Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2001
Мугивара

Мугивара
  • Гость
  • 7 сообщений

Дело Храбрых. Драма, основанная на реальных событиях. История о пожарных. В конце даже всплакнула. 


  • 2

#2002
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Дело Храбрых. Драма, основанная на реальных событиях. История о пожарных. В конце даже всплакнула. 

 

Один из лучших фильмов, что я видел.

Даже бабы выносят мозг своим мужьям как то лайтово. Чисто обозначили в фильме, что вот жена, раз она есть, то должно хоть немного по..ать мозги, но так совсем чуть чуть. 

Фильм прям сильно рекомендую, если кто вдруг не смотрел еще.


  • 0

#2003
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

На море. 2009 

 

Российский фильм о русских на отдыхе. Порекомендовали, вроде интеллектуалы...

По трейлеру - никогда бы не стала такое смотреть.

 

Очень удивлялась весь фильм, что в нем смешного. 

Актеры, как актеры, на их месте могли быть актеры и послабже. Играть нечего. Распили бюджет,отдохнули за счет съемок. Всё. 3 из 10


Сообщение отредактировал Manzzana: 29.03.2019, 18:38:25

  • 1

#2004
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Семья по-быстрому, 2018 г.

Замечательный, добрый и позитивный фильм. Думал проходная комедия, ан нет, вполне годная драма.


  • 0

#2005
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Дело Храбрых. Драма, основанная на реальных событиях. История о пожарных. В конце даже всплакнула. 

 

Спасибо за наводку. Тоже сплакнула. Сегодня хочу посмотреть документальные хроники, или статьи про них. Очень интересно.

 

А фильм, хоть и длинный, смотрится очень хорошо!!


  • 1

#2006
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

1. "Дитя тьмы", по рекомендации тут, однако, фильм к середине навел тоску. 

 

2. "Мы", Так, средний триллер, не знаю, возможно кому-то понравится. 


  • 0

#2007
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дело Храбрых. Драма, основанная на реальных событиях. История о пожарных. В конце даже всплакнула. 

 

 

взяла на заметку+


  • 0

#2008
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"Секса много не бывает" (2011)

Оригинальное название фильма - "Счастливое событие", оно более отражает суть картины, но прокатчики-надмозги решили дать кликбейтное название в лучших традициях желтой прессы.

Секс в фильме присутствует, но не более чем в любой современной французской мелодраме. Фильм является экранизацией одноимённого романа французской писательницы Элит Абекассис, вышедшего во Франции в 2005 году.

Главную роль исполнила Луиз Бургуан - породистая и сочная актриса, та самая, которая играла взбалмошную и упрямую Адель у Люка Бессона и светила обнаженной грудью в кадре, сидя в ванной с сигаретой в зубах. Также Луиз играет роль возлюбленной персонажа Марка Марронье в экранизации Бегбедера "Любовь живет три года." Партнером Бургуан в "Секса много не бывает" выступил Пио Мармай - актер итало-французского происхождения, с внешностью типичного ловеласа, кучерявый и всегда метросексуально небритый.

Сюжет поражает простотой - молодая пара, не так давно познакомившиеся и живущие в съемном жилье, внезапно, решают завести ребенка. При этом, парень зарабатывает работая в каком-то дурацком видеопрокате, а девушка так вообще пишет диссертацию и не работает. Во что вылилось для главных героев это спонтанное решение и показывается на протяжении фильма.

В фильме будет много сцен настоящих родов, снятых с разрешения родителей. Луиз Бургуан с накладным животом, от света софитов и напряжения, упадет в обморок по настоящему. Режиссеру-мужчине отлично удалось передать страхи, волнения и кавардак в жизни беременной женщины, зритель наблюдает метаморфозы и изменения, происходящие с героиней и то, как трещит по швам союз молодой и незрелой пары - ссоры, отсутствие сексуальной жизни, сцены ревности. Фоном идут напряженные отношения со старшим поколением, матерью, свекровью, а также крушение карьеры.

На протяжении просмотра пытаешься встать на место того или иного героя и понять, кто более прав. Очень близки и хорошо показаны натянутость с родителями и накопившееся недовольство. Да, здесь есть прописные истины, поданные не так тонко и наивны все эти чудесные воссоединения и внезапное сошедшее взаимопонимание героев, но присутствует некий намек на открытую концовку для персонажей, именно от них зависит, как сложится их семья, в которой их теперь трое.

Данный фильм - идеальный вариант для просмотра вдвоем паре в отношениях.

