Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2101
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Посмотрела я на днях Мстители. Финал. Хоть фильм и шел почти три часа, вообще не чувствовалось. В конце я даже прослезилась. Считаю достойный конец. Показали всех, кого смогли. Моя личная оценка :) 

 

Фильм После по роману Анны Тодд. Эххх фильм конечно разочарование... Для подростков история непонятной любви. Вообще книгой там рядом и не пахнет. Не фильм, а пустая трата времени.  Оценка 2  :mad:


  • -1

#2102
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

цитирование выглядит странным образом

*я тут не при чем))

 

Фильм вызвал противоречивые отзывы.
На том и стоит Россия - матушка: жизнь - боль.

 

Я тоже сомневаюсь, что подобные методы привели к победе ребенка.

Но подобные случаи имеют место быть. И побеждают, и прощают родителей... Так что кому-то этот фильм помог понять своих "жестоких" родителей.


  • 1

#2103
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Иностранец

 

Джеки Чан - красапчик! Потрясающе хороший актёр и каскадер.
Я бы даже сказала влегкую переиграл Пирса Броснана, который наиграл, как сто китайских слонов...

 

Вообще, образы в фильме какие-то однобокие.
Фильм на один вечер. Второй раз пересматривать точно не будешь.


  • 1

#2104
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Бабушка лёгкого поведения

 

Отвратительное зрелище. Пролистала его, чтобы отследить сюжет.

Глюкозе и все остальным ГГ - Золотую малину.


  • 1

#2105
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Матильда Учителя

 

Очень красивый фильм. Красивая актриса и очень талантливая.
Все актеры хорошо играли, все мотивы понятны, кроме Козловского.

Ну, то есть по сюжету понятно, что он был одержим любовью, но как-то сняли и смонтировали его линию плохо.

Костюмы, массовка, графика приятно порадовала.

Мы никогда не узнаем правды, ее легко скрыть даже через 5 лет. Так что а вдруг такое было...

 

Одно точно верно, как был Николай второй мямля, так и здесь показан. таковым.


  • 0

#2106
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Балканский рубеж. Снят по мотивам имеющего место в реальности т.н Приштинского марш броска во время войны в Югославии. Ну что сказать, добротно снятный боевик, не провисает, и не скажешь, что российский боевик. Россияне наконец начинают учиться у Голливуда в пропаганду и ура патриотизм в красивой обертке. Плюс реверанс в сторону старых добрых советских фильмов о войне (интернационал+будем жить). И с интересом прочитал био главы Ингушетии. Если отбросить политоту, как художественный фильм крепкая четверка. Только момент нападения албанцев на аэропорт напомнил последний эпизод Игры престолов, так же резко стало темно, также артиллерию использовали только для сюжета. *Отредактировал чтоб не спойлерить

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 04.05.2019, 01:13:18

  • -1

#2107
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

решила вечерком "сожрать" какой-нить херни, по типу чипсов, ну и выбрала

 

я худею

 

и видимо из-за заниженных ожиданий фильм оказался не так уж плох. солнечный, светлый, одно только это поднимало настроение. банальный сюжет, предсказуемый финал, но актерская игра неплохая, шутки для меня смешные. для российской комедии неплохо. понравился больше, чем американский про ударившуюся головой, там посыл совсем странный.


  • -1

#2108
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

А что теперь все фильмы в кинотеатрах будут с казахскими субтитрами?


  • -1

#2109
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я худею - кто бы что не говорил мне тоже понравилось легко с юмором смотрится,актеры хорошие,прям молодцы
  • -1

#2110
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вечная жизнь Александра Христофорова

Неожданно качественная российская комедия.

Потрясающе хороший актерский состав. И молодые актеры не подвели.

" - Это кино хорошего настроения, которое продлевает жизнь!" - это слова создателей. И это правда. После финала, хочется жить.

Обязательно смотреть для поднятия настроения!


  • 1

#2111
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ярость с Бредом Питтом.

Бред Питт - красафчик, а фильм - полный бред.
Вот так историю переворачивают. Как будто США прям столько потерь понесла в ВОв...
А эти маневры с танками в финальном сражении... Смешно.

Как сказку и экшн посмотреть можно. 
НО всё равно возникает куча вопросов из-за несостыковок.


