Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1941
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Клаустрафобы
Понравилось необычно, глупо, но вполне смотрибельно, не знаю почему он другим не зашел
  • 0

#1942
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Счастливого нового дня смерти
Тоже понравилось, поржал, чисто комедия, Блюмхауз стал больше снимать комедии, чем ужасы
Ржал чисто над главной героиней, не хотел бы оказаться в ее положении
  • 0

#1943
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Зеленая книга
Круто вообще зашел фильм, и драма и комедия и байопик, да и вообще легко смотрится
А Али получил вторую статуетку за роль парня гномика, пускай, мне не зжгет...
  • 0

#1944
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алита
Честно сказать фильм не понравился, может я чего то не понял, но не зашел, нудновато и скучновато сразувместе
  • 0

#1945
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как приручить дракона 3
Отличный мульт, отличный дракон, отличное завершение трилогии
Модет быть серез лет 15, я бы хотел узнать как там дела, но возможно в каком нибудь другом фильме
  • 0

#1946
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Красивый мальчик, 2018

iphone360_462654.jpg

Невероятно тяжелая драма (основанная на реальной истории) о том, как отец борется с наркозависимостью сына. Это история о саморазрушении, о борьбе, о безысходности.

Актеры в этом фильме сыграли просто безупречно, с первых моментов погружаешься в переживания отца, как в свои собственные, мальчик (Тимоти Шаламе) тоже был очень правдив в своей игре, я видела этого актера в других фильмах, но как-то не особо он мне запомнился, а в этом фильме он меня поразил.

Великолепный саундтрек, великолепная операторская работа, к просмотру рекомендую однозначно.

У меня до сих пор комок в горле стоит...


  • 0

#1947
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

сегодня обязательно пересмотрю хижину в лесу

считайте,что посмотрел уже :)

лучший стеб за ваши деньги

сделано просто,за копейки,на фане и для фана,на коленке,друзьями-киномонстрами (дж.уидон и ко)

 

п.с. шлюшки умирают первыми©

:) :) :)

а я недавно смотрела, как раз тут отписывалась :)

не знала, что это уныло, но мне фильм зашел :)

 

А что какая-то годовщина фильма?  :) 

Я его очень люблю, вай нот? Очень посмеялась пока смотрела. Правда мне коллеги до сих пор простить не могут, что сели его смотреть с детьми, потому что я его назвала "прикольным" и ржачным  :faceoff:  Но разве его хоррором можно назвать???


  • 0

#1948
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"Хроники хищных городов"

Увы и ах - гора родила мышь. Многообещающий трейлер с чудесной атмосферой стимпанка, ожидаемая смесь Фоллаута и Гарри Поттера без волшебства, имя Питера Джексона в продюсерах и сценаристах, а на выходе - пустышка в красочной обертке.

30-летние актеры, натужно изображающие подростков-бунтарей, перемещаются по ленивому сценарию, произнося клишированные фразы. Всё это приправлено тонной компьютерной графики.

Больше всего понравилась линия полу-киборга, его образ был самым интересным и прописанным. Линии некоторых персонажей тупо обрывались в никуда, зачем их вообще вводили, непонятно. Дико раздражала пафосная фемка, гордая и независимая.

Видно, что денег вбухали чудовищно много, использовали литературную основу, но на сценарий и актерскую игру наплевали. В итоге, любопытный постапокалиптический ЛОР никак не раскрыт, а фильм представляет собой детсадовский фентези-боевик уровня "Сумерки", когда главные герои, внезапно, любят друг друга без памяти, просто потому что.

Лучше пересмотреть шедевральное аниме "Last Exile"


  • 0

#1949
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"

После первого фильма, который был довольно таки неплохим развлечением и приятно радовал ностальгическими нотками, сиквел выглядит, как какое-то недоразумение или "набор рандомных сцен, вообще без сюжета, просто чтоб картинками забить".

Чем была хороша первая часть? Там был харизматичный главный герой, с добрым сердцем и помыслами. Там был обаятельный неуклюжий магл. Там были происки зловещих спецслужб, пытавшихся форматировать героев. Были любовные линии, была интрига. Плюс годная атмосфера начала XX века, внутренний мир волшебников и, конечно же, чемодан с фантастическим зверинцем, как портал в другое измерение.

Что имеем в сиквеле? Главный герой - в мнимом образе мнимого аутиста, по видимому отыгрывает всё ту же девушку из Дании. Его неуклюжий напарник теперь практически не играет особой роли. Все любовные линии скомкались и превратились в тягомотное выяснение отношений, пытающимися быть забавными, как в комедии положений. Атмосфера - да, все эти мелочи, типа перо, которое само пишет в воздухе и прочая уличная магия, конечно же, умиляют, но невозможно сопереживать героям, действия которых всё время развиваются на нарисованном хромакее. А эта навязчивая серая гамма, которой режиссер Йетс заигрался уже, вызывала раздражение. Фантастические твари куда-то ушли на задний план и теперь это Толерантные твари ибо вымораживали всякие арабы, индусы и негры среди волшебников и в школе Хоггвартс, раньше этого в таких объемах тупо не было. Как вишенка на торте, обещанный гей. И всё это приправлено такой эстетской стилистикой британской, которую франшиза всячески подчеркивает - все эти пижонские костюмы, бабочки, жилетки, туманы, чаепития, политические убежища. Пишут, что Роулинг самостоятельно запилила сценарий, но реально, либо она уже сдулась/выдохлась, либо у нее маразм и толерантное говно в голове - Дамблдор-гей, все колдуны сплошь негры-индусы. Если раньше, помню, у нее жесткое требование было, чтобы главных героев играли строго британские актеры.
Персонаж Джонни Деппа, чьё дурашливое появление в первой части было как предзнаменование чему-то зловещему, в этой части не представлен ничем, кроме задвигания своих теорий. Уморительный злодей похожий на вывалянного в муке петуха. Где обещанные в названии громкие преступления?

