы написать - толпы поклонников))) ничего что это ТРЦ, где праздношатающийся люд в ТРЦ, в том числе мамаши с детьми, беременные, апашки и т.д. побегут на любой кипиш

А по мне это специально пришедшие девушки и женщины с непростой судьой, возможно даже немного мечтающие об успехах Баян. А что тут такого, в рамках Казахстана, Баян - мегазвезда. А со своим новым мужем они будут Бред Питт и Анджелина Джолли.
Да я не спорю, что там были люди, пришедшие целенаправленно на презентацию, но будь она в другом месте, а не в ТРЦ, доля таких людей была бы больше, чем праздной публики, я б сама , если б увидела какой-то кипиш в публичном месте, тоже бы подошла, и возможно, даже, задержалась на какое-то время, и вуаля, меня бы тоже причислили к поклонникам . Ну а насчет, Джоли и Пита, надо хотя б свадьбы дождаться)))
  • 0

#246
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Почему на презентации книги было, как пишут, много беременных?

Репортерам лишь бы написать - толпы поклонников))) ничего что это ТРЦ, где праздношатающийся люд в ТРЦ, в том числе мамаши с детьми, беременные, апашки и т.д. побегут на любой кипиш
как то ДрагонСас сказал что раз люди читают и смакуют бесконечный баян- эпос о Баян то сми будут писать увеличивая аудитория и соответственно доходы.... Пипл хавает ведь пока))) хотя мне Баян немного жалко ... поступок нехороший но приходится идти до упора ... а это бешенное давление на психику... но зато говорит о волевых качествах ... "яйца" есть...

 

Че когда так облажалась что еще делать. Только переть до упора типа так и должно быть


  • 1

#247
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

всем привет :)

Смотрю тема баянщины животрепещуща.  

А по мне это интереснее

http://www.ratel.kz/...val_menja_v_knb


Сообщение отредактировал Abay7777: 12.07.2017, 14:26:21

  • 0

#248
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Почему на презентации книги было, как пишут, много беременных?

Репортерам лишь бы написать - толпы поклонников))) ничего что это ТРЦ, где праздношатающийся люд в ТРЦ, в том числе мамаши с детьми, беременные, апашки и т.д. побегут на любой кипиш
как то ДрагонСас сказал что раз люди читают и смакуют бесконечный баян- эпос о Баян то сми будут писать увеличивая аудитория и соответственно доходы.... Пипл хавает ведь пока))) хотя мне Баян немного жалко ... поступок нехороший но приходится идти до упора ... а это бешенное давление на психику... но зато говорит о волевых качествах ... "яйца" есть...
Че когда так облажалась что еще делать. Только переть до упора типа так и должно быть
все таки не каждый сможет идти вопреки толпы и мнения, чаще ломаются, только волевые могут ссать против ветра ... ну и дурачки))) ну она далеко не дура... так воля есть ... морали нету совсем но воля есть)))
  • 1

#249
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

не каждый.единицы.но когда так опозорилась то только на таран


  • 1

#250
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

"яйца" есть...

И связи со знакомствами хорошие. Если смотреть со стороны феминизма Баяночка просто молодец!
Интересно дочурки по чьим стопам пойдут.
думается что им будет намного легче чем ей ... но такого характера как у нее не будет... так как характер закаляется в высоконкурентной среде а они растут в гламурной тусовке... имхо
  • 1

#251
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вот так счастье

Скрытый текст

 

fP4n2XVjVoQ.jpg


  • 2

#252
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

"яйца" есть...

И связи со знакомствами хорошие. Если смотреть со стороны феминизма Баяночка просто молодец!
Интересно дочурки по чьим стопам пойдут.
думается что им будет намного легче чем ей ... но такого характера как у нее не будет... так как характер закаляется в высоконкурентной среде а они растут в гламурной тусовке... имхо

 

плюс мильен.


  • 1

#253
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

не каждый.единицы.но когда так опозорилась то только на таран

я бы так не смог))
  • 0

#254
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

sKWlbMYw00c.jpg


  • 2

#255
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а я представьте только дети
застал такие времена
когда людей не стыдно было
делить на женщин и мужчин


  • 1

#256
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
сегодня видел по республиканскому телеканалу в передаче про исследование арбузов санэпидемстанцией на нитраты.... так вот там показывали как наша сэс проверяют прибором Соэкс который у нас продают свободно и который мы в Коме обсуждали года полтора назад и этот прибор тут подвергли немного сомнению...)) а оказывается наша оффициальная госструктура меряет нитраты им..))

Сообщение отредактировал Komandante Che: 12.07.2017, 18:45:49

  • 1

#257
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сегодня видел по республиканскому телеканалу в передаче про исследование арбузов санэпидемстанцией на нитраты.... так вот там показывали как наша сэс проверяют прибором Соэкс который у нас продают свободно и который мы в Коме обсуждали года полтора назад и этот прибор тут подвергли немного сомнению...)) а оказывается наша оффициальная госструктура меряет нитраты им..))

ироды.к коме не прислушиваются.


  • 1

#258
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
подскажите пожалуйста.
сколько длится представление Cirque du Soleil, если начало в 20.00?
возможно ли купить на входе билет с рук?
  • 0

#259
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

подскажите пожалуйста.
сколько длится представление Cirque du Soleil, если начало в 20.00?
возможно ли купить на входе билет с рук?

1 час 30 мин. Можно купить
  • 1

#260
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну что сказать, друзья, мои труды были щедро вознаграждены!

Часы копания на грядке, прополки, полива, многочисленные укусы (кстати до сих пор чешутся заразы) прошли не зря. :rolleyes:

Плоды огурцов и помидоров дали всходы, еще немного и я буду есть это все с грядки. Малина чет правда не оправдала надежд, а смородину поела тля (вот б....яяяя!)

По розам ситуэйшн тоже не супер, романтики для жены в этом году походу не будет... :faceoff:  :D


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.