  • 0

#2112
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

решила вечерком "сожрать" какой-нить херни, по типу чипсов, ну и выбрала

 

я худею

 

и видимо из-за заниженных ожиданий фильм оказался не так уж плох. солнечный, светлый, одно только это поднимало настроение. банальный сюжет, предсказуемый финал, но актерская игра неплохая, шутки для меня смешные. для российской комедии неплохо. понравился больше, чем американский про ударившуюся головой, там посыл совсем странный.

 

Да, кстати, ничего гениального не ждала. Неплохая комедия. С хорошим финалом. И актёры - молодцы!
Кулик - харизматичная плюшка!
И улыбнула Гонка героев )) Весьма популярные соревнования в Москве.


  • 1

#2113
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

решила вечерком "сожрать" какой-нить херни, по типу чипсов, ну и выбрала

 

я худею

 

и видимо из-за заниженных ожиданий фильм оказался не так уж плох. солнечный, светлый, одно только это поднимало настроение. банальный сюжет, предсказуемый финал, но актерская игра неплохая, шутки для меня смешные. для российской комедии неплохо. понравился больше, чем американский про ударившуюся головой, там посыл совсем странный.

 

Да, кстати, ничего гениального не ждала. Неплохая комедия. С хорошим финалом. И актёры - молодцы!
Кулик - харизматичная плюшка!
И улыбнула Гонка героев )) Весьма популярные соревнования в Москве.

 

странно, что эта плюшка не похудела))


  • 0

#2114
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Стекло, 2019

iphone360_1044601.jpg

В очередной раз  в восторге от работы МакЭвоя, в целом фильм понравился, но немного большего я ждала от него. 


  • 2

#2115
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Звонок мертвецу, 2018

iphone360_914415.jpg

Германский криминальный триллер. Здесь есть все, что нравится любителям триллеров - запутанная история, неожиданные повороты сюжета, загадка, расследования, горы трупов, похищения, маньяк, и еще много чего. Мне очень понравился. Но смотреть его надо во все глаза, я периодически ставила паузы, то сбегать чайник поставить, то чай налить, в итоге в какой-то момент потеряла нить, потом со скрипом ее нашла )) Начинается история с того, что ГГ, судмедэксперт, при препарировании очередного трупа находит у него в голове капсулу с запиской, в записке имя его дочери и номер ее телефона. Когда он звонит ей, оказывается, что ее похитили, нити приводят на отрезанный ураганом остров......


  • 2

#2116
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Капернаум, 2018

iphone360_1118042.jpg

Невероятно тяжелый фильм, в какой нищете живут, точнее, выживают люди (что однако не мешает им плодиться и размножаться), бедные дети, которые не знают сколько им лет, для которых ходить в школу - это высшая награда, которой многие из них лишены, которые работают с ранних лет, как девочек отдают (или продают за еду) замуж в таком маленьком возрасте, лишь бы избавиться от лишнего рта. Фильм полностью оправдывает свою высокую оценку, к просмотру рекомендую однозначно. 


  • 2

#2117
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Балканский рубеж, 2019

iphone360_1000443.jpg

Добротный, динамичный, натуралистичный, напряженный боевик, история которого основана на реальных событиях. С удовольствием посмотрела, достаточно качественное кино.


  • 1

#2118
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

странно, что эта плюшка не похудела))

 

 

:lol:  :faceoff:

А он и таким себя любит ))


  • 1

#2119
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

странно, что эта плюшка не похудела))

 

 

:lol:  :faceoff:

А он и таким себя любит ))

 

этого добра и так в жизни полно

не совсем  дожали мораль свою

выходит мужикам можно пухляками остаться их и так будут любить, вон какой обояшка, а ты жируха, худей. по такому принципу мы УЖЕ живем.

им нужно было либо похудеть вместе, либо не худеть, либо чтобы он похудел, а она нет и он ее пухлую любил. тогда баланс с нашей ссатой реальностью был бы)


Сообщение отредактировал парабеллум: 07.05.2019, 12:00:02

  • 0

#2120
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Вечная жизнь Александра Христофорова

Неожданно качественная российская комедия.

Потрясающе хороший актерский состав. И молодые актеры не подвели.

" - Это кино хорошего настроения, которое продлевает жизнь!" - это слова создателей. И это правда. После финала, хочется жить.

Обязательно смотреть для поднятия настроения!

Посмотрела по данной рекомендации кино, но меня оно так не впечатлило. В целом неплохо, снято качественно, актерская работа на уровне, но для меня оно из разряда тех фильмов, что посмотрела и забыла. Саундтрек к фильму порадовал, и песню девочка очень красивую пела.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.