Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1621
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Замечательно, что не стали копаться в грязном белье Фредди, а показали часть его личной жизни через шутки и приколы!
что-то я не припомню шуток и приколов
  • 1

#1622
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Сходил вчера на Ральфа. Мульт понравился, но все же первая часть зацепила больше. Сцены после титров угар полный, но я их видел еще в промо роликах.


  • 0

#1623
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм "Послание от Кинга" (Message  from the King) 2017 года-  драма о парне из Южной Африки, приехавшим в Лос Анджелес в поисках своей сестры. У него есть неделя на то, чтобы найти ее в огромном городе и всего несколько вещей, оставленных сестрой на съемной квартире, которые то и станут подсказками к разгадке ее исчезновения. Пытаясь разобраться в том, что произошло с ней, главный герой (Чедвик Боузман - играл Черную Пантеру) оказывается в самом центре преступного мира. Дальше не буду рассказывать, чтобы не спойлерить.

Фильм понравился. 



#1624
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

вы вообще фильм смотрели? или просто попкорн пожрать пришли?)))

т.е. маг-убийца, выступающий за господство своего вида над другими, сеющий войну и жаждущий тоталитарной власти недостаточный плохиш?

1. Он ваще ничо не сделал, просто противодействовал самозванным якобы госорганам стран.

То есть, не официальный Ми6 или Скотланд ярд, а какое-то там зашифрованое и неизвестное никому министрество магии..

Это что такое ваще? Таким методом мы и шариатский суд узаконим и прочие нехорошести можем мутить.

Вопрос гос.безопасности отдан какому-то дрыщу-задроту, потому что он брат чувака из опергруппы самозванной полиции!

Не заслуженному офицеру-разведчику, не знающему специалисту или группе, а какому-то патлатому члену с интроверсией и явными проблемами с психикой. 

 

2. Вопрос в чем он - этот герой Дж.Депповича, виновен ваще никак не раскрыт. Его тупо держали под стражей, без суда и следствия, чисто Гуантанамо. 

Нахер мне и моим детям такую пропагандонскую херню!

Типо пропаганда что это типо нормально в западном дерьмократичном мире, и со всеми так будет.
Ну а он не дурак, машаллахъ убежал, никого не трогал, маладец ваще.

 

3. И сразу же связался с местными органами: Минобороны Франции ему дало финансирование, людей, конспиративную квартиру, разрешение на вербовку.

Агенты чужих стран (СШП и Мелкобриташка, ессно) незаконно (!) вторгаются, ведут развед-деятельность, военные операции с похищением, угрозами и прочим непотребством. Французов и их органы власти ваще за людей не считают, где такое видано? 

Это где видано, чтобы агенты, скажем Китая и России устроили побоище на Кенсайском кладбище, с взрывами и прочим?

Такие "порядки" мне в моей стране не нужны, и нечего показывать, что фимозным бледнолицым фашистам из-за атлантской лужи такое будет дозволено.

Кстати хорошо показали, что иностранные агенты таки получили по заслугам и их также без суда и следствия йоппнули прям там жэ.

Кто к нам с мячом, как грица.

 

4. А вопросы господства и прочее вполне лежат в канве развития филосовской мысли тех времен (да и текущих тоже) - не только лишь все равны. 

Реваншистские настроения в Гермашке, нормальный такой капитализм и национализм были нормальным явлением тех времен, про расизм не говорю - в Бельгии негров ваще до середины века в зоопарке показывали. Кароче, если они не такие как все, то вполне нормально что они начинают контролировать потоки денег, власть и ваще отделятся.

Наоборот, Дж.Деппыч - он хороший, это он взаимодействует с властью, и не отмежовывается, пытается противодействовать самозванным терротистическим организациям магическим, у которых даже свой лагерь подготовки убийц - Хогвартс. Туда надо срочно атомную бомбу нахер!

 

Все как всегда перевернули с головы на ноги, отъявленные гандоны и педерасты выставлены хорошими, нормальные ребята - гнидами.

 

Так не пойдет.



#1625
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

то ли стебётесь то ли шизуете, ни то ни другое мне не интересно, треть вашего абсурда только одолела.

вопросов больше не имею)


  • 0

#1626
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

ae633f773ed9.jpg

 

Честно говоря как то опостылело смотреть темы "картины про быт и заморочки современного/будущего человечества" :-/ НО, в плане фантастики - штатам нет равных в этом жанре. Отзывы по отсмотренному таковы - пожалуй это глубокая, многосмысленная и наверно даже доскональная проработка (может кто и не согласится - убеждать не буду, лично мне зашло с первого раза)... И я даже не знаю кому плюс больше - сценаристу/режиссеру, кот-е занимались проработкой всех образов мелочей совместно с аниматорами, или всё же львиная доля вклада больше лежит на плечах студийной команды. Заметил что тема античных времен стала мне стала мне ближе ввиду того что мир щас стал перенасыщен изьезженной вдоль и поперёк фантастикой о будущем/конце света/зомбоапокалипсисе и прочее в подобном.... Короче "их представление" о том что нас ожидает в необозримом будущем - порядком поднаторело :-/, мне более интересна экранизация с чего всё начиналось/зарождалось и в подобном русле.... Мне даже хотелось бы увидеть хоть какую то, но экранизацию "Сильмарилиона" (хоть он и был написан из черновиков Толкиена). Конечно много на подобную тематику уже выпущено - BBC/National Geographic/Discovery.... но хотелось бы чтоб это всё перекочевало на широкий экран, чтоб люди понимали за что боролись наши предки, чтоб человеческая раса имела место быть на этой планете (по ходу тогда, они по моему больше понимали что в единстве сила, щас в век капитализма каждый сам за себя).

Хотелось бы побольше подобных картин т.к. история это спираль которая рано или поздно приведёт к тому что человечество уже проходило и если оно не будет помнить уроков не учитывать уроков из прошлого то попросту сгинет с лица Земли и пока на этой планете есть H2O может появится и иное человечество которое начнёт эволюцию более менее схожим образом... Когда пытаешься понять что авторы пытались донести зрителю то в отличие от большинства совр-х картин тут при просмотре возникает огромная матрица интерпритационных мыслей, смысл тут глубок на мой взгляд, начиная от "мир хрупок и создавать его это не разрушать.... и заканчивая уроками приручения существ не имеющих интеллекта".

Скрытый текст
Картина однозначно для вдумчивого просмотра, точно не из оперы аля "поржал/поорал/забыл". В плане фантастики эта картина не то что бы лучшая в 2018м, пожалуй наверно одна из лучших когда в жанре фантастики - яб так выразился.  

Ниже немного демагогии/размышлений, которые навеяла картина (что лично для меня является показателем того что картина имеет пищу для размышлений, и несёт в себе хоть какой то КПД, в отличие от шлака "режиссёров любителей" самовырожающихся через свои хочукалко-картины, или того хуже с меркантильными целями :-/)

Скрытый текст
 


  • 0

#1627
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"Альфа"

Эталонный пример, как многообещающий трейлер подстегивает внимание зрителей, а в итоге, на выходе - пустышка в красивой обертке. Сильное разочарование было, когда после просмотра фильма жалеешь о потраченном времени ибо вся суть фильма была уже изложена в трейлере, ничего нового фильм не раскрывает, за исключением сентиментального финального твиста.

"Альфа" - детская сказка, очень пафосная, затянутая, нравоучительная и наивная. Как сказал один из комментаторов - своим детям я всё равно бы не хотел ее показывать.

Если метко охарактеризовать происходящий театр абсурда на экране, то это "хипстеры против нарисованных животных в нарисованных пейзажах" или "выживший на минималках для младшего школьного возраста". Пейзажи, как оказалось - сплошь натурные, щедро допиленные потом на постпродакшене эффектами.

Поток бреда, льющегося с экрана можно перечислять долго, такое впечатление, что сценаристы плохо учились или даже не удосужились прочесть пару книг об истории каменного века или о диких животных. Зрители, которым любопытно будет, как жили их предки, как охотились и выживали, будут довольствоваться фантазией режиссера, где древние охотники - все как на подбор ламберсексуалы, с аккуратно постриженными бородами или гладко выбритые, с щегольскими стрижками, в идеально скроенных меховых одеждах и фабричной обуви, ведут философские беседы у костра и ходят на охоту, как на сафари, провожаемые модельными инста-чиками с прекрасными чистыми волосами и накачанными гиалуронкой губами. Порадовали костяные вигвамы и деревушка, на виде сверху не дать не взять - поселение орков в Warcraft в изометрии.

