Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1801
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

До встречи там, наверху.

Французская трагикомедия.

Про военную дружбу простого человека и сына миллионера, который увлекался рисованием. 

Есть злодей, их командир, которого хлебом не корми, а дай повоевать.

В результате бойни один из них будет сильно изуродован во время попытки спасти товарища.

 

Что сказать, французский юмор, он немного другой, немного черный, немного наивный, но другой. Хорошее музыкальное сопровождение.

Хэппи-энд не сказать, что он как таковой. 

Немного скучноват вначале, дальше затягивает.

6,5 из 10.


  • 0

#1802
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Елки те что Последние
Фильм полное дно, Ургант полное дно,
Нагиев тоже стал дном, -в кино, а жаль
  • 0

#1803
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Гринч. Мульт
Детский конечно, но Кембербутч, зеленому гаду всю свою харизму передал, но деееетский, до ужаса
  • 0

#1804
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мэри Поппинс Возвращается
Хорошая сказка, не плохое продолжение, люблю мюзиклы, но очень не люблю когда их переводят на русский.
Боюсь представить как будет с казахским

Колин Ферт - злодей, очень тоооолсто.

Камео с первой части, очень радуют
  • 0

#1805
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Путь домой
Не понравилось, во всем виноват дубляж и голос собаки, все впечатление испортило.

Истоия про Бейли была более интересна
  • 1

#1806
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Крид 2
Фильм с Политиканством, да я это признаю, пспорта тут уже практически нет, Слай очень стар, как то печалит все это
  • 0

#1807
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
т34
Смотрел в Аймексе
походу зря, эффектов ноль, фильм вышел не очень, героем не верю, танк то отличный, а вот фильм нет, тот украинский тот что шел недавно был даже более динамичен
  • 0

#1808
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Стекло
Фильм говно, что в нем такого хорошего и ожидаемого, по постерам и трейлеру было мне понятно, что будет сыро.

Хотелось бы знать мнение Верса, он его очень ждал
  • -1

#1809
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
По версии Барни. Это что-то! Это бенефис Джаматти. Классный актер. Потрясная работа. Партнёры супер, Мини Драйвер
Фильм про жизнь и про смерть. про дружбу и предательство. Про семью и одиночество. Смотреть надо абсолютно трезвым, а после плеснуть себе виски и раскурить, хотя бы сигарету, ибо грустный финал, но не грустно... Рекомендуется.
  • 1

#1810
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Операция "Финал".

Про то как в Аргентине в уже 50 годах выкрадут бывшего нациста для предания правосудию в Израиле.

Оскар Айзек, Бен Кингсли, остальных не знаю. В принципе фильм норм, немного тягомотный временами правда.

Уважаю евреев за то что старались наказать своих палачей, шли на все возможное.

6,5 из 10.

 

Девушка которая застряла в паутине.

Мне показалось что фильм с Руни Мара была посильнее. 

Этот какой-то сумбурный, то она капец крутая, то никакая.

Сестру не в тему вмешали.

АНБшник с его супермегавинтовкой это конечно круто.

6 из 10.


  • 0

#1811
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

 Фильм 2014 года "Думай как мужчина" (Think like a man) - легкая комедия об отношениях мужчин и женщин. По сюжету популярный актер издает книгу, которая становится своего рода  руководством к действию для некоторых женщин, стремящихся к гармоничным отношениям со своими партнерами/потенциальными мужьями. Хорошие актеры, смешные ситуации - в общем, фильм можно посмотреть, особенно со второй половиной.



#1812
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

 Фильм "Жажда смерти" (Death Wish) 2017 года - боевик/криминальная драма. Прочитала на других форумах что этот фильм ремейк фильма 1974 г. с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Тот фильм я не видела, что может и к лучшему. Сюжет незамысловат: врач Пол Керси (Брюс Уиллис) спасает жизни независимо от того, кто на операционном столе- полицейский или преступник. У него замечательная семья: любящая жена и умница дочь. Но однажды его семья подвергается нападению и ГГ оказывается не в силах повлиять на ход событий. Полиция тоже беспомощна так как разгул преступности находится в самом пике. Выход из состояния депрессии и беспомощности ГГ находит совершенно неожиданно. Фильм  достаточно динамичен, да и актеры неплохие. В общем, нормальный боевик в духе "Крепкого орешка"получился.



#1813
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 Фильм "Жажда смерти" (Death Wish) 2017 года - боевик/криминальная драма. Прочитала на других форумах что этот фильм ремейк фильма 1974 г. с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Тот фильм я не видела, что может и к лучшему. Сюжет незамысловат: врач Пол Керси (Брюс Уиллис) спасает жизни независимо от того, кто на операционном столе- полицейский или преступник. У него замечательная семья: любящая жена и умница дочь. Но однажды его семья подвергается нападению и ГГ оказывается не в силах повлиять на ход событий. Полиция тоже беспомощна так как разгул преступности находится в самом пике. Выход из состояния депрессии и беспомощности ГГ находит совершенно неожиданно. Фильм  достаточно динамичен, да и актеры неплохие. В общем, нормальный боевик в духе "Крепкого орешка"получился.

 

В том что фильм неплох соглашусь, но с "крепким орешком" не сравнил бы. Орешек был хорош юмором, когда молодой Брюс был на самом пике, когда харизма была бешенной. ТУт же герой, как и нынений Брюс устал от жизни.


  • 0

#1814
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Актриса из предыдущего фильма (Химера) привела меня к просмотру еще одного неординарного фильма.

Веб-Камера, 2018

iphone360_1134420.jpg

Триллер, эротический, между прочим!

Девушка работает веб-моделью, неплохо на этом зарабатывает, выполняя указания страждущих в чате, придумывает всякие приколюхи (в том числе и экстремальные) в эфире, чтобы выманить больше бабла с тех, кто ее смотрит, и подняться в топ-50. Но однажды что-то пошло не так.....

Мне фильм очень понравился, во-первых неизбитый сюжет о современных реалиях, во-вторых, я что-то даже не знала, что такие чаты существуют, интересно было посмотреть :D

Фильм на протяжении всего времени, а его не так много - 1,5 часа, держит в напряжении, прямо смотришь, не отрывая взгляд, очень увлекает интрига. Конец немного непонятный, оставляет больше вопросов, чем ответов. Но фильм от этого нисколько не стал хуже.

Любителям триллеров рекомендую к просмотру!

 

посмотрел. не зацепило.  фильм ни о чем, ни про гаджеты-там можно Поиск посмотреть, ни триллер- тут до Охотники за головами вообще далеко 


  • 1

#1815
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сквозь снег.

Мнээээ, я стою в крутом раздумье: за что данный фильм получил статус "культовый"?

Или сейчас любой пост-апокалипсис по умолчанию причисляется к оной когорте?

Смысла в фильме искать не стоит, ибо снят он по "графической новелле" АКА комикс. Да ,какой смысл в существовании мега-поезда ,бесконечно мчащегося сквозь бесконечную зиму в бесконечность в течении 325 серий 17 лет? Какой смысл в том ,что последние вагоны заселяет плебс, вся задача которых - плодить раз в год детей. Причем нужен один 5-летний организм, а этих грязных бездельников там - пара сотен. Зачем тратить на них ресурсы?

Поезд - он магический, из вселенной Доктора Кто, ибо изнутри он выглядит значительно больше ,чем снаружи. Особливо это заметно в вагоне-аквариуме, который визуально раз в 5 больше остальных вагонов. 

Отдельная песня - это игра актеров. Самое замечательное заключается в том ,что страшная Тильда Суинтон, загримированная в ещё более отвратительную тётку, получила за эту роль кучу премий, хотя переигрывала безбожно. Смотреть на эту истерическую переигровку просто невозможно. Олсо ,остальные женские роли так же отличаются излишней наигранностью.

Главный мужской персонаж суров до 3,14зденения на протяжении всех 2 часов, за исключением размазывания соплей во время рассказа душещипательной истории о каннибализме. 

Ну и ,разумеется, финал - бессмысленный и снова бессмысленный. 

Поезд взорван торчком-хакером! Двое последних выживших уходят в закат бесконечную снежную пустыню навстречу голодному белому медведю.

В ЧЁМ СМЫСЛ???? 

В общем и целом - кино без смысла, но с циклопической претензией на глубокий смысл. Которого нет. Смотреть ни в коем случае не рекомендую. Хочите годный пост-апокалипсис? Пересмотрите старого Mad Max или даже последнюю картину - зрелище в разы более достойное ,чем корейская поделка.

Страеешь харли.

на мой взгляд хорашая  аллегория на наш современный мир, разные вагоны-разные страны и уровни жизни.  Вообще про современный мир можно сказать фильм, когда одни жируют, за счет того, что  другие  не имеют элементарного


  • 0

#1816
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Актриса из предыдущего фильма (Химера) привела меня к просмотру еще одного неординарного фильма.

Веб-Камера, 2018

посмотрел. не зацепило.  фильм ни о чем, ни про гаджеты-там можно Поиск посмотреть, ни триллер- тут до Охотники за головами вообще далеко 

 

ну Охотники за головами - это совсем другой жанр, этот более в духе Черного Зеркала, например


  • 0

#1817
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Страеешь харли. на мой взгляд хорашая  аллегория на наш современный мир, разные вагоны-разные страны и уровни жизни.  Вообще про современный мир можно сказать фильм, когда одни жируют, за счет того, что  другие  не имеют элементарного

Об этом прекрасно рассказал Данелия в "Кин-Дза-Дза", на фоне этого шедевра меркнут все "философские" пост-апокалипсисы вместе взятые. За очень редким исключением (Безумный Макс, Бегущий по лезвию).


  • 0

#1818
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

Актриса из предыдущего фильма (Химера) привела меня к просмотру еще одного неординарного фильма.

Веб-Камера, 2018

посмотрел. не зацепило.  фильм ни о чем, ни про гаджеты-там можно Поиск посмотреть, ни триллер- тут до Охотники за головами вообще далеко 

 

ну Охотники за головами - это совсем другой жанр, этот более в духе Черного Зеркала, например

 

Охотники за головами как раз таки триллер причем мощный, а этот про веб камеру, ни то ни се. проходной обычный  фильм. Кстати про эту сферу  секс индустрии хороший фильм Факинг берлин.


  • 0

#1819
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Страеешь харли. на мой взгляд хорашая  аллегория на наш современный мир, разные вагоны-разные страны и уровни жизни.  Вообще про современный мир можно сказать фильм, когда одни жируют, за счет того, что  другие  не имеют элементарного

Об этом прекрасно рассказал Данелия в "Кин-Дза-Дза", на фоне этого шедевра меркнут все "философские" пост-апокалипсисы вместе взятые. За очень редким исключением (Безумный Макс, Бегущий по лезвию).

 

не ругайте пианиста, он играет как умеет, конечно  многие фильмы вторичны, особенно если учесть что и  тем-то в общем-то не много, тем не менее  фильм не плох, не шедевр, но 7 или даже 8 из 10 я бы поставил, снято интересно опять же


  • 0

#1820
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Лучшее предложение". 2012 год 

Великолепный фильм. Красивый. Замечательные актеры.

Но самого героя мне не жалко. Ибо здесь его настигла карма, #яшитаю.

Не буду спойлерить тем, кто не видел, ибо финал совершенно, лично для меня, был неожиданным.

10 из 10

 

Марсианин, 2015

Очень сипатичная киношка. И актер хороший.

Посмотреть один раз и порадоваться хеппиэнду.

9 из 10

Ведьмы, 2017 

И зачем я это смотрела, и как это теперь развидеть? 

0 из 10

Надо научиться выключать фильм, а не ждать, что может там, в след.кадре, будет что-то интересное...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.