Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3761
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Зря ты тут рассказал , меня же из зависти заклюют теперь :(
  • 0

#3762
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А ты Анфису тоже ко мне поселишь? Или к ней в гости будешь захаживать?
  • 0

#3763
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Креативный светильник.
UdGcAT7fbeM.jpg

  • 0

#3764
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А довайте мы фсе здесь вазьмём и заплАчем ...

 

Чувак, женатый...  и с кучей детей...

С одной стороны...

Непонятная особа, с больными детьми - с другой...

 

Пора снимадь драму ...



#3765
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

К тому же я буду ж***пу отращивать и никому не нужен буду с курдюком  .

 Странная анатомия у вас. Жопа обычно у бабс растёт, у мужиков всё как-то животик появляется. 


  • 2

#3766
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

А ты Анфису тоже ко мне поселишь? Или к ней в гости будешь захаживать?

Хм...Могу к тебе подселить если не против, вдвоем веселее будет, а втроём вообще ОГОНЬ устроим! Ну если она согласится, но любить в любом случае буду тебя. Ты же моя ненаглядная. А может вы скинетесь и купите квартиру, а то по-программе не знаю когда получится. Я только приехал за судьбой такой без денег с одним чемоданчиком полупустым, не знаю куда податься, ночую в общаге, а ты то при бабках :lol: .



#3767
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

 

К тому же я буду ж***пу отращивать и никому не нужен буду с курдюком  .

 Странная анатомия у вас. Жопа обычно у бабс растёт, у мужиков всё как-то животик появляется. 

 

Ну тогда живот буду отращивать. И вообще...Если человек ничего не делает, то растёт всё. И живот, и жопа, и рожа...Только пиписка уменьшается))). Поэтому видимо надо хотя бы отжиматься.


Сообщение отредактировал Уасилиск: 05.11.2017, 13:55:42


#3768
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

К тому же я буду ж***пу отращивать и никому не нужен буду с курдюком  .

 Странная анатомия у вас. Жопа обычно у бабс растёт, у мужиков всё как-то животик появляется. 

 

организм не обмануть :D


  • 1

#3769
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Эрнесто Че Гевара гордо и революционно восседает на горшке. Росарио. Аргентинская Республика, 1929 год.

1cPo-HGtF-4.jpg


  • 1

#3770
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

правда Че миленький :dandy:


  • 0

#3771
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Зря ты тут рассказал , меня же из зависти заклюют теперь :(

Тьху ты! О чём беспокоишься? Тебе важно мнение "этих"? Пусть клюются. Ещё бы ты со своим уровнем внимание обращала :lol: . К примеру подойдёт ко мне какой-нибудь бичуган или бомж, ну на край пусть чернорабочий какой-нибудь и скажет что я "редиска" и другие плохие слова, мне что воспринимать его? Да не думаю, как-то он настолько низко находится, что я даже и не слышу или слышу, но внимание не обращаю. 



#3772
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



#3773
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А ты Анфису тоже ко мне поселишь? Или к ней в гости будешь захаживать?

Хм...Могу к тебе подселить если не против, вдвоем веселее будет, а втроём вообще ОГОНЬ устроим! Ну если она согласится, но любить в любом случае буду тебя. Ты же моя ненаглядная. А может вы скинетесь и купите квартиру, а то по-программе не знаю когда получится. Я только приехал за судьбой такой без денег с одним чемоданчиком полупустым, не знаю куда податься, ночую в общаге, а ты то при бабках :lol: .
Так у меня есть уже кВ в Астане ;)
  • 0

#3774
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зря ты тут рассказал , меня же из зависти заклюют теперь :(

Тьху ты! О чём беспокоишься? Тебе важно мнение "этих"? Пусть клюются. Ещё бы ты со своим уровнем внимание обращала :lol: . К примеру подойдёт ко мне какой-нибудь бичуган или бомж, ну на край пусть чернорабочий какой-нибудь и скажет что я "редиска" и другие плохие слова, мне что воспринимать его? Да не думаю, как-то он настолько низко находится, что я даже и не слышу или слышу, но внимание не обращаю.
Ты как всегда прав , дорогой ;)
  • 0

#3775
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

 

Хм...Могу к тебе подселить если не против, вдвоем веселее будет, а втроём вообще ОГОНЬ устроим! Ну если она согласится, но любить в любом случае буду тебя. Ты же моя ненаглядная. А может вы скинетесь и купите квартиру, а то по-программе не знаю когда получится. Я только приехал за судьбой такой без денег с одним чемоданчиком полупустым, не знаю куда податься, ночую в общаге, а ты то при бабках :lol: .

Так у меня есть уже кВ в Астане ;)

 

Ну а я о чём же :D . Тогда давай у тебя жить. Я а то на старом вокзале сижу чемоданчик разложил. Вот соберу вещички и к тебе еду! Какой автобус идёт?



#3776
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

А ты Анфису тоже ко мне поселишь? Или к ней в гости будешь захаживать?

Хм...Могу к тебе подселить если не против, вдвоем веселее будет, а втроём вообще ОГОНЬ устроим! Ну если она согласится, но любить в любом случае буду тебя. Ты же моя ненаглядная. А может вы скинетесь и купите квартиру, а то по-программе не знаю когда получится. Я только приехал за судьбой такой без денег с одним чемоданчиком полупустым, не знаю куда податься, ночую в общаге, а ты то при бабках :lol: .
Так у меня есть уже кВ в Астане ;)

 

о5 фантазии одолеваютъъъ :D

это из серии англии и иже с ней


  • 0

#3777
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Так у меня есть уже кВ в Астане ;)

 

Ну а я о чём же :D . Тогда давай у тебя жить. Я а то на старом вокзале сижу чемоданчик разложил. Вот соберу вещички и к тебе еду! Какой автобус идёт?

 

25ка до конечной :D  психдиспансер для не местных


Сообщение отредактировал TIN_A: 05.11.2017, 14:15:01

  • 0

#3778
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

"Так у меня есть уже кВ в Астане" ;) ©

 

 

Чо там... пачом ща общаги в "северной столице Симпо? "


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 05.11.2017, 14:08:58


#3779
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений
Ты как всегда прав , дорогой ;)

 

Слушай, а чего мы скромничаем тут? А давай понтоваться? Сделаем гламурные морды, оденемся модно и будем фотки выкладывать :lol: ? Пусть о нас говорят "понторезы", чем несчастные:)! Порошу наверное чтобы для начала водилы выслали свои фотки и технику :D .



#3780
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

"Так у меня есть уже кВ в Астане" ;) ©

 

 

Чо там... пачом ща общаги в "северной столице Симпо? "

Веста мы с пониманием уже относимся к ее осенним фантазиям :D :ninja:


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.