Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2781
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Москва - Лопушки

Не знаю, зачем открыла, пролистала.

Зачем вообще такое снимать...

 

Парень моей мамы

Зачем посмотрела... У Мег Райан такие однотипные роли, ну, из тех ролей, что я видела.


  • 0

#2782
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Посмотрел еще раз "Впритык" . с Дауни и Галифианакисом.

очень смешная комедия.

но я думаю конечно не всем будет смешно возможно.

 

фильм простоват сюжетом. и говорят его содрали из фильма "самолетом. поездом. машиной"

незнаю. оригинал не видел. но этот фильм прям зашел мне))

всего 1.5 часа идет.

так что кто хочет посмотрите. а то скоро карантин кончится))


Сообщение отредактировал king_artur: 27.04.2020, 20:23:13

  • 1

#2783
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Посмотрел еще раз "Впритык" . с Дауни и Галифианакисом.

очень смешная комедия.

 

 

Очень смешная комедия ) Смотрела ее лет 5-10 назад


  • 1

#2784
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Воздушный маршал

 

Захватывающий сюжет. Держит в напряжении до конца.

Однако, сильно отвлекалась на грим: раны у Л. Нисона бесконечно меняли места и размеры  :faceoff: , и да, мне одной кажется, что у него вечно страдающий вид во всех фильмах? Не видела его другим никогда. 

Скрытый текст

Дж. Мур шикарна, как всегда.


  • 0

#2785
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

случайно насоветовали

ну вот

прям такой мальчуковый мальчуковый

аглицкий аглицкий

категории Б категории Б

 

насилие криминал жестокость без бюджету и особого гениального сценария

находка!

просто отличный

 

прошлого года,на 1.5часа

правда не уверен,как у нас перевели название

Avengement


  • 0

#2786
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Лучшие дни впереди
Франция
В главной роли Фанни Ардан

Приятный фильм.
Она была намного лучше, чем он. Она понимала это. Что он ей не ровня.
  • 0

#2787
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

A Hidden Life / Тайная жизнь

Говнище с рейтингом 7.5 которое идет 3 часа.

Я не помню такой растянутой нудятины в принципе. За первый час по сути в обще не чего не произошло, тупо кислые рожи на фоне сельских Австрийских красот. Дальше часа я этого издевательства не выдержал. Тупо украли час времени.

 

Калашников.

Проходное кино, все как статисты. Сняли быстро, дешево, без души.

 

Отель Белград.

От создателей Холопа. По мне Холоп дрянь по большому счету, это в обще фигня какая то. Стремно снято. 


Сообщение отредактировал ART_D: 30.04.2020, 11:01:07

  • 0

#2788
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Под водой.

Бюджет не маленький. Костюмы отличные. Декорации великолепные.

Остальное все гавно. Бред сивой кобылы. Актеры мимо кассы. Не чего не имею против Венсана Касселя, но он там как мебель. Главная женская роль Кристен Стюарт. Кто спросите вы? Это вот эта унылая овца с кислой рожей из эпопеи про вампиров. Кино было для 10 летних девочек. Не смотря на то что её сделали прическу аля лесби она все такая же некакашка. Не чего кроме кислой, не чего не выражающей рожи изобразить не в состоянии. Корчила из себя Эллен Рипли.

Жалко только Кракена.

 

Гретель и Гензель.

А вот тут всё отлично. Хоть что-то хорошее из того что стало появляться в сети в HD качестве.

Вот все замечательно. Давно пора экранизировать сказки Братьев Гримм в оригинале, без всего этого говна с хэппи-эндом. Музыка отвал башки. В Англии выпустили не так давно сборник их рассказов без цензуры с нормальными историями и реальными концовками. Книги толком и не были в продаже, все скупили сразу на старте.

Ложка дегтя. Но не чего хорошего особо не жду, негры в европейских сказках смотрятся дико. Политкорректность загубит все хорошие начинания. А жаль. Можно было бы снять серию экранизаций в этом стиле.

П.С. Кстати всякие дебилы в сети надрачивают на Тайную жизнь, хотя не видят разницы между арт хаусом и авторским кино  и при этом говнят на Гретель и Гензель. Что в очередной раз доказывает, что не когда не читайте рецензий и не смотрите на рейтинги. Помните, 95% людей идиоты.


Сообщение отредактировал ART_D: 30.04.2020, 20:09:49

  • 1

#2789
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Мой шпион

Легкая семейная комедия со шпионским уклоном. 
Мне понравился. Скала бы сыграл получше, но тоже неплохо. Посмеялся от души.  :)


  • 0

#2790
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Нежность с Одри Тоту

Забавный фильм для поднятия настроения само-то. Послевкусие позитивное.

 

Частное пионерское

Приятно удивил российский кинематограф. Такие замечательные ребятки. И, в принципе, эпоха времени передана очень верно, кроме квартиры папы героя, для его должности уж очень убогая. Даже расплакалась от ностальгии по тому времени, по детству.


  • 0

#2791
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

История призрака  

и 

Укрытие

 

Посмотрела до конца. Но надо было выключить на середине. Зачем? О чём?


  • 0

#2792
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Прочь про чёрного парня в белом районе

Оторваться не смогла, и даже кое-какие моменты пересматривала еще раз.

Ну надо же, как завернули сюжет ))

И Дэниел Калуя какой умничка!! Шикарно работает.


  • 3

#2793
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

«Охота» (The Hunt, 2020)

Годное кино, такой трешак с черным абсурдным юмором, с нотками Черного Зеркала.