Вместо этого есть какое-то индийское кино и Санта-Барбара, где "Я твой брат, а я твой племянник".

Дурацкие флешбеки, а давайте про Саламандера будем полфильма показывать, как он учился, ухаживал за зверятами. Видно, что Роулинг откровенно как сценаристка слаба, а продюсерам надо было намутить на полноценный блокбастер, вот и выжимали из пальца. Линия персонажа Криденса, которую авторы всячески пытались куда-то воткнуть, весь фильм трется где-то на задворках и периодически всплывает.
Еще в фильме все рассказывается словами, стоят два типа в кадре и один другому вечно что-то рассказывает - "А ты знаешь, то-то и то-то", а собеседник такой - "Неужели?!"
Ау, это кино, вы показывать должны, а аудиокнигу я и так могу послушать.

Оказывается, наживаться на ностальгии будут еще долго, прости, Гарри, мы всё...

Screenshot_2019-03-12_Fantasticheskie_tv


  • 0

#1950
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добралась я наконец-то до Дэдпула 2 части.

Что за чушь я посмотрела, вроде бы где то глубоко в фильме есть смысл. Конечно есть смешные моменты, но для меня 2 часа потраченных впустую. Если выйдет 3 часть даже смотреть не буду.


  • 0

#1951
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

А что какая-то годовщина фильма?  :)


 

сегодня обязательно пересмотрю хижину в лесу

неа

это нерегулярная,но периодическая БИТВА при хижине

ну и я конечно же в красном углу на стороне Добра

:)


  • 0

#1952
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мама вышла замуж. Советский старый фильм.

Замечательные актёры. На мой взгляд, Ефремов там не на месте, слишком много интеллекта в глазах для героя. Но как играет...

Все играют шикарно. Сейчас так не могут...


  • 0

#1953
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Заложники. 2017. Грузия-Польша.

Если забыть, что эта история имеет исторические основы, то смотрится очень хорошо. Страшно за ребят, вместе с ними переживаешь, и жаль их.

 

Но если помнить, что это реальная история, то много вопросов в сценаристу-режиссеру, зачем ТАК перевирать историю и делать из жестоких преступников мучеников?


Сообщение отредактировал Manzzana: 15.03.2019, 01:02:40

  • 0

#1954
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Добралась я наконец-то до Дэдпула 2 части.

Что за чушь я посмотрела...

 

Хватило на 15 минут, хотя первая часть как то зашла.

 

Аквамен. Кино для деток, так же осилил 15 минут.


Сообщение отредактировал ART_D: 15.03.2019, 13:01:40

  • 0

#1955
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Клаустрафобы
Понравилось необычно, глупо, но вполне смотрибельно, не знаю почему он другим не зашел

ходили с дочкой в кино на этот фильм,очень даже понравился!
  • 0

#1956
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
В этот раз сходили на "Счастливого дня смерти 2",первую часть видела только трейлер,есть шутки только для подростков,а так фильм неплохой,затягивает.
  • 0

#1957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

1.Королевские корги, в начале немного не поняла юмора, а потом затянуло)))) Мульт больше предназначен для взрослого зрителя ИМХО! 

 

2. Кадавр или Одержимость Ханны Грейс. По трейлеру показался страшным, но раз я больше отвлекалась на сотку, значит так себе, средненький ужастик. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.03.2019, 14:26:17

  • 0

#1958
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Апгрейд" - неплохой фильмец на один раз, намекает на кибер-панк, но его там маловато. Хотел немного повозмущаться насчет качества, только вот снят фильм за 5 млн. долларов, простительно.

"Великолепная семерка" - фильм в стиле вестернов. Собрали столько актеров в этом фильме. Фильм немного уныл и нудноват. Можно было подсократить местами. Плохая игра главвреда, неубедительный бой в конце фильма, Дензел - охотник за головами? - эээ, эту роль отлично сыграли в "Джанго Освобожденный", а тут - слабо и очень слабо. Да и смотреть на Дензела, облизывающего свои губы - не такое уж удовольствие.

"Парадокс Кловерфильда" - настолько нелепый фильм, что даже комментировать не хочу.


  • 0

#1959
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Любовницы - российский фильм с Ходченковой. О современных любовницах, их мотивах, их сложностях.
Посмотреть однократно можно.
  • 0

#1960
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

7 ужинов - начал смотреть и не смог дальше четверти  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.