Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3421
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Василиск , солнышко):kiss:
Не воспринимай всерьёз местных девушек ;)
Тина прикольная
Иванка адекватная
За остальных ничего хорошего сказать не могу :D
  • 0

#3422
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Итак .. доброе утро , Кома)))
  • 0

#3423
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

  • 0

#3424
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Первый день в Астане и уже скучаю по дому :cry: . Выводы: 1.Все жалуются; 2. Ничего нельзя, везде камеры; 3. Город краснющий; 4. Люди тут не понимают если просто подойти и пообщаться с ними как у нас на югах, сразу смотрят как на "не такого"; 5. Цепляться ни с кем  нельзя, сразу сдадут; 6. Мне тем более в связи с работой нельзя, так как не такой синяк и расследование могут начать :faceoff: ; 7. Носители КЗ языка в основном южане, местные не говорят, но южное население пребывает что радует, но не радует что город красный; 8. Чувствую себя как будто с периферии со своей открытостью и прямотой; 9. Хоршо друзья подполковники и говорят как и что тут происходит; 10. Верить тоже никому нельзя, тут не такого что "пожал руку, сказал отвечаю" и всё, можешь быть уверенным что всё чикс энд пакс; 11. Сестра двоюродная тоже приехавшая попутно по своим делам говорит что все тут на понтах, даже тётки ходят тут с такими лицами как будто они пупы земли(скучаю по вам мои Далматиночки. Люблю вас и даже бабку, синсу, фефу...Кто тут ещё меня не переваривает из Далматинок?); 12. Жильё копец дорогое. Нашел однушку еле как за 130 000 тг :faceoff: ; 13. Нас ЙОЖЫКов тут любят. На руководящих сидят ЙОЖЫКи, в основном Далматинцы, что радует; 14. Сам кореной Акмолинец ещё сказал что с Далматинцами приятно иметь дела и есть надёжность, так как у нас Далматинцев есть"пожал руку и отвечаю", ну и говорит что шустрые. Его теория это потому что через Далмату проходил Шёлковый путь, торговцы, оттуда и словом договариваться, что оставило в целом отпечаток на культуру; 15. Не знаю чем буду заниматься на выходных :cry: . Гор нет, озёр нет, рек нет, горячих источников нет, водопадов нет...Ляяяяя. Кафе и ресторы бесят. Уже сходил и еле усидел там; 16. Простых жайских качалок с четырёхугольником, а обязательно ФИИИТНЕС КЛУУУУБ! 17. Вообще все на понтах. Куда делась людская простота? 

От безделья свой взгляд опубликую.

1. Может хотят лучшей жизни, надоел беспредел, потому и жалуются? (имхо мое видение причин)

2. Законопослушному камер бояться оснований нет.

3. Может видно на контрасте но я этого вообще не замечаю. Мало того в моем окружении нет ни одного сотрудника органов

4. В связи с тем что в городе на одного коренного аборигена приходится девять "понаехавших" то аргумент сомнительный. Получается по сути подходит неместный к неместному ))

5. Не вижу в этом минусов

6. 

7. Я так понимаю что так сложилось исторически. В моем классе в школе на 40 человек было 2 представителя титульной нации. Тяжело им было видно

8. Тоже выделяюсь, но не задумывался что это признак выходца с периферии

9. 

10. Я это вижу на всей территории нашей страны. Столица не исключение

11. Видимо понаехавшие далматинцы считают местных "колхозниками" и ходят задрав голову )). Еще есть варианты, когда "из грязи в князи". Родственнику дали должность и тут вся родня ощутила себя талантливыми бизнесменами. Тоже ходят подражая аристократам.

12. Тут соглашусь. Но спрос рождает предложение

13. Лично я не делю. мне пофиг. Я по другим качествам оцениваю людей

14. Сомнительное утверждение. 

15. Кто ищет тот найдет. 

16. валом таких качалок. 

17. тоже исторически сложилось. Плохо на мой взгляд, 


  • 2

#3425
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Законопослушному

Гулял как-то по Алмате вечером и вдруг поймал себя на мысли что не встретил ни одного полицейского патруля. Непривычно)

А еще с освещением уличным беда какая-то.


