Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#601
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Аритмия.
Фильм снят как будто бы реалити-шоу, как будто сняли видео про семейную жизнь врача скорой помощи и врача БСМП.
Понравилось то что фельдшеры в основном показаны как люди старающихся выполнить свою работу по совести, помочь/спасти пациента, а новый глава станции скорой помощи, со своей коронной фразой "главное что бы пациент умер не под тобой" охарактеризовал весь менеджмент в современной медицине РФ/РК. 
Особенно переживал когда ГГ  спасал девочку попавшую под эл.ток, когда его врачебная сущность наплевала на инструкции и правила. 
 
Про сами отношения между героем и героиней многое можно сказать, в их химию верится, все очень сложно и неоднозначно в их отношениях, порой хочется треснуть по голове парню, а порой девушке.
 
7,5 из 10. Редкий росс.фильм который мне понравился.

посмотрела киношечку. очень хотелось увидеть Горбачёву в работе, а не только в постах в инсте. сюжетная линия про отношения, настолько знакома, аж до зубовного скрежета, в общем, было не интересно.
мне больше понравилась рабочая линия, она такая человечная, такая жизненная! это тот случай когда работа-твоё призвание и не важно, что происходит вокруг.
  • 0

#602
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Coco (Тайна Коко)

Очередной очень качественный анимационный фильм от Диснея. Основная мысль фильма - важность семейных отношений и памяти предков.

Имеется ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!11 и несколько слозовыжимательных моментов. В общем и целом ,фильм зело милый.

З.Ы. В сети Чаплин перед фильмом демонстрируют 30-минутную новогоднюю короткометражку по мотивам Холодного Сердца с песнями, плясками и прочим... Экономящим своё время - можно смело опоздать на 30 минут, ничего стоящего в мульте нет.


  • 0

#603
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эта короткометражка вшита в мульт

В любом мультдиснее есть короткий метр
  • 0

#604
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

"Субурбикон". Ощущение, что много смысла хотели втолкать в фильм, а получилось скучно. События в доме белых людей типа явно пытаются быть прекрасно-бессмысленно-кровавыми в стиле Тарантино, но настолько предсказуемы, что уже не прекрасно и не впечатляют. События у дома черных людей - также шаблон.  Явно видно, что Клуни хочет в госслужащие податься, поэтому и либерально-демократические идеалы выпячивает. Но не верится особо

 

Надо же, какие разные ощущения вызывает фильм. Смысл-то в фильме один, как мне кажется, показать "двуличную, лживую, продажную америку", каковой она была всегда и является сейчас. Это как в анекдоте "я не расист, только негров не терплю". Лояльно-толерантная толпа потенциальных убийц. Вопрос - зачем Клуни сюда влез? Он далеко не Стоун и не Тарантино... Предсказуемость действия в фильме не основное, главное - образ мышления средних американцев. Разговор папы с сыном в конце фильма просто шедевр. А вот самые последние кадры подкачали, этакий "пису пис" в лице детей. Может, Клуни не знал, как проще закончить этот "криминальный триллер"?    


  • 0

#605
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Джунгли

Красивый, но довольно предсказуемый фильм. Даже не читая аннотации, примерно понятно что произойдет после получаса просмотра. Если отбросить претензии, то фильм чуть выше среднего уровня. Есть приключения, но все не так уж круто...

3+/5


  • 0

#606
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Пассажиры. Пересмотрел в анаморфной стереопаре. Все таки в домашнем 3д намного круче выглядет. Мне, как тру интроверту, фильм зашел на все 100. Рай для интроверта короче


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#607
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

По отзывам заинтересовала "Аритмия", посмотрела. То что мы видели еще наверное верхушка айсберга ( жизнь врачей). Да и среди них  есть люди и нелюди.  Главный герой хорошо сыграл, а на Горбачеву все таки я смотрела через призму инстаграма. Мне фильм понравился, правда возник вопрос: а как сложилась бы дальше их жизнь?


