Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2121
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

"Хроник" драма о профессиональном медбрате-сиделке для неизлечимо больных пациентов у которого возникает эмоциональная связь с пациентами. Этот фильм для меня раскрыл талант Тима Рота как драматического актера. На Каннском кинофестивале фильм получил приз за лучший сценарий.


  • -1

#2122
Alan Walker

Alan Walker
  • Гость
  • 8 сообщений

1549550915_schastlivogo-novogo-dnya-smer

Счастливого нового дня смерти 2, не плохое продолжение получилось, лично мне понравилось, хоть и много моментов из первой ленты было, но закрутили так закрутили, было прикольно) Попробуйте


  • -2

#2123
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

посмотрел голивудский 1+1. понравился больше чем французкий, там меня афроевропеец сильно раздражал


  • -1

#2124
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вечная жизнь Александра Христофорова

Неожданно качественная российская комедия.

Потрясающе хороший актерский состав. И молодые актеры не подвели.

" - Это кино хорошего настроения, которое продлевает жизнь!" - это слова создателей. И это правда. После финала, хочется жить.

Обязательно смотреть для поднятия настроения!

посмотрел половину и дальше не осилил. ничего особенного не увидел


  • -1

#2125
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вечная жизнь Александра Христофорова
Неожданно качественная российская комедия.
Потрясающе хороший актерский состав. И молодые актеры не подвели." - Это кино хорошего настроения, которое продлевает жизнь!" - это слова создателей. И это правда. После финала, хочется жить.
Обязательно смотреть для поднятия настроения!

Посмотрела по данной рекомендации кино, но меня оно так не впечатлило. В целом неплохо, снято качественно, актерская работа на уровне, но для меня оно из разряда тех фильмов, что посмотрела и забыла. Саундтрек к фильму порадовал, и песню девочка очень красивую пела.

Ну и я про что - качественно. И актеры, и постановочная часть.
Но я не писала - шедевр, рекомендую к еженедельному просмотру ))
  • 0

#2126
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

посмотрел половину и дальше не осилил. ничего особенного не увидел


Жаль... бывает и такое

Сообщение отредактировал Manzzana: 09.05.2019, 16:53:44

  • 0

#2127
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

этого добра и так в жизни полно
не совсем  дожали мораль свою
выходит мужикам можно пухляками остаться их и так будут любить, вон какой обояшка, а ты жируха, худей. по такому принципу мы УЖЕ живем.
им нужно было либо похудеть вместе, либо не худеть, либо чтобы он похудел, а она нет и он ее пухлую любил. тогда баланс с нашей ссатой реальностью был бы)


Все зависит от отношения к себе. От любви к себе.
Есть и девочки, которым комфортно в пухлом теле. И они это транслируют миру
У бегунов-мужчин часто наблюдаю толстых жён на финише.
  • 1

#2128
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Посмотрела 2 АХ
Убийство священного оленя и
Дом, который построил Джек.

Зачем смотрела? И как это развидеть теперь...

Да. Хорошие актёрские работы.
Но зачем такое снимать? Чего хотели сказать-то?

Сообщение отредактировал Manzzana: 09.05.2019, 17:10:35

  • 1

#2129
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Но зачем такое снимать? Чего хотели сказать-то?

 

вообще не понравилось?



#2130
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

вообще не понравилось?

 

 

 

Ну как... Я уже с мешочком для рвоты смотрела Антихрист и думала: "Ну, хуже уже быть не может".

Но Триер делает меня оптимистом - МОЖЕТ! Мастер снова превзошел себя в "Дом, который ПД"

Думаю, что Хич Кок по сравнению с ним психически здоровый человек! ))


А про Оленя... Боюсь, что либо написать, все будет спойлером. Всё ждала, вот-вот что-то будет... а ничего не случилось...

Герои тупо подчинились обстоятельствам...

 

Я думаю, что в Форс-Мажоре больше психологических мучений "отца", и фильм снят так, что мы вместе с ним погружаемся в его псих.травму.
Кстати, советую посмотреть!!

 

В "Олене" этого не было, никакого сочувствия я не испытала к отцу семейства. Чего там не хватает.


  • 1

#2131
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Игры разумов.

Щикарный фильм, давно такого не видел.  Фильм для ценителей серьезного кина


  • -2

#2132
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Во время грозы.

Чем то напомнил "Радиоволну". От режиссера "Невидимого гостя". Держит до последнего в напряжении.


  • 0

#2133
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

В погоне за Бонни и Клайдом - оригинал названия к слову, как по мне то больше суть фильма отражает. Мне понравилось, неспешное повествование, размеренный сюжет. Первая мысль была, зачем таких старперов привлекать на такое дело? - А ведь судя по историческим очеркам, именно старперы и решили это дело. Фильм понравился. Кевин и Вуди отлично смотрелись. Общество "фанатов" этой отмороженной парочки как бы вводило в ступор, 20000 человек участвовали в похоронной процессии Бонни?  :faceoff:  Вот и сейчас порой думаешь, кто все эти люди, которые готовы  по прежнему продолжать участвовать в этой процессии.


  • -2

#2134
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кладбище домашних животных

слабо, как-то совсем вышло скучно, 

сюжет сделали немного другим


  • 0

#2135
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Новый Хеллбой

Дно, а не кино, вообще стремота, ни смеха, ни экшена, ни сюжета


  • 0

#2136
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Проклятие плачущей

Вот довольно не плохой ужастик получился, опять же эта вселенная Заклятия, оказца есть связи с другими фильмам 


  • 0

#2137
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Джон Уик 3

Ема, это что было, капец клевое кровавое кино получилось, Киану довольно не плохо

 

Чот не хочется 4 матрицы


  • 0

#2138
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Покемоны

Тоже вышло посредственно, думал хоть как то появление покемонов обыграют, а вышло иначе

 

Рейнольдс ТопчеГ


  • 0

#2139
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Во время грозы.

Чем то напомнил "Радиоволну". От режиссера "Невидимого гостя". Держит до последнего в напряжении.

С огромный удовольствием посмотрела это кино! спасибо тому, кто здесь его порекомендовал. Очень хороший триллер, закрученный сюжет, фильм супер!


  • 1

#2140
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Наркокурьер, 2018

iphone360_1142526.jpg

Основано на реальной истории о том, как старику предложили подработку, и как он неожиданно оказался одним из главных звеньев наркоцепочки, в ролях Клин Иствуд, Брэдли Купер, хороший фильм, посмотреть можно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.