Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#141
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Садик, садик- я в печали..

Неделю ходим, неделю дома. :cry:

Никогда столько не болел за свои 2,4, как за это лето :faceoff:.

 

В садике сегодня собрание :faceoff: .

Наверно будут говорить о канцтоварах и всяких пособиях - которыми не обеспечивает Мин.обр.


  • 0

#142
Cecilia Trujillo

Cecilia Trujillo
  • Гость
  • 39 сообщений

Прошу совета

Стоим в очереди в дет.сад. Номер в очереди 12, возрастная группа 3-4. Все лето никаких уведомлений не было, в садике заведующая сказала что ваша очередь вряд ли подойдет, в районном отделе образования сослались, что списки и кол-во мест предоставляет дет сад. Надежд вообщем никаких.

Но тут 29 августа приходит в личном кабинете на ЕГОВ уведомление о согласовании направления в дет сад. 

Позвонили в дет сад, заведующая говорит, что нас нет в списке, по уведомлению звоните в районо.

В районо сказали, что по свободным местам и направлениям решает заведующая дет садом, а это согласование направления на ЕГОВ ошибка.

 

Что теперь делать? Все друг на друга пинают. Статус этого уведомления уже день как провисел, изменений нет.

Как вообще это процедура зачисления в дет сад через егов происходит ?


  • 0

#143
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Прошу совета
Стоим в очереди в дет.сад. Номер в очереди 12, возрастная группа 3-4. Все лето никаких уведомлений не было, в садике заведующая сказала что ваша очередь вряд ли подойдет, в районном отделе образования сослались, что списки и кол-во мест предоставляет дет сад. Надежд вообщем никаких.
Но тут 29 августа приходит в личном кабинете на ЕГОВ уведомление о согласовании направления в дет сад.
Позвонили в дет сад, заведующая говорит, что нас нет в списке, по уведомлению звоните в районо.
В районо сказали, что по свободным местам и направлениям решает заведующая дет садом, а это согласование направления на ЕГОВ ошибка.

Что теперь делать? Все друг на друга пинают. Статус этого уведомления уже день как провисел, изменений нет.
Как вообще это процедура зачисления в дет сад через егов происходит ?

Я бы распечаталаа номер очереди с егов и уведомление, и вживую подошла бы к заведующей- списки посмотреть и сверить номер
  • 1

#144
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Прошу совета

Стоим в очереди в дет.сад. Номер в очереди 12, возрастная группа 3-4. Все лето никаких уведомлений не было, в садике заведующая сказала что ваша очередь вряд ли подойдет, в районном отделе образования сослались, что списки и кол-во мест предоставляет дет сад. Надежд вообщем никаких.

Но тут 29 августа приходит в личном кабинете на ЕГОВ уведомление о согласовании направления в дет сад. 

Позвонили в дет сад, заведующая говорит, что нас нет в списке, по уведомлению звоните в районо.

В районо сказали, что по свободным местам и направлениям решает заведующая дет садом, а это согласование направления на ЕГОВ ошибка.

 

Что теперь делать? Все друг на друга пинают. Статус этого уведомления уже день как провисел, изменений нет.

Как вообще это процедура зачисления в дет сад через егов происходит ?

Нам вообще уведомление не приходило, просто пропали со списков, после того как заявление в саду написали. Мы были 65 в группе 3-4 года, набор был в две группы новые, 1 июля позвонили с сада, мы в мае где то подходили в садик к заведующей и она нас отмечала, сказала что набор 60 человек, если 5 откажутся то мы попадаем. 1 июля нам позвонили и попросили написать заявление. Поэтому нам вообще никаких уведомлений с егова не приходило, хотя знакомую прям просили это уведомление распечатать.


  • 0

#145
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Добрый день, подскажите, кто водит детей в садик Classic на Айманова, вроде все красиво обещают, но впечатления неоднозначные - психолог соверешенно равнодушная ко всему происходящему в первый же день напрягла, говорят, что занятия в бассейне всего 15 минут и тд. Цена высокая, но не знаю, стоит ли идти, мб кто то уже водит ребенка, поделитесь, плиз. Или порекомендуйте хороший сад, расположение особого значения не имеет, уже устала искать варианты. Спасибо.
  • 0

#146
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день, подскажите, кто водит детей в садик Classic на Айманова, вроде все красиво обещают, но впечатления неоднозначные - психолог соверешенно равнодушная ко всему происходящему в первый же день напрягла, говорят, что занятия в бассейне всего 15 минут и тд. Цена высокая, но не знаю, стоит ли идти, мб кто то уже водит ребенка, поделитесь, плиз. Или порекомендуйте хороший сад, расположение особого значения не имеет, уже устала искать варианты. Спасибо.
МЫ ходили в него, когда он еще Акжол был. года 2,5  ходили

после него в 88 гос ушли (в посл.год на полгода).