Любой, кто знаком с зимой, а тем более с походом на природу, не говоря уже об охотниках, будет удивлен, что судя по логике фильма, можно спать голым на снегу, ходить в метель с неприкрытой головой и без варежек. Жаль, что авторы не читали в детстве Короленко "Сон Макара", где мужик, потерявший рукавицы и шапку в стужу, сразу осознает, что он обречен. Но наш герой превозмогает компьютерную метель, так что, за него можно не бояться.

Любой, кто сталкивался с приручением и дрессировкой собак, будет поражен, как непринужденно можно за короткое время приручить дикого волка.

Главный герой - андрогинный женственный юноша, которому претит любое насилие, который приходит к успеху не благодаря силе, умениям и ловкости, а благодаря доброму сердцу, возможно, более развитому уму, заботливым роялям в кустах и читами на бессмертие. Если закрыть глаза на все условности и допущения, как художественное произведение, фильм очень слаб, как по драматургии, так и по режиссерским приемам - здесь и осточертевшее слоумо, клиповый монтаж и сильная затянутость.

Посыл фильма прослеживается очень явно - показать первые шаги людей в приручении диких животных, через персонажа не такого, как все - эпичная "фентезЯ", приправленная графонием под сеттинг палеолита. Временами казалось, что смотришь "После нашей эры" - фееричный провал Шьямалана, фильм, растасканный на цитаты, типа "Страха нет".

Для тех, кто вырос на книгах Жозефа Рони-старшего, читал книги о быте индейцев, о путешественниках в неизведанные земли, населенные враждебными племенами и опасной природой, а также любил историю и фильмы про пещерных людей - "Альфа" - пример штампованного голливудского мракобесия, бессмысленного и беспощадного.

3041.jpg

Ролик для тех, кому интересно. Историки пробивают фейспалмами голову при просмотре данной картины. Ролик длинный, но очень познавательный и дико смешной.


  • 0

#1628
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не знаю, как этого можно было не понять по трейлеру: что во первых это детский фильм, во вторых, что соответственно это будет штампованная сказка не для больших умов и в третьих, - нафига вообще смотреть полную версию, если трейлер это полноценный коротенький фильмец))) как грится, ваши ожидания (в данном случае вообще фантазии) - это ваши проблемы.


  • 0

#1629
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

The Night Comes for Us

рейд 2 на анаболиках

:)

мое почтенье

оч сурово и живенько


  • 0

#1630
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

"Альфа" - детская сказка

С каких пор все вдруг стали взрослыми :faceoff: в этом мире всё относительно. Насколько я понял нек-е смогли только фабулу разглядеть, если таким образом смотреть все подподряд картины (принимая всё всерьёз и в буквальном смысле все киноляпы и недочёты) то просмотром художественных картин вообще не стоит заниматься, на то пошло они и выпустили картину "полным метром" (тобиш в художественном жанре) а не документалистике или хронологии. По моему уже давно пора принимать полнометражки в буквальном смысле за чистую воду.... тем более делать анализ того что и ребёнку яcно :-/ Когда именно вот такие вещи, как данная работа, подавляющая масса моментально сходу перестанет относить к категории "сказка для детей/бред....." а начнёт при просмотре свой мозг работать не в режиме "что вижу - то анализирую" (в смысле буквально) и понимать что режиссёр наверно хотел в первую очередь показать как мягко говоря "тяжко было тем кто эволюционировал на высшую ступень развития из обыкновенный группы плотоядных, где недочеловеки по сути стояли на одной ступени развития со всеми животными...." Короче, убеждать никого не собираюсь, кого то прёт от зомбаков и прилизанных качков с суперспособностями, а кому то историческая тематика (желательно начальных времён когда человек ещё был никем и через что он прошёл прежде чем стать тем кто есть сейчас, сейчас ведь кого не спроси все себя считают умными... такими темпами скоро профессорам да академикам не место на Земле будет благодаря гуглу и пр. благам кот-ми щас владеет гаджетопривязанные товарищи) - как говорится "suum cuique" :smoke: Кстати, насчёт гаджетопривязанных,  :D Википедия пишет мол: :D

Критика

Фильм получил высокие оценки кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes у картины 80 % положительных рецензий на основе 116 отзывов со средней оценкой 6,5 из 10[8]. На Metacritic – 63 балла из 100 на основе 26 рецензий[9]. На сайте Megacritic у фильма 6,2 балла из 10 по данным 18 рецензий[10].

