Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2281
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Это называется - классика!
Вот сейчас подумал... Можно ли Мадонну классикой назвать?

Думаю да.

#2282
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Думаю да.

Какую композицию?
  • 0

#2283
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Какую композицию?

от Мадонны для меня только эта

Более 20 лет уже прошло. Но, этого , наверное , мало?
  • 0

#2284
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

На СБ Какаши поздравление ВВП разместил!  :lol:  ЖЖёте сегодня ребята!

правильно... там ведь самые главные фанаты и поклонники его тусуются..)))
  • 0

#2285
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

На СБ Какаши поздравление ВВП разместил!  :lol:  ЖЖёте сегодня ребята!

Че смешного то?
Сколько ему исполнилось?
65 лет...
  • 0

#2286
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Официант дурачок какой-то.
Муж дал жене денег, пойдём, любимая кутить тратить... и как только она их из своего кошелька достала, расплатилась, Кто-то со стороны увидел, всё, ярлык на мужике))

то что неадекват это точно ...ну его желание специально унизить мужчин за которых платит женщина какое то неадекватное... зачем то лезет в чужую личную жизнь... и еще этим бахвалится....

Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.10.2017, 06:56:37

  • 0

#2287
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Vul3brkxAJ0.jpg


  • 1

#2288
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Наш столичный парк в далеком прошлом...

afX8Bcw1unU.jpg


  • 1

#2289
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Изменилось. Появились озера, реки, горы, высокогорные пики и неповторимые пейзажи.
Зы. И водопады. Куда ж без них.

Вы вообще Россиянка, так что...



#2290
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Большие суммы да. Должны показать документ откуда у вас такие деньги. Лучше менять в головных отделениях, потому как может в отделениях просто не оказаться всей нужной суммы на обмен. Есть банки, которые берут комиссию за обмен.
За год тут отвыкла наблюдать за курсом. Кстати в Астане продажи также в баксах?

Спрашивают как и прежде, некоторые упертые пытаются в долларах недвижку продавать.

По курсу конечно же печальная ситуация, цены в магазинах просто ужасают. Иногда смотришь и думаешь, что все сошли с ума.

Хорошо еще кое-какие распродажи идут. В общем не знаю что пенсионеры и другие небогатые люди будут делать.

Руководство нашей страны в очередной раз довело страну до ручки - бензина и угля нет! Вот же напасть-то)

 

Это в КЗ? Согласен, но тут дело в том, что это дурацкая связь с РФ. Казахстану приходится свои ресурсы аккумулировать чтобы РФшку поддержать, из-за этого и проблем столько. В РФ недостаток инфалюты, так КЗ перегоняет, а мы страдаем. В РФ проблемы с доставкой или стоимостью топлива, опять мы на себя берём груз. Такое ощущение что РФ без КЗ уже не может. И хорошо что у меня "рабочая лошадка" на газу, так что бенз пока не коснулся, но у меня автобусы, а им в день по 200-300 литров соляры надо чтобы работали. Соляра дорожает и нам приходится цены поднимать на всё, соответственно турфирмы арендующие автобусы для экскурсий поднимут цены на услуги, у компаний заказывающих развозку тоже вырастут расходы, они поднимут цены. Только школы пока не трогаем, так как там дети и учителям надо заработать. Лично я хочу кушать, семью кормить надо достойно и естественно цены буду поднимать не только по стоимости солярки, но и чтобы прибыль больше была. Водителям приходится в 5 утра ехать на заправку, так как у них только в день 300 литров лимит на розлив солярки.



#2291
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

официант в Астане рассказывает порталу Нур про то что в Астане развелось много альфонсов... https://www.nur.kz/1...fonsov-zhe.html

мельчает род мужской.тут мальчики лет пяти уже помогают мамам сумки носить, в автобус вперед девочек пропускают.надо с детства воспитывать правильно, тогда и жигало не будет место в нашей жизни.мож даже в армию отпустить...хотя хз.мальчиков у меня нет)но ориентиры давать правильные.
У нас +25. Брат купил сегодня квартиру в Астане. Очень рада за него))).а мы жарим мяско, пьем пиво).
Сегодня др у ВВП, юбилей. Только обсудили эту тему и по улице проходит семейство и с сотки у них играет ,,пусть бегут неуклюже,, идут поют ее.) Поржали.

 

Да вы нашли что читать - нур.кз. Они вообще как жёлтая пресса стали. То у них там гомосеки и феминистки пишут, то одна сказка, то проводницы все гулящие, то теперь альфонсы. Кроме мальчиков для начала девочкам надо дать правильное воспитание. А то феминизм, независимость и тп пошли в моду. Надо дать женщинам ещё и обязанности равные, чтобы с 18 лет в армию призывались, тогда даааа, вот тогда пусть вякают. А то языком трепать и ругаться на дороге они такие смелые и крутые, а как отвечать за сказанное, так закроются и плачут или в ментуру звонят.



#2292
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Официант дурачок какой-то.
Муж дал жене денег, пойдём, любимая кутить тратить... и как только она их из своего кошелька достала, расплатилась, Кто-то со стороны увидел, всё, ярлык на мужике))

Ага, согласен. А то прям уж этот официант недостудент прям всю семейную подноготную знает. У меня жена постоянно за меня платит к примеру, но это не значит что я альфонс, я далеко не альфонс.



#2293
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

от Мадонны для меня только эта

Мяу) На блейдраннер ходила?  Рекомендую)))

Вот тебе классики)


  • 2

#2294
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В Калифорнии умышленное заражение ВИЧ уже не уголовное преступление.
Мотивируют тем что он уже лечится и не влияет на продолжительность жизни.
  • 0

#2295
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

В Калифорнии умышленное заражение ВИЧ уже не уголовное преступление.
Мотивируют тем что он уже лечится и не влияет на продолжительность жизни.

Фууу, копец. Это уже официальная информация? Насколько я знаю ВИЧ неизлечим. 



#2296
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

В Калифорнии умышленное заражение ВИЧ уже не уголовное преступление.
Мотивируют тем что он уже лечится и не влияет на продолжительность жизни.

Я недавно узнала
Что некоторые половые инфекции , считающиеся раньше в обязательном порядке исключением в организме
Стали нормой и лечение не нужно
Это в Кз
Значит и к нам придёт постепенно про вич.

#2297
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Тина опять в бане до 13 числа...(
  • 0

#2298
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
читаю базарчик ... обмельчал базарком...)
  • 0

#2299
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Тина опять в бане до 13 числа...(


В какой теме наказали?

#2300
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений




Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.