Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1661
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Фильм о волке ващето, который стал собаком, точнее его дети

Фильм ващето о человеке, который приручил волка. Типа. Но не получился, излишне переголивудили историю.
Человек тут второстепенен, а вот волк, он ла, он главный
  • 0

#1662
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Точнее волчиха )))))
  • 0

#1663
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Водный мир, 1995

iphone360_8165.jpg

Старенький фильм о фантастичном будущем, где самое ценное - это земля, пресная вода и сигареты. Стилистика Безумного Макса, фильм классный!


  • 0

#1664
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Машина времени, 2002

iphone360_8109.jpg

Приключенческая фантастика о перемещениях во времени с целью изменить будущее (или прошлое?). Просмотрен с большим удовольствием


  • 0

#1665
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Хористы, 2004

iphone360_51481.jpg

Французский фильм о послевоенном периоде, точнее об одном интернате, где собраны "трудные" дети, о методах воспитания, о добром учителе, который нашел к ним подход. У меня этот фильм очень долго лежал в отложенных для просмотра, почему-то все никак не могла собраться его посмотреть, и вот в минувшие выходные настал его час. Очень замечательный фильм! Великолепная музыка, отличная игра актеров, я практически не мигая смотрела весь фильм. Фильм оставил такое приятное ощущение доброты и немного грусти...


  • 1

#1666
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Простая просьба, 2018

iphone360_1068627.jpg

В ролях великолепная Блейк Лавли и Анна Кендрик.

Это триллер-детектив с элементами комедии. Довольно хорошая завязка, неплохая и немного неожиданная развязка, снят фильм качественно, мне понравился. Немного раздражала героиня Кендрик, домохозяйка, чьи поступки порой нелогичны, но с другой стороны - таков сюжет. В целом фильм понравился, даже несмотря на то, что я люблю трилляки по жестче ))


  • 0

#1667
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Человек на Луне, 2018.

Честно хотела посмотреть, но он так тягомотно начинался, что спустя 20 минут выключила - не зацепил совершенно.

 

Убийца, 2018

iphone360_817324.jpg

Фильм о борьбе с наркотраффиком - Эмили Блант, Бенисио Дель Торо и др. Неплохой боевик получился, но всю дорогу мысль преследовала - что героиня Блант вообще там делает? вроде как обученный агент, а ведет себя как случайная девочка. К концу фильма стало понятно ее предназначение. Сюжет совсем немного тягомотный, но в целом фильм понравился.


  • 0

#1668
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Миссия невыполнима: Последствия, 2018

iphone360_926540.jpg

ну что тут сказать - все круто, как обычно - погони, драки, перестрелки, злодеи, бомбы, спасение мира)))


  • 0

#1669
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Аквамен.

 

Давно так не был рад после похода в кино, хорошо сняли.  Достаточно интересный, посмотрели на одном дыхании. 


  • 0

#1670
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений
Человек с Земли: Голоцен. Не знаю кому и как, по мне так не плохая фантастическая картина однако получилась, смотрится довольно интересно, реализовано все крайне достойным образом с хорошими актерами и режиссером в целом. Попробуйте как время будет, вдруг тоже понравится
1518808499-675318340-chelovek-s-zemli-go

  • 0

#1671
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

"Дом, который построил Джек" Ларса фон Триера.

Не так душевно как "Антихрист" конечно, но всяко лучше "Нимфоманки".

К просмотру рекомендую.

 

https://imgclf.112.u...tamp=1541064929


  • 0

#1672
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Машина времени, 2002

iphone360_8109.jpg

Приключенческая фантастика о перемещениях во времени с целью изменить будущее (или прошлое?). Просмотрен с большим удовольствием

Очень крутой фильм! Один самых лучших фантастических фильмов на то время.


  • 0

#1673
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Человек с Земли: Голоцен. Не знаю кому и как, по мне так не плохая фантастическая картина однако получилась, смотрится довольно интересно, реализовано все крайне достойным образом с хорошими актерами и режиссером в целом. Попробуйте как время будет, вдруг тоже понравится
1518808499-675318340-chelovek-s-zemli-go

 

Мне он тоже понравился, снят очень просто вроде бы, но необычно, и смысл очень глубокий


  • 0

#1674
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Большая афера, 2013

iphone360_696154.jpg

Кажется, рекомендацию нашла на этой ветке. В общем неплохая комедия, но на мой взгляд, на один раз. К концу что-то я даже заскучала, поэтому рекомендовать как обязательный к просмотру не буду.


  • 0

#1675
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

О нем, 2012

iphone360_675024.jpg

Кто меня дернул посмотреть этот фильм - не знаю. Наверное Казахтелеком, дав  очень слабую скорость интернета, при этом ютубчик работал, ну и вот, пришлось смотреть российскую мелодраму. Причем оценка у нее достаточно высокая, отзывы хорошие, но я выше 4 не поставлю, очень нудно, предсказуемо и тягомотно, не смотрите.


Сообщение отредактировал Тэлли: 24.12.2018, 11:26:17

  • 0

#1676
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Аквамен, 2018

iphone360_470178.jpg

А этот фильм мне оооочень понравился, как же приятно на этого красавчика смотреть ))) Я не любитель всех этих суперменов и иже с ними, но этот фильм очень достойный!


  • 0

#1677
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Ничего хорошего в отеле "Эль рояль", 2018

iphone360_1047143.jpg

Хороший триллер, с непредсказуемым сюжетом. Отличная работа Криса Хэмсворта (Тор), да и других актеров, хорошая музыка, несколько поворотных моментов в сюжете - получилась достаточно насыщенная картина, смотрела с удовольствием.


  • 0

#1678
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

О нем, 2012

iphone360_675024.jpg

Кто меня дернул посмотреть этот фильм - не знаю. Наверное Казахтелеком, дав  очень слабую скорость интернета, при этом ютубчик работал, ну и вот, пришлось смотреть российскую мелодраму. При чем оценка у нее достаточно высокая, отзывы хорошие, но я выше 4 не поставлю, очень нудно, предсказуемо и тягомотно, не смотрите.

Когда на постере фильма трое в соплях - можно сделать логичный вывод о том ,что фильм как раз и будет включать в себя истерики, сопли, слюни и сопли...

Зачем вообще такое смотреть? :faceoff:

По сабжу: Покровские Ворота. Фильм ,конечно ,классический, разошедшийся на цитаты и всё такое прочее, но на мой вкус актёры переигрывают. Все жесты, фразы и ситуации гипертрофированы. Не особо впечатлился, несмотря на наличие таких титанов как Броневой.


  • 0

#1679
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Кто меня дернул посмотреть этот фильм - не знаю. Наверное Казахтелеком, дав  очень слабую скорость интернета, при этом ютубчик работал, ну и вот, пришлось смотреть российскую мелодраму. При чем оценка у нее достаточно высокая, отзывы хорошие, но я выше 4 не поставлю, очень нудно, предсказуемо и тягомотно, не смотрите.

Зачем вообще такое смотреть? :faceoff:

Почему бы и нет? иногда я не прочь посмотреть хорошую российскую мелодраму (да, с соплями, слюнями и истериками тоже ))), отдохнуть мозгом, так сказать. Но конкретно эта не оправдала.


  • 0

#1680
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почему бы и нет? иногда я не прочь посмотреть хорошую российскую мелодраму (да, с соплями, слюнями и истериками тоже ))), отдохнуть мозгом, так сказать.

Нет, но ежели бабские истерики кому-то позволяют расслабить мозг, то мне остаётся только замереть в глубоком пардоне...  :faceoff:  


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.