Честно вообще никакой разницы не заметила между ними :faceoff: .

ни по питанию,ни по занятиям (ед.что у нас там была информатика в Акжоле) :D  бассейна тогда не было.

 

Может после ремонта кардинально все изменилось..но  что то в это не верится :ninja:


  • 0

#147
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вот это меня и смущает, есть ли то, за что такая высокая цена. Так же родители в отзывах пишут, что балапан обещают с весны и нет до сих пор. А нам на ресепшн сказали, что будет с августа, но насколько я знаю, до сих пор нет. Бассейн там точно есть, даже два.

А вот еще нашла сад в Жк Талисман, Tender care, но нигде нет отзывов. По телефону все красиво рассказали, как всегда ;)

Сообщение отредактировал Mango: 06.09.2017, 15:26:01

  • 0

#148
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Добрый день, подскажите, кто водит детей в садик Classic на Айманова, вроде все красиво обещают, но впечатления неоднозначные - психолог соверешенно равнодушная ко всему происходящему в первый же день напрягла, говорят, что занятия в бассейне всего 15 минут и тд. Цена высокая, но не знаю, стоит ли идти, мб кто то уже водит ребенка, поделитесь, плиз. Или порекомендуйте хороший сад, расположение особого значения не имеет, уже устала искать варианты. Спасибо.

Посмотрите еще сад Гал LTD-Асет Е


  • 0

#149
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Посмотрела, если честно, не очень - классик после балапана будет стоить 110, а гал стоит 100. Если сравнивать, то классик выигрывает по оснащенности и все таки, там 2 языка в обиходе. Из того, что не понравилось - бассейн только летом и только с 4х., воспитатель меняется через день, занятия так же у малышей по 15-20 минут (это видимо стандарт)., и очень внутри пахло едой, прям сильно - мб так только летом, я не знаю, но когда я была, это мне не понравилось. Площадки, группы, воспитатели - понравились, приветливые. А, еще нет отпуска - уехал ты или нет, все равно оплачиваешь за месяц.
  • 0

#150
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Байтерек не смотрели?


  • 0

#151
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Байтерек не смотрели?

Нет, спасибо за наводку, почитаю. Я еще Достар смотрела, почти уже собрались туда, но смутила не очень новая детская площадка и взнос 185 тысяч. Оснащение садика внутри, бассейн и даже сауна есть, это все понравилось. И то, что еду готовят не в саду, а в отдельном здании, тоже понравилось.
  • 0

#152
Totline

Totline
  • Гость
  • 12 сообщений
Д.Д.подскажите пожалуйста есть отзывы о садиках Зайка в мкр.Дубок, и садик Асыл Мура на Толе би Розыбакиева?
  • 0

#153
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день, подскажите, кто водит детей в садик Classic на Айманова, вроде все красиво обещают, но впечатления неоднозначные - психолог соверешенно равнодушная ко всему происходящему в первый же день напрягла, говорят, что занятия в бассейне всего 15 минут и тд. Цена высокая, но не знаю, стоит ли идти, мб кто то уже водит ребенка, поделитесь, плиз. Или порекомендуйте хороший сад, расположение особого значения не имеет, уже устала искать варианты. Спасибо.

добрый день! а сад мкно не смотрели? тоже потихоньку подыскиваем садик и тоже классик рассматривали)


  • 0

#154
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Сад мкно? Не слышала о таком, а где он находится?
  • 0

#155
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кто водит деток в частные детские сады, сколько у вас вычитают из оплаты за пропуски? У нас только 500 тг...


  • 0

#156
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Доброе время суток! Подскажите, не потеряется ли очередь в государственный детский сад. Если мы сейчас хотим отдать в частный (не по программе болашак)?
  • 0

#157
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Доброе время суток! Подскажите, не потеряется ли очередь в государственный детский сад. Если мы сейчас хотим отдать в частный (не по программе болашак)?

Нет не потеряется
  • 0

#158
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Кто водит деток в частные детские сады, сколько у вас вычитают из оплаты за пропуски? У нас только 500 тг...

 

У нас также...


  • 0

#159
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Кто водит деток в частные детские сады, сколько у вас вычитают из оплаты за пропуски? У нас только 500 тг...


Мы только пошли, нам сказали что вычет будет всего 250 тенге.

 

Нет не потеряется
 

 

спасибо, сегодня заведующая так же сказала!


Сообщение отредактировал xcommissairegibert: 11.09.2017, 13:13:06

  • 0

#160
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Сад мкно? Не слышала о таком, а где он находится?

вот ссылка http://icce-kazakhst...etstva/?lang=ru

на форуме были отзывы об этом садике, но очень старые 


Сообщение отредактировал Liceist: 11.09.2017, 13:02:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.