P.S. Посмеялся, как папаша ребенка, имея рядом женщину модельной внешности, заглядывается на мимо проходящую молодую девицу.

maxresdefault.jpg


  • 0

#2009
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

2. "Мы", Так, средний триллер, не знаю, возможно кому-то понравится. 

Подскажите, он очень страшный? можно его охарактеризовать как жанр ужасов? а то трейлер очень жуткий на мой взгляд


  • 0

#2010
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
В погоне за Бонни и Клайдом - сперва увидел Костнера и передумал смотреть, потом увидел Вуди и решил дать шанс. В принципе просто убить время пойдет.
  • 0

#2011
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я любительница фантастики, смотрела Твари2

 

Интересно, хорошо снят. На один раз просмотра пойдет.  Мне больше понравились другие фильмы, которые я пересматриваю время от времени это Интервью с вампиром, Serendipity, Вечное сияние чистого разума..


  • 0

#2012
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела на выходных  "Кролик Питер" (2018г.) по мотивам произведений Беатрикс Поттер. Фильм с реалистичной анимацией персонажей животных, добрым юмором и  красивыми пейзажами. Хороший семейный фильм, который можно посмотреть с детьми. 



#2013
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"Простая просьба" (2018)

Экранизация романа Дарси Белл. Кино не обязательное к просмотру, но довольно таки не обычное, в котором затронуты темы женской дружбы, популяризации видеоблогинга, а также напичканое твистами в стиле "Вот это поворот!"

Анна Кендрик частенько отмечается ролями красоток в молодежных комедиях, здесь же у нее роль простоватой мамочки-одиночки.

Пол Фиг - один из моих любимых режиссеров комедийных. Здесь, в начале дурацкая, вроде бы, комедия плавно перетекает в детектив, а потом и вовсе скатывается к абсурду. Больше всего понравилось и повеселило, как была эффектно отображена беззастенчивая женская ложь, эти моменты - лучшее что есть в фильме. А самая страшная сцена в комедии (!) снята так обескураживающе трепетно и пронизывающе грустно, что невозможно не переживать эмоционально.

VePJclgtMYI.jpg


  • 0

#2014
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

 

2. "Мы", Так, средний триллер, не знаю, возможно кому-то понравится. 

Подскажите, он очень страшный? можно его охарактеризовать как жанр ужасов? а то трейлер очень жуткий на мой взгляд

 

 

отвечу в личку) 


  • 0

#2015
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



2. "Мы", Так, средний триллер, не знаю, возможно кому-то понравится.

Подскажите, он очень страшный? можно его охарактеризовать как жанр ужасов? а то трейлер очень жуткий на мой взгляд
Ну это ужасы по сути
Отличное кино
  • 0

#2016
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

 

2. "Мы", Так, средний триллер, не знаю, возможно кому-то понравится.

Подскажите, он очень страшный? можно его охарактеризовать как жанр ужасов? а то трейлер очень жуткий на мой взгляд
Ну это ужасы по сути
Отличное кино

 

Ну вот часто пишут, что ужасы, а на деле оказывается просто триллер. Ужасы стараюсь не смотреть, потом уснуть не могу ))

 

Оверлорд, 2018

iphone360_1047365.jpg

Фантастика, типа зомби-боевик-военный фильм, об экспериментах над людьми во время второй мировой. Снят прикольно, посмотреть разок стоит


  • 0

#2017
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Громкая связь, 2018

 

iphone360_1142619.jpg

Это ремейк итальянского фильма "Идеальные незнакомцы". Так как мне итальянский фильм очень понравился, то с нетерпением ждала ремейка от квартета И, но совсем немного разочаровалась. По-моему он один в один снят, вплоть до диалогов. Но все равно посмотрела с большим удовольствием. Вроде бы будут снимать сиквелл.


  • 0

#2018
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Власть, 2018

iphone360_1044045.jpg

Биография политика Дика Чейни с великолепным Кристианом Бэйлом в главной роли. Как всегда он удивляет своим очередным перевоплощением. Фильм снят в стиле "Игры на понижение"


  • 0

#2019
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Пыталась смотреть фильм "Tag" (Ты водишь!), не смогла осилить. Скучный туповатый фильм, простите.


Сообщение отредактировал Sati-sati08: 02.04.2019, 12:31:30

  • 0

#2020
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Посмотрел фильм "Балканский рубеж". В принципе динамичный боевик с очень натуралистичными сценами. Понравилось. Единственный минус - немного затянуто


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.