Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2401
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Добрый день

вот так и живем...

Скрытый текст


  • 0

#2402
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мне почему-то кажется что Бозумбаев зря тогда заснул на выступлении Президента и нелепо еще так отмазался.
Все идет к тому что выпадет из колоды-то)
  • 0

#2403
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кэш гугла?)))

Вот вы честно скажите почему не любите хомячков?))) что они вам сделали? Может с детства неприязнь?
Может покусали? Может вы любимого питомца потеряли? )
к хомячкам отношусь равнодушно, как и к хамячкам.. за что мне их любить?
  • 0

#2404
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Мне почему-то кажется что Бозумбаев зря тогда заснул на выступлении Президента и нелепо еще так отмазался.
Все идет к тому что выпадет из колоды-то)

ну так премьер такие вопросы сам не решает однозначно
  • 0

#2405
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Билетная касса KLM закрывается в Алматы .

и что?
  • 0

#2406
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Читаю автоветку и становится смешно. Неужели чувак сам верит в то, о чем пишет и верит в то, что в это верят другие? Если верить той чуши, что он пишет ("дело принципа", "обсудили", "решили"), то надо разогнать Акимат и все гос.службы, так как эффективности одного маслихатовского чина в решении вопросов дорог и строительства  перекрывает необходимость содержания такого штата чиновников  :faceoff:  По-моему, похоже на "палату №6".. вспоминаю слова Томми


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 11.10.2017, 14:07:43

  • 3

#2407
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

впервые сегодня увидел в сети скандальное выступление Атамбаева.... а то от всех слышу про это а не смотрел...поглядел сегодня...


  • 0

#2408
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

впервые сегодня увидел в сети скандальное выступление Атамбаева.... а то от всех слышу про это а не смотрел...поглядел сегодня...

Он как Джонни всё выложил как есть)))
  • 0

#2409
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Классное место, надо наших девчат туды отдать:
94be556b33f757c768c453f5587c62f8.jpg
  • 0

#2410
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Блин кажись качество не то.
В общем институт благородных девиц - нравственное воспитание и этика) или этикет?)))

Сообщение отредактировал Галант: 11.10.2017, 15:13:07

  • 0

#2411
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ура!! В конце октября отремонтируют Кумисбекова :D
:lol:
Ик вы по ней ездите?)))

#2412
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Доча припала на Мэджик фэмили. Интересный канал. Оказывается собакам и зубы чистят.)
  • 0

#2413
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Читаю автоветку и становится смешно. Неужели чувак сам верит в то, о чем пишет и верит в то, что в это верят другие? Если верить той чуши, что он пишет ("дело принципа", "обсудили", "решили"), то надо разогнать Акимат и все гос.службы, так как эффективности одного маслихатовского чина в решении вопросов дорог и строительства  перекрывает необходимость содержания такого штата чиновников  :faceoff:  По-моему, похоже на "палату №6".. вспоминаю слова Томми

ну надо бы в блог акима выложить ему личную благодарность и спросить его мнение что он думает про поведение своего депутата  в сети...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.10.2017, 17:22:18

  • 1

#2414
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Оказывается собакам и зубы чистят.)

 А чё они вам, не люди что ли?  :D  Я своим два раза в неделю кости говяжьи сырые даю, с кусочками мяса. От таких погрызушек зубки чистые становятся!   


  • 0

#2415
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Оказывается собакам и зубы чистят.)

А чё они вам, не люди что ли? :D Я своим два раза в неделю кости говяжьи сырые даю, с кусочками мяса. От таких погрызушек зубки чистые становятся!
ну там у нее чихуахуа(дай бог правильно написать, дабы в баню не пойти))),но стричь ногти, волосы разными приборами, извращаться)))я посмотрела и поняла, мужика ей нада хорошенского))).
  • 0

#2416
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А там еще одни игрули для десен, вторые для еще чего-то, а про про простынки и прочее я вообще молчу.
Плюс!явшоке.она сидит в ванне и моет их , сидя в той же воде(((.
  • 0

#2417
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ик вы по ней ездите?)))

очень редко.. Симпа, я  на Ваши вопросы отвечаю, а Вы - нет... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 11.10.2017, 18:03:39

  • 0

#2418
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Плюс!явшоке.она сидит в ванне и моет их , сидя в той же воде(((.

 Ну это мне не понять, хотя бы потому, что человеческие шампуни собашкам противопоказаны, а от собачьих кожа чешется  :lol: (знаю после случая, когда помыв своего мелкого в душевой кабинке, забыла сразу убрать собачий шампунь и муж воспользовался им как душ-гелем  :D ). 

мужика ей нада хорошенского))).

 Мужики тоже втягиваются и начинают носиться с собашками похлеще, чем женщины!  :D Я когда кушаю, ни одна моя собака даже не посмотрит в мою сторону, их это не касается. А когда муж садиться за стол  :faceoff: , тойчики садятся по обе стороны с видом, что так и положено! Бороться с этим делом бесполезно, муж искренне недоумевает, что дескать, а что? они не члены семьи что ли?  :dandy:  Меня это напрягает ещё и с той стороны, что собакам не полезна наша пища и вот тут они (муж и собаки), начинают на несколько голосов убеждать меня, что от маленького кусочка колбаски ни чё не будет! А сколько этих маленьких кусочков, об этом история умалчивает! :D 

 А вот когда ребёнки маленькие в семье, тогда - да, тогда не до собак. Ну, по крайней мере у меня и у моих знакомых так.    


  • 0

#2419
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Начала читать с последнего поста Тины, подумала про малышню, чо там чо там, игрухи и тд)))
  • 0

#2420
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Мужские рубашки Q1, это модель или бренд такой?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.