Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#1321
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

aliza
а у вас какой номер очерди был?

На сегодня 750 кажется, точно не скажу, вышла с сайта
  • 0

#1322
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Позже напишу свою историю про садик, пока не вытащу направление - не буду торопиться ;))

Сообщение отредактировал aliza: 28.05.2019, 10:51:16

  • 0

#1323
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

У меня вообще ситуация интересная. Я вытащила направление в садик ещё в апреле, отнесла со всеми документами. Уже ходим в садик. Но как выяснилось позже, заведующая забыла его вовремя зарегистрировать. Теперь опять ловить место в своём же саду нужно она конечно очень извинялась, нас не выгнала, так как это как-бы косяк садика, но новое направление нужно однозначно.

Ну вот пусть она сама и ловит это место, раз накосячила. А вообще это конечно очень странно как это не успела зарегистрировать. 


  • 0

#1324
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

вот интересно, какого хрена делят просмотр тем кто в списке до 4000 и после 4000 ? почему всем не доступны сады???  :mad:  :shy:  :shy:  :mad:

Добрый день. у меня 3820 место очереди, доступа к садам нет... 2016 год, встали при рождении. висят те же 3 садика.

 

вот вы убили сейчас все мои надежды! мы потихоньку приближаемся к 4000 (с утра были 4129, сейчас 4089).... и я прям жду что вот вот и нам выдадут список ))))  и вот ваше сообщение по сердцу ножом  :cry:


  • 0

#1325
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

А тем вренем очередь двигается и это значит что места активно разбираются..... 

Даа! Уже 70 мест занято.

И людям не надо было, как нам с 7 утра сайт пасти)).

Что за дискриминация!!))


  • 0

#1326
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

 

А тем вренем очередь двигается и это значит что места активно разбираются.....

Вы сразу при рождении поставили ребёнка в очередь?

 

Да, сразу как только получили на руки свид-во о рождении, примерно через неделю после рождения

 

И мы сразу встали в очередь, как только свидетельство получили. В очереди были 7424.


  • 0

#1327
Ksunyaa

Ksunyaa
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

вот интересно, какого хрена делят просмотр тем кто в списке до 4000 и после 4000 ? почему всем не доступны сады???  :mad:  :shy:  :shy:  :mad:

Добрый день. у меня 3820 место очереди, доступа к садам нет... 2016 год, встали при рождении. висят те же 3 садика.

 

вот вы убили сейчас все мои надежды! мы потихоньку приближаемся к 4000 (с утра были 4129, сейчас 4089).... и я прям жду что вот вот и нам выдадут список ))))  и вот ваше сообщение по сердцу ножом  :cry:

 

Сама сижу с 7 утра жду, у меня была надежда, что заскочу в уходящий поезд, но нет ... Интересно, с какого номера открывается доступ к садам? Есть здесь кто-нибудь у кого очередь с 3 до 2 тысяч?


  • 0

#1328
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

Почему все думают, что откроется кнопка от 4000 и ниже?! Кто-то написал, якобы так сказала заведующая какого-то садика. На самом деле, никто не знает сколько выделили мест. Например, для 2017 года тоже писали мол 4000. Нифига подобного. У людей было 2400 и не было доступно кнопки. Начали открываться кнопки от 2200 где-то. У кого очередь больше 3000 смотреть в эти дни бесполезно, надежда только на пятницу в 6:50. 


  • 1

#1329
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

 

Есть сады, список вышел

Какой город?
Алматы
Уже 7.23, места никто не забирает, может глюк?
русских садов на 7 страниц вышло. 2016, утром пришло смс о том, что очередь подошла. Но моего сада в списке нет.

 

вы какие в очереди? видимо "первоочередники", т.к. я вижу только 3 казахских садика. у сына номер - 5 217.


  • 0

#1330
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Есть сады, список вышел

Какой город?
Алматы
Уже 7.23, места никто не забирает, может глюк?
русских садов на 7 страниц вышло. 2016, утром пришло смс о том, что очередь подошла. Но моего сада в списке нет.
вы какие в очереди? видимо "первоочередники", т.к. я вижу только 3 казахских садика. у сына номер - 5 217.
750 где-то, но мы не льготники, по общей очереди шли с рождения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1331
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Интересно почему вас так откинуло назад, мы в первой 1000 в очереди, тоже через неделю ставила

всё зависит от кого когда ребенок родился, в какой месяц)))


  • 0

#1332
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

в прошлом году дочка была 8000 какая-то, в первый же день спокойно зашла и выбрала сад) но почему то ы ходим в садик, год, направление выдано а номер очереди до сих пор висит)))типа 2367 зачем это номер нужен? А вот младшая была в прошлом году 160, но кнопка не доступна была, а в этом году стала 6700


  • 0

#1333
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

в прошлом году дочка была 8000 какая-то, в первый же день спокойно зашла и выбрала сад) но почему то ы ходим в садик, год, направление выдано а номер очереди до сих пор висит)))типа 2367 зачем это номер нужен? А вот младшая была в прошлом году 160, но кнопка не доступна была, а в этом году стала 6700

если брать направление в сад не во время ажиотажа - можно на номер очереди и не смотреть. первый раз взяла направление для старшего - номер был больше 16-тысяч, второе направление взяла - был 11-тысячным.

а младшему все поймать не могу - ок 5 тыс сейчас, пока предыдущее сообщение писала очередь еще на 61 ребенка подвинулась. 


  • 0

#1334
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Посмотрела таблицу в их статистике, свободных мест в госсадах уже нет, только частные показывает
  • 0

#1335
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Посмотрела таблицу в их статистике, свободных мест в госсадах уже нет, только частные показывает

у меня всё еще висят эти три сада: 168, 5 и 59 (каз.группы)


  • 0

#1336
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Посмотрела таблицу в их статистике, свободных мест в госсадах уже нет, только частные показывает

 

это потому что вы не видите места , в пятницу откроется весь список


  • 0

#1337
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

в прошлом году дочка была 8000 какая-то, в первый же день спокойно зашла и выбрала сад) но почему то ы ходим в садик, год, направление выдано а номер очереди до сих пор висит)))типа 2367 зачем это номер нужен? А вот младшая была в прошлом году 160, но кнопка не доступна была, а в этом году стала 6700

если брать направление в сад не во время ажиотажа - можно на номер очереди и не смотреть. первый раз взяла направление для старшего - номер был больше 16-тысяч, второе направление взяла - был 11-тысячным.

а младшему все поймать не могу - ок 5 тыс сейчас, пока предыдущее сообщение писала очередь еще на 61 ребенка подвинулась. 

 

 

а я ставила в тот день, когда был конкретный ажиотаж))))


  • 0

#1338
Ksunyaa

Ksunyaa
  • Гость
  • 15 сообщений

Позвонила в нужный мне садик, места остались только в каз группу :faceoff:  Все, похоже я пролетела...


  • 0

#1339
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Позвонила в нужный мне садик, места остались только в каз группу :faceoff:  Все, похоже я пролетела...

И то, если и их до пятницы не расхватают, за три дня(((.


  • 0

#1340
Ksunyaa

Ksunyaa
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Позвонила в нужный мне садик, места остались только в каз группу :faceoff:  Все, похоже я пролетела...

И то, если и их до пятницы не расхватают, за три дня(((.

 

Я про тоже. ранее узнавала, по 25 мест было в рус и каз группы. За три часа разобрали...


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.