  • 2

#3426
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Законопослушному

Гулял как-то по Алмате вечером и вдруг поймал себя на мысли что не встретил ни одного полицейского патруля. Непривычно)
А еще с освещением уличным беда какая-то.
Привет) а тебя когда нибудь останавливали , документы спрашивают? ))
  • 1

#3427
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

От безделья свой взгляд опубликую.
1. Может хотят лучшей жизни, надоел беспредел, потому и жалуются? (имхо мое видение причин)
2. Законопослушному камер бояться оснований нет.
3. Может видно на контрасте но я этого вообще не замечаю. Мало того в моем окружении нет ни одного сотрудника органов
4. В связи с тем что в городе на одного коренного аборигена приходится девять "понаехавших" то аргумент сомнительный. Получается по сути подходит неместный к неместному ))
5. Не вижу в этом минусов
6. 
7. Я так понимаю что так сложилось исторически. В моем классе в школе на 40 человек было 2 представителя титульной нации. Тяжело им было видно
8. Тоже выделяюсь, но не задумывался что это признак выходца с периферии
9. 
10. Я это вижу на всей территории нашей страны. Столица не исключение
11. Видимо понаехавшие далматинцы считают местных "колхозниками" и ходят задрав голову )). Еще есть варианты, когда "из грязи в князи". Родственнику дали должность и тут вся родня ощутила себя талантливыми бизнесменами. Тоже ходят подражая аристократам.
12. Тут соглашусь. Но спрос рождает предложение
13. Лично я не делю. мне пофиг. Я по другим качествам оцениваю людей
14. Сомнительное утверждение. 
15. Кто ищет тот найдет. 
16. валом таких качалок. 
17. тоже исторически сложилось. Плохо на мой взгляд,

п.7 с введением нового алфавита ещё сложнее будет, наверное.
П.11 жалкое зрелище в обоих случаях))
  • 0

#3428
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Вчера откровенно рассмешило этоfeb5b7bf43ba.png
  • 1

#3429
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

его финпол разыскивал за хищения...он тогда тоже внедрял что то....на гос деньги и проворовался немного...так что пришлось уехать и скрываться...


  • 0

#3430
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

fZuCYtRL2dc.jpg


  • 1

#3431
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Привет) а тебя когда нибудь останавливали , документы спрашивают? ))

Мяу) Патрульные - никогда. Один раз по дороге в увд остановил сотрудник, предложили пройти проверить на наличие судимости. Говорю ну пойдем, все равно в увд иду. Как раз шел разрешение забирать. Он чет помялся и говорит ладно, идите. Потом его уже внутри здания его встретил. Что это было так и не понял))))


  • 1

#3432
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Прям даже жалко Василия стало. Машину не взял, везде всевидящее око ведь. Ходит озирается, к земле прижимается))) тут три богатыря красных прошли...)к кому не подойди , не понимают душу евойную...открытую.
Фрося Бурлакова современности))).
  • 3

#3433
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

mISderNcMEc.jpg


  • 1

#3434
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Vbpv4XZ6Bsg.jpg


  • 1

#3435
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

eVNJ7B2wSsw.jpg


  • 1

#3436
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

В Астане крайний раз был в 2000-ом году.

Скажу откровенно - не понравилось. Погода другая, люди другие, ландшафт.. всё другое...

В детали вдаваться не буду, дабы не рождать ненужных энергий))

 

Сейчас наверное, что-то немного изменилось, думаю.. Ну, хотя бы отношение к алматинцам, тем более, "наших" там, как я понял, ща валом :D ...

 

Ну вот, некоторые действительно коренные жители Целинограда/Акмолы/Астаны, такие, как Тина меня поражают - это же наш "южный темперамент" :)

Кстати, а кто тут в теме "коренной" ещё, а кто "понаехавший"? :D Просто интересно))

 

 

Ну и шутливое сравнение :)

Алматы vs Астана: в Сети сравнили образ жизни в двух городах

https://www.nur.kz/1...i-obraz-zh.html



#3437
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

4hcjgbeKUbI.jpg


  • 1

#3438
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

5Pm6EFmHJ08.jpg


  • 1

#3439
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Я тут один не вижу картинок Че?)



#3440
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Ну вот, некоторые действительно коренные жители Целинограда/Акмолы/Астаны, такие, как Тина меня поражают - это же наш "южный темперамент" :)

Кстати, а кто тут в теме "коренной" ещё, а кто "понаехавший"? :D Просто интересно))

 

коренная я и док. про мой южный темперамент можно подробнее :dandy:


Сообщение отредактировал TIN_A: 31.10.2017, 11:47:29

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.