Отличный стёб над СМИ, хайпом, толерантностью. Чудовищно жестокий боевик с мочиловом в духе Тарантино, со всеми этими взрывающимися на ошметки головами и литрами кетчупной крови. Плюс хлесткие диалоги (смотреть строго в нецензурном переводе) и разрыв шаблонов у оторопевших зрителей.

В который раз убеждаюсь, как прекрасно смотреть фильм не ознакомившись перед этим со спойлерными трейлерами и не читая описание, в котором всё разжевывают. Если есть бурное обсуждение в комментариях, когда все разделились на два лагеря - за или против, то вывод незамедлительный: "Значит, хорошие сапоги, надо брать".

Как еще объяснить удовольствие, когда создателям фильма удается с особым цинизмом удивить тебя, что в начале фильма даже не можешь сообразить - кто в главной роли то, за кого болеем?

kinopoisk.ru-The-Hunt-3483703--o--.jpg


  • 1

#2794
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

«Парк развлечений» (2019)

Где-то гремит Вторая мировая война, но до сытой нейтральной Швеции доносятся лишь отголоски, об ужасах кричат только мальчишки-газетчики.

Типичная шекспировская драма о Ромео и Джульете, семьи которых разделены здоровой капиталистической конкуренцией. Ну, той самой, знаете - когда все средства хороши и любая пакость, саботаж, членовредительство будут приемлемы ради прибыли.

Картина максимально рафинированная и сказочная, вот-вот и патока потечет с экрана, хотя эта история основана на реальных событиях, в титрах любопытно посмотреть на фотографии реальных людей. Присутствуют обязательные европейские ценности, в виде ЛГБТ-персонажа, который не может определиться со своей ориентацией.

Жаль, что фильм полностью не использует всю эту цирковую и ярмарочную стилистику, а обилие наивного условного бреда не дает воспринимать всё серьезно. Было бы лучше, если бы они запилили мюзикл.

Ради чего стоит смотреть - ради цветочных нарядов главной героини и красочно снятых лиричных отступлений, отражающих любовное настроение.

Ну а про роль "нейтральной" Швеции в войну и про стерилизацию в Швеции своих же граждан лучше во время просмотра не вспоминать.

s23185435.jpg


  • 0

#2795
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Угнать за 60 секунд (пересмотрел)

Классный актерский состав, классная музыка (особенно заглавная), офигительные тачки ("Элеонор" просто божественна). А финальная гонка это вишенка на торте.

Приятно иногда пересмотреть классные фильмы. 

8 из 10.

 

Под водой

Фильм про то как команда подводной станции будет противостоять невесть откуда появившегося монстра. 

Начало как обычно водится хорошо, закончили так себе. Монстра нарисовали так себе, в 2000-х и то лучше рисовали.

Ожидал большего от Венсана Касселя. На один раз

5,5 из 10.

Остров Фантазий

Ожиданий было больше, трейлер был обещающим. В итоге что-то быстро слили сюжет.

Мотивация злодеев не впечатлила. ЛБГТ приплели.

Майкл Пенья думал более разборчив в сценариях.

В плюсах только красивая локация и рад был увидеть Майкла Рукера и Мэгги Кью (красивая так же, хоть и постаревшая)

5,5 из 10 

 

Правосудие от Спенсера

Фильм про продажных копов.

Идут роли копа Марку Уолбергу, что особенно смешно учитывая его криминальное прошлое.

Фильм местами провисает, диалоги местами убогие. Но в целом держит у экрана. Намекнули на продолжение.

6,5 из 10.


Сообщение отредактировал Алтай-333: 04.05.2020, 12:28:07

  • 0

#2796
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Безжалостные люди,1986, комедия.
Отличная комедия из детства, атмосферные 80-е - музыка, одежда, мебель, украшения - все как надо. Дени де вито - подлец муж, который сначала отчаянно хочет смерти мерзкой, хабалистой жены, а потом так же отчаянно хочет, чтоб она осталась жива. Бетт Мидлер - классная актриса - мерзкая баба в начале фильма и душка в конце.
Оч рекомендую!
  • 1

#2797
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
По рекомендации посмотрела фильм Мальчик в полосатой пижаме

Наверное я еще долго не смогу прийти в себя. Не смотрите, у кого слабая психика. Даже моя не выдержала (((
  • 1

#2798
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Сторож - Юрия Быкова, мне понравился, картинка классная, вообще фильмы Быкова с удоволсьтвием смотрю, в них особый стиль. Обратил внимание, что в его фильмах бандиты российские, как то по особому прорисованы, при чем я бы не сказал что это некая романтизация - так как всегда они погибают в основном, но это какой то особых почерк. Они какие то стальные что ли, серьезные все такие, суровые и не быдло-гопники, а как то выше что ли. Картинка в некоторых местах в сопровождении музыкального ряда просто класс. Подумал, интересно, что заставляет режиссеров - играть в своих фильмах ведущие роли?  :confused:


  • 0

#2799
Katara_93

Katara_93
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

«Охота» (The Hunt, 2020)

 

Актеры и музыка, они есть, они играют, все это смотрится захватывающе и интересно, из общей картины не выбивается, кино выглядит цельным. Плюс попадает в дух времени и актуальные на данный момент темы «в мире».

 

В результате мы получаем фильм, делящийся условно на две половины. Первая, полная хороших шуток, взаимодействия персонажей, в которых чувствуется некая химия, и не утомляющее повествование. Вторая обилует провалами в сюжете, отсутствием логики в некоторых местах.


  • 0

#2800
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

камуфляж и шпионаж

 

хороший мульт, местами смешной, местами плюшевый и наивный, но не до противности.

кто еще мог бы озвучить напыщенного черного кроме Вилла Смита?))

про киргизию орнула

супер злодей -типичный киргиз, конечно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.