  • 0

#608
Regent_O

Regent_O
  • Гость
  • 21 сообщений

Выстрел в пустоту

Фильм не плохой, только что в итоге пропагандируется не понял - забота о семье в таком виде или жизнь а бандах в местах заключения США.


  • 0

#609
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Сейчас досмотрел второй сезон полюбившегося сериала - это реально на уровне сериала Lost, только русский вариант. Очень крутой сериал, по-моему.
Через полтора года обещают полнометражное кино продолжение, которое в финале выведет к началу первого сезона и возможно будет иметь четыре разные сценария или концовки - фактически четыре разных фильма под одним названием. :)

#610
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Снеговик
Вроде как бы ничего кино, полутоповое, но было сразу понятно кто дврецкий
Ужаса нет
Детектив слабый
Смотреть можно
  • 0

#611
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пересмотрел Лигу справедливости

Фильм конечно совсем никакой, но мне он нравится, сделал небольшой вклад в окупаемость проекта, хотя смысла уже нет
  • 0

#612
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тайна Коко

Дисней в очередной раз подогнал чедевор, и пусть сюжет схож с мультом Дель Торо.
Все понравилось, краски, графика, сюжет, драма

Всем советую смотреть

Короткометражка про оленя итснеговика понравилась, но она слишком затянута
  • 0

#613
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Геошторм

Задумка хорошая, исполнение на тройку. Сплошные шаблоны в сценарии, прорисовка (детализация) объектов желает лучшего.

3/5


  • 0

#614
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Посмотрела французскую комедию "Мадам". Я б сказала это трагикомедия, фильм на один раз, но мне понравилось, с легкой грустинкой.

Так же следом боевик "24 часа на жизнь". Абсолютно типичный боевик: неуязвимый главный герой,  много крови и мало смысла.


  • 0

#615
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Ла-Ла-Лэнд - редкая фигота. Еле-еле досмотрела и только чтобы никогда больше не возвращаться. И чего в этом фильме красивого/интересного/уникального?!!? Тягомутина. Актеры мне никак, я не их фанат. Все эти песни-пляски - посредственные. Короче, не понравилось. Чепуха.


  • 0

#616
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

"Wonder" - очень добрый, поучительный фильм-драма. Фильм также дает надежду любому ребенку, кого общество (дети) травит и не воспринимает. В зале много прослезившихся после просмотра. Актерский состав отличный, актеры-дети превосходят сами себя. Рекомендую к просмотру.


  • 0

#617
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Wonder" - очень добрый, поучительный фильм-драма. Фильм также дает надежду любому ребенку, кого общество (дети) травит и не воспринимает. В зале много прослезившихся после просмотра. Актерский состав отличный, актеры-дети превосходят сами себя. Рекомендую к просмотру.

Хороший фильм для семейного просмотра. Испытания, выпавшие на долю главного героя, даже не каждый взрослый перенесет так мужественно.



#618
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Иностранец" с Джеки Чаном и Пирсом Броснаном в главных ролях вполне драматичный и динамичный получился. Все в меру: политика, современные угрозы, семейные драмы, перестрелки, рукопашный бой.  



#619
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Статус Брэда (Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин)

Главный герой зациклен на том, что он лузер и неудачник. И из-за этого весь фильм довольно уныл и депрессивен. Саундтрек просто играет на нервах, ужасно неприятный. Короче фильм не понравился.

3/5


  • 0

#620
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....  Главный герой хорошо сыграл, а на Горбачеву все таки я смотрела через призму инстаграма..

да, Яценко был намного убедительней и естественней что-ли... может сцен у него больше было, не знаю. но его игра мне понравилась намного больше.
а в итоге, я пошла засматривать российский синематограф, старым добрым Вуди Алленом, его Знаменитостью.
Он на столько хорош, что вот прям не возможно быть таким хорошим, но ему это удается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.