 


  • -1

#1631
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

"Веном", мне понравился, особенно на моменте "головы в одну сторону, тела - в другую", милота прям! А вот это "Есть хочу!!!! Тухлятина!!!"

Вот как-то близко мне это все, можно всех поубивать и поесть в конце, в самый раз :D

Том красавчик, хоть и соглашусь с Алтаем, не его это, но отыграл хорошо, Мишель как-то не очень.. А так юморинка есть, экшн есть, на пару раз посмотреть в самый раз!


  • 0

#1632
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"На районе"

Страшнее Данилы-викинга, занимающегося сексом не снимая штанов, может быть только Данила-чоткий пацанчик, читающий рэп. Фильм смотрел через силу, только для того, чтобы затем посмотреть вышедший обзор.

На постере красуется Козловский, модно растворяющийся в воздухе а-ля жертвы щелчка Таноса, но на самом деле, Козловский в фильме даже не в главной роли. Место действия - Владивосток, который никак не раскрыт, кроме что наличием праворульных тачек в кадре. О том, что действие происходит во Владике, можно понять только увидев надписи и Золотой мост, хотя живущие там могут, конечно, опознать по местам съемок, но повторяю - никакой атмосферы конкретного города нет и в помине.

По сюжету - двое великовозрастных глянцевых дебилов (актерам 25 и 33), смазливых и подкачанных, не хотят работать, как обычные люди (привет "Бумер" и Саша Белый - кумир поколения), а хотят читать рэп, ездить на крутых тачках и чтобы все девочки прыгали к ним. Два друга не разлей вода, один из которых более отмороженный, а другой якобы придерживающийся каких-то правил, на деле - два недогангстера, живущие по понятиям. Весь фильм, между выбиванием долгов с лохов, два персонажа-дегенерата будут объясняться ломаными фразами, дурацкими стихами, пафосными фразами, обращаться друг к другу только "брат", "братан" и изображать эдаких черных братков с гетто. В кадре постоянно будут мелькать пальцы веером, рэп-баттлы (привет "8-я миля" и Versus Battle), глупые инфантильные мажоры и девушки из высшего общества, стремящиеся совокупиться с главным героем. Даже бои без правил засунуты в повествование, куда же без них. Если разговор с матерью, то обязательно на кухне, при свете  подслеповатой лампочки (привет "Дурак" Быкова), если прогулка с девушкой, то обязательно фееричное лавстори, будто бы вышедшее от типичного свадебщика - с шариками, обнимашками, улыбками и разминанием травинок, былинок в руках. А если в кадре бандит, то обязательно карикатурный и нелепый в манере общения (роль исполнил бывший участник рэп-группы "Триада"). Также в фильме отведено место нынешней пассии Козловского, бывшей модели, исполнившей роль утонченной озабоченной девицы, еще она является режиссером данной картины. Совпадение?

Фильм представляет собой ленивую криминальную драму, с притянутой моралью о правильности выбора, с сомнительным раскрытием персонажей. О чем хотели поведать создатели? О своем детсадовском видении криминальной действительности или о молодежной субкультуре, о среде, повлиявшей на героев? Ведь вышел винегрет из заимствований из кучи американских фильмов. Страшно, что все эти АУЕ-ценности преподнесены при подачи министерство культуры. Культура, по одной из трактовок, это "совокупность достижений человечества в производственной, общественной и духовной жизни; это вся сумма деятельности человеческого разума, она объединяет все хорошее в деятельности человека, а все плохое ей противоречит". Ну что, какая культура, такие и фильмы.

