Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1061
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Карп отмороженный.
Спасибо за рекомендацию.
 

Присоединяюсь. Отличное кино и юмор классный.

На сцене в морге ржал во весь голос ))

 

Там в эпизодах снялся Сейдулла Молдаханов - сыграл алкаша-узбека )) 


  • 0

#1062
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Фильм Прочь- сначала как то затянуто, возникли сомнения , откуда такие сборы в америке )))) потом уже стало ясно - для них все таки тема расизма видимо актуальна до сих пор((( мне кажется, что каждый увидит этот фильм по своему, смотря что , кого цепляет ... меня посетила мысль ,что очень богатым людям скучно жить и они ищут экстремальные способы для развлечений ((( это очень печально ..
читала отзывы перед просмотром , многие писали негатив , но были и восторженные , любопытство мое перевесило )) я не пожалела
к просмотру советую
  • 0

#1063
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Бизнес по-казахски в Америке

В принципе и первая часть была не ахти, но вторая стала еще хуже. Актеры дико переигрывают, не смешно в целом. Зря потратил время...

2/5


  • 1

#1064
Shiva-Shakti

Shiva-Shakti
  • Гость
  • 10 сообщений

///


Сообщение отредактировал Shiva-Shakti: 18.03.2018, 01:25:44

  • -1

#1065
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В "Случайных фильмах" в Кинопоиске наткнулся на "Оскар", 1967 г.) Французская комедия. 9\10. Гениальный фильм, гениальный сценарий, гениальный Луи де Фюнес. Будете смотреть - будете лежать... от смеха.

Плотом начал пересматривать все этого режиссера - Эдуаро Молинара. "Налево от лифта" часто крутят по ТВ. "Зануда" - тоже ураган. Предвкушаю другие фильмы).


Сообщение отредактировал Неуловимый Джо.: 18.03.2018, 10:40:48

  • 0

#1066
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Джуманджи: Зов джунглей

Фильм красивый, яркий. Сюжет в духе времени. Правда есть ощущение некоторой голубизны  кое в каких эпизодах, что совсем не понравилось. Да и вообще, первый фильм более захватывающий и интересный по моему мнению...

4/5


  • 0

#1067
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Колония Дигнидат - интересный фильм, напряженный, к сожалению знал о развязке, а так бы интрига была, но все равно местами было очень щекотливо. Микаэль Нюквист, как по мне очень здорово сыграл "мессию". И конечно я понимаю, что в реальной истории скорее всего было все гораздо страшней, но это хорошо, что режиссер решил все эти моменты не смаковать на экране. В принципе мне лично хватило этих наметков, чтобы было понимание той жути которая творилась. И то, что в итоге все оказались повязаны, это жесть. Вообще история это не просто чудо, это чудо нескольких сильных и хороших людей, которые смогли выбрать правильное решение в нужный момент. В таких историях я всегда поражаюсь адептам таких гуру (с гуру то все всегда ясно: желание обладать властью и т.д.), но адепты насколько тупы?  :faceoff:  В общем фильм зацепил.


  • 1

#1068
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

просмотрен оскароносный Форма воды, фильм не оставивший после себя вообще никаких эмоций, посмотрел и забыл, не понравились ни герои, ни сама история...

фильм был просмотрен после Паддингтон2 и мягко говоря выбор главной героини показался странным...

если смотреть совсем нечего, то можно убить время...


  • 1

#1069
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Цепной пес".

Казалось бы, актерский состав неплохой Джон Малкович, Эдриан Броуди (хотя у него в последние лет пять очень много проходных кино), Антонио Бандерас (у  него также застой длиться -долгое время, фильмы последние не фонтан), а фильм на один раз. Все происходит в одном здании. Актеров задействовано максимум 7-8.

Единственное за кого переживаешь, так это за собаку. Которая ничего хорошего в жизни не видела. За персонажей нет. Как-то пофиг на них.

5,5 из 10. Когда совсем уж нечего смотреть.


  • 0

#1070
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Джуманджи: Зов джунглей

Фильм красивый, яркий. Сюжет в духе времени. Правда есть ощущение некоторой голубизны  кое в каких эпизодах, что совсем не понравилось. Да и вообще, первый фильм более захватывающий и интересный по моему мнению...

4/5

Поддерживаю, с удовольствием посмотрели всей семьей!


  • 0

#1071
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Охота на дикарей", 2016.

Пошел искать, что еще наснимал Тайка Вайтити (помимо "Тора" и "Реальных упырей") и набрел на этот замечательный фильм.

И вроде история незамысловатая, но сама ее подача такова, что не оторваться с первых кадров.

Рейтинг iMDB оправдан.


  • 0

#1072
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Карп отмороженный

Хорошее социальное кино. Отличные бабушки (увы) актрисы. Хорошо что вытаскивают их режиссеры на экран, хоть иногда видим :). Кино жизненное, истории такие уже проскальзывали в прессе, теперь вот можно прикинуть это на экране. Несомненно надо смотреть всем.

4/5

 

Паддингтон 2

2 часть истории про медведя в Лондоне. Что сказать, фильм пожалуй не лучше и не хуже 1 части. Все присутствует, и интрига, и юмор, и приличная анимация. Для семейного просмотра очень недурственно.

4/5


  • 0

#1073
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

В краю крови и меда.

Ну как-то от Джоли ожидала большего.

Просто шантаж какой-то на жалости, а не фильм. Роли второго плана сыграны плохо.

Ничего нового не узнала, это могло быть где угодно, и когда угодно.

3 из 10


  • 0

#1074
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Карп отмороженный. По совету местных. Че за подстава блин, такой невжданчик Фрейндлих и Неелова, с непривычки ваще ваще. Фильм хороший. Тяжелый, но хороший
  • 0

#1075
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ограбление в Ураган
скушнейший фильм, без логики, мотивов и вообще какой либо игры актеров, лучше бы всех сдуло...
  • 1

#1076
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я худею
столько рекламы, а вышел шлак-шлаком. Все однотипно, было такое, в чудеса не верю, в таблетки тоже

яб не рекомендовал
  • 0

#1077
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Каникулы в Тайланде или как там, тот что наш местный.

В целом мне понравился, аватюрно и задорно вышло, было по сути такое, причем вот совсем недавно, но тут как-то поржал, не обращая внимание на сюжет и на все другое и такое

можно посмотреть
  • 0

#1078
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Телохранитель Киллера, Малыш на драйве, самые прикольные из просмотренных за последнее время


  • 0

#1079
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я худею столько рекламы, а вышел шлак-шлаком.
ёжики кололись, но продолжали жрать кактