Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#201
Totline

Totline
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, напишите пожалуйста кто знает детские сады с онлайн камерой? Во многих садиках нет камеры, как правило должны быть. Хочу отдать ребенка где есть камера, онлайн то еще лучше.
  • 0

#202
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ув. родители у меня такой вопрос- сын пошел в частный садик по программе балапан-сейчас нам дали список канцелярских товаров которые мы должны купить...Вопрос это законно? Мы должны сами канцелярию покупать или государство оплачивает?

Хоть немного поздновато, но отвечу.

Государство - В гос садах - канцтовары покупают сами родители.

Потому что го-во оплачивает все остальное (питание, хоз.тов и тп).

 

Я звонила в Мин образования и общалась лично по этому вопросу еще летом.


  • 0

#203
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Если кто сейчас посещает 88 сад, поделитесь пожалуйста отзывами.

у меня 2 племяшки там (группа 3-4 и 5-6)

Есть вопросы? Напишите, я поспрашиваю )

 

Зы и старший год (старшей группы) там отходил )) правда лет 5 назад


  • 1

#204
Honey2016

Honey2016
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, напишите пожалуйста кто знает детские сады с онлайн камерой? Во многих садиках нет камеры, как правило должны быть. Хочу отдать ребенка где есть камера, онлайн то еще лучше.

Добрый день, есть сад Tender Care, там камеры онлайн, принимают с 1,5года, первые 2 мес по 90тыс, далее 120тыс/мес. Мы сейчас собираем документы и идем туда


  • 0

#205
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте. переезжаем летом в Аэузовский район- Саина-Домостроительная, если быть конкретнее. ребенок( 2 года) стоит в очереди в области. я так понимаю мне надо будет переводить очередь через РОО Ауэзовского района. на егов раньше можно было увидеть очередь в тот или иной сад, в РОО дают такую информацию, кто-нибудь в курсе? интересно, потому как летом уже 3 будет младшенькому, надо  бы отдать в садик и ускорить процесс, заранее спасибо за помощь.


  • 0

#206
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Здравствуйте. переезжаем летом в Аэузовский район- Саина-Домостроительная, если быть конкретнее. ребенок( 2 года) стоит в очереди в области. я так понимаю мне надо будет переводить очередь через РОО Ауэзовского района. на егов раньше можно было увидеть очередь в тот или иной сад, в РОО дают такую информацию, кто-нибудь в курсе? интересно, потому как летом уже 3 будет младшенькому, надо бы отдать в садик и ускорить процесс, заранее спасибо за помощь.

По тем правилам что сейчас.
Вы не сможете перевести очередь.
Только встать заново, в хвост очереди, в тот сад в который хотите .
Может до весны что то изменится в их правилах. Заедьте в РОО на всякий случай.
  • 1

#207
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Здравствуйте! Скоро переезжаем с Орбиты в район Татибекова-Халлиулина. Сейчас сын ходит в Комарик на Жарокова-Ходжанова, все устраивает, в принципе готовы возить в садик, но над переходом в другой тоже думаю. Посоветуйте пожалуйста частный сад поближе к той части города. 


  • 0

#208
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте! Скоро переезжаем с Орбиты в район Татибекова-Халлиулина. Сейчас сын ходит в Комарик на Жарокова-Ходжанова, все устраивает, в принципе готовы возить в садик, но над переходом в другой тоже думаю. Посоветуйте пожалуйста частный сад поближе к той части города.

Добрый день, мы сами жили в том районе и вощили старшего в Болашак на Сейфуллина (очень рекомендую -хороший садик и воспитатели и директор) сейчас обратная ситуация мы живём на Ходжанова и ходим (средний) в Кулагер, прямо по сравнению с Болашаком, вообще никак...
Полскажите по плюсам и минусам "комарика" в лс пожалуйста, думаю сменить садик...

Сообщение отредактировал tomik: 16.10.2017, 21:58:28

  • 0

#209
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Здравствуйте! Скоро переезжаем с Орбиты в район Татибекова-Халлиулина. Сейчас сын ходит в Комарик на Жарокова-Ходжанова, все устраивает, в принципе готовы возить в садик, но над переходом в другой тоже думаю. Посоветуйте пожалуйста частный сад поближе к той части города.

Добрый день, мы сами жили в том районе и вощили старшего в Болашак на Сейфуллина (очень рекомендую -хороший садик и воспитатели и директор) сейчас обратная ситуация мы живём на Ходжанова и ходим (средний) в Кулагер, прямо по сравнению с Болашаком, вообще никак...
Полскажите по плюсам и минусам "комарика" в лс пожалуйста, думаю сменить садик...

 

 

а что именно Вам в Кулагере не понравилось, по сравнению с Болашаком?


  • 0

#210
Гульнура Шерниязова

Гульнура Шерниязова
  • Гость
  • 31 сообщений

девочки, кто нибудь водит своих деток в ясли сад №52 в аксае? подошла наша очередь, а мы ходим в частный. там все устраивает, кроме оплаты :-) . экономия конечно существенная, но чтобы не во вред ребенку. буду благодарна за любые отзывы


  • 0

#211
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, расскажите про фасттраккидс. Как там, сколько оплата, нормальные ли воспитатели?
  • 0

#212
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Здравствуйте! Скоро переезжаем с Орбиты в район Татибекова-Халлиулина. Сейчас сын ходит в Комарик на Жарокова-Ходжанова, все устраивает, в принципе готовы возить в садик, но над переходом в другой тоже думаю. Посоветуйте пожалуйста частный сад поближе к той части города.

Добрый день, мы сами жили в том районе и вощили старшего в Болашак на Сейфуллина (очень рекомендую -хороший садик и воспитатели и директор) сейчас обратная ситуация мы живём на Ходжанова и ходим (средний) в Кулагер, прямо по сравнению с Болашаком, вообще никак...
Полскажите по плюсам и минусам "комарика" в лс пожалуйста, думаю сменить садик...

Спасибо за совет, обязательно прчитаю про Болашак!
  • 0

#213
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, расскажите про фасттраккидс. Как там, сколько оплата, нормальные ли воспитатели?

Оо мои соседи) но я туда не заходил)


  • 0

#214
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Девочки, расскажите про фасттраккидс. Как там, сколько оплата, нормальные ли воспитатели?

Оо мои соседи) но я туда не заходил)
Их много по городу, штук 5. Цены не маленькие конечно, но и не сильно высокие.
На каникулах у них лагерь, сходим разведаем.
  • 0

#215
Акмарал Кыдырова

Акмарал Кыдырова
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, напишите пожалуйста кто знает детские сады с онлайн камерой? Во многих садиках нет камеры, как правило должны быть. Хочу отдать ребенка где есть камера, онлайн то еще лучше.

Тема с камерами очень интересная. У нас есть камеры в саду 10 штук,  мы ходим в продиджи,  камеры пишут, они вроде как даже онлайн, но все родители  у нас против,  чтобы их дети были где то в общем доступе  в интернете, на собрании поднимался вопрос чтобы был доступ, сами родители отказались и попросили другим не давать, не хотят чтобы их дети были где то в онлайн трансляции постоянно. Я кстати тоже против всех онлайн наблюдений за детьми. Поэтому  онлайн доступа к камерам у нас нет, но Если есть какие то вопросы, видео поднимают с архива и смотрят. Запись хранится 2 недели.


  • 0

#216
Сауле Умарова

Сауле Умарова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте .хочу поменять место в детском саду 87. ребенок 2011 г.подготовит.группа.каз.на 75 или 76 садик 87475400494
  • 0

#217
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Девочки, расскажите про фасттраккидс. Как там, сколько оплата, нормальные ли воспитатели?


Не слышала, что за садики?
Очень буду признательна за отзывы про сад Теремок на Айтеке би между сейфуллина и Дзержинского. Рядом с домом, но вот слышала от мам, что мимо проходили и воспитатели кричали на детей! Оплата 75000, плюс вход 50000.
  • 0

#218
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Здравствуйте! Скоро переезжаем с Орбиты в район Татибекова-Халлиулина. Сейчас сын ходит в Комарик на Жарокова-Ходжанова, все устраивает, в принципе готовы возить в садик, но над переходом в другой тоже думаю. Посоветуйте пожалуйста частный сад поближе к той части города.

Доброе утро. Подскажите нашли садик в районе малой станице?
  • 0

#219
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

А кто-нибудь в Умку ходит?


  • 0

#220
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Здравствуйте! Скоро переезжаем с Орбиты в район Татибекова-Халлиулина. Сейчас сын ходит в Комарик на Жарокова-Ходжанова, все устраивает, в принципе готовы возить в садик, но над переходом в другой тоже думаю. Посоветуйте пожалуйста частный сад поближе к той части города.

Доброе утро. Подскажите нашли садик в районе малой станице?

Добрый день! Пока не искала конкретно, муж против смены садика, будет возить.
  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.