Кстати, на протяжение всего просмотра не покидала мысль о схожести внешности актеров - Ильи Маланина и Макса Тириота (сериал "Мотель Бейтс").

kinopoisk.ru-Ilya-Malanin-3262979.jpgkinopoisk.ru-Max-Thieriot-3107863.jpg


  • 0

#1633
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм "Сахарная гора" (Sugar Mountain) 2016 г. -драма о двух братьях, оказавшихся в трудной финансовой ситуации. Вместе с подругой одной из них они решаются разыграть пропажу одного из них для того ,чтобы потом заработать на этом. Казалось они продумали все до мелочей, но все идет  совсем не по плану.

Хорошие актеры, интересная развязка фильма, красивые виды Аляски. Рекомендуется к просмотру.



#1634
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Лето (2018)

Фильм о начале творческого пути Цоя.

Приступила смотреть с большим воодушевлением, в начале очень интересно, а к концу стало скучно, возникло подозрение что фильм снимал режиссер Левиафана, также местами показалось тягомотно. Удивило, что в главных ролях Рома Зверь, он так-то не актер, но в принципе сыграл неплохо. На мой взгляд фильм больше о взаимоотношениях Цоя с женой Науменко, чем о становлении творческого пути. Хотелось, чтобы фильм показал больше творчества,  больше о жизни Цоя, не хватило этих моментов.

Также, такое ощущение, что фильм рассчитан на конкретно знающих всю эту историю. На экране мелькают герои, и ты в принципе не понимаешь, кто это, если доскольнально не знаешь. Видишь - ну вот какой-то парень, в одной тусовке с Науменко, бухач тот еще, ловящий белку периодически. И очень интересно, как я должна была понять, что это, оказывается, Башлачев? хорошо, муж подсказал, так как по сюжету фильма понял. Остальные персонажи в своем большинстве остались не узнаны.


  • 0

#1635
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Night Comes For Us

Индонезийский, как принято говорить, "зубодробительный боевик". 

Главный герой: бандит, один из элитных убийц Триады ,ВНЕЗАПНО, совершенно на ровном месте пожалевший совершенно левую девочку и перестрелявший своих подельников.

Друзья главного героя: такие же бандиты и подонки, всю жизнь занимавшиеся преступной деятельностью.

Остальные действующие лица: уголовники, бойцы Триады, жулики всех мастей и прочая сволочь количеством в несколько сотен.

Совершенно невнятная фабула, кровавая середина и предсказуемый финал. Из всего фильма запомнились только декалитры крови, килограммы разлетающихся мозгов, километры кишок из распоротых животов и невероятное количество переломов. Даже не понятно ,кому и зачем понадобилось снимать подобный фильм. Удовольствие от созерцания различных форм извращённого членовредительства может получить разве что законченный садист и извращенец ,ибо сюжета нет ,а диалоги написаны левой ногой.

К просмотру не рекомендуется ни в коем случае.


  • 0

#1636
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Талли (2018) с Шарлизкой, пойдет для молодых мам и пап, тяжеловатый фильм, на раз посмотреть


  • 0

#1637
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"Апостол" (2018)

Новый фильм от создателя дилогии "Рейд" Гарета Эванса. Режиссера, выстрелившего одним из самых динамичных и кровавых боевиков в угасшем жанре боевых искусств, после чего само название картины использовалось, как приманка, тот же "Пуля в голове", выдаваемый за 3-ю часть. Режиссер, поднявший планку жанра так высоко, что упоминание его картины стало именем нарицательным для обозначения "мяса" - а именно, апофеоза расправы на экране ("Судья Дредд" с Карлом Урбаном).

Кому же можно порекомендовать "Апостол" ибо картина очень специфическая и не сказать, что развлекательная. На этот раз режиссер выступил в необычном для себя амплуа - мистический хоррор.

Первое, что бросается в глаза, это внимание к деталям - быт, одежда, прически, манера говорить (действие происходит в 1900-х годах). Шикарные пейзажи, аутентичные декорации, потрясающая операторская работа (оператор из "Рейд") - все это, вкупе с захватывающим сюжетом (который, впрочем, далеко не оригинален), позволяет окунуться в удушливую атмосферу с нотками лавкрафтовского безумия. Временами казалось, что ты играешь в одну из игр серии Call of Cthulhu.

В главной роли - актер Дэн Стивенс, ставший моментально одним из моих любимых актеров, после просмотра фильма "Гость". Также актер известен по сериалу "Легион". Стивенс с его хмурой физиономией циника в запое и искоркой безумия в глазах, является очень необычным героем, фактурным, временами беспомощным, временами демоническим воплощением скрытого потенциала.

Режиссерский почерк Гарета Эванса раскроется в пугающих своей натуралистичностью убийствах и динамичных напряженных сценах экшена.

Загадочный остров, неведомый культ, секта, иступленные фанатики, пытки, мракобесие, темнота подземелий, мистика и порочный главный герой - что еще нужно для ценителей подобного жанра. Смотреть обязательно, если вам понравились фильмы "Преисподняя" (2016), "Ведьма" (2015) и вы поклонник мистических готических триллеров и атмосферных хорроров.

Фильм портит только проседание в повествовании и дурацкий компьютерный огонь - спецэфекты пламени и искр очень дешевят.

apostle00.jpg


  • 0

#1638
Alan Walker

Alan Walker
  • Гость
  • 8 сообщений

1541164330_malchishnik-v-evrope.jpg

Смотрел кто из вас сей фильм? Отличается от американского аналога, но тоже можно досуг свой разок скрасить) Попробуйте


  • 0

#1639
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Альфа.

Фильм по большей части нарисованный, вместе с тем получилась красивая картинка. 

Актеров очень мало, и только актер сыгравший главного героя нет-нет встречался в других фильмах (Дорога, Планета обезьян: Революция)

Фильм про времена когда еще не было письменности, когда нет было государств, когда жизнь человека строилась вокруг племени.

Про то как мальчик станет мужчиной, при этом не очерствеет, напротив, найдет себе друга. 

Про то как зыбка была жизнь в те времена жизнь-человека.

В принципе посмотреть можно. В том числе и детям с  5 классов. Для младших он будет непонятен и скучен.

7 из 10.

 

Как женить холостяка

Фильм двух актеров, Киану Ривз (54) и Вайнона Райдер (47).

Несмотря на неслабый возраст, оба актера еще хороши внешне. Для своего возраста более чем.

Фильм про то как великовозрастный холостяк найдет на чужой свадьбе свою любовь. Сюжет банален, но шутки временами заходят хорошо, а иногда не очень. Временами скучновато, ожидаемо.

Сцена секса на природе после адреналинового выброса получилось забавной.

Вечер с подругой/супругой скоротать вполне.

6,5 из 10.

 

Вдовы

Удивлен что еще никто не выразил свое мнение после просмотра.

Трейлер был многообещающим, по факту чуть хуже, но не провальный.

Отличный актерский состав (Лайам Нисон, Роберт Дювалл, Колин Фаррел, Даниел Калуя, Виола Дэвис, Элизабет Дебики, Мишель Родригес, Джон Бернтал и много еще).

Фильм оказывается ремейк одноименного британского сериала.

Про то как банда грабителей погибнет после ограбления от рук полиции во время перестрелки. Главная героиня найдет оставленный для нее дневник мужа (главного в банде), где он вел записи по прошедшим ограблениям и последняя запись будет о планируемом. Тут еще объявляются хозяева тех денег из-за которых погибла банда грабителя, и вдовы будут вынуждены завершить дело начатое их мужьями. 

Виола Дэвис местами бесила своим страдальческим лицом, Мишель Родригес бесила своей склочностью, Элизабет Дебики была дурочкой и вдруг стала умненькой. Роберт Дювалл глыба, даже имея мало экранного времени играет так, что другим до него расти и расти. Колин Фаррел тут ваще непонятен, избалованный мажор, а его взаимосвязь также непонятна. Даниел Калуя вполне сыграл, чем-то напоминает Антона Чигура со своей молчаливостью.

Фильм временами очень предсказуем, но есть один неожиданный поворот. 

Смотрел в кинотеатре, но можно было не тратиться и дождаться релиза.

6,5 из 10


  • 1

#1640
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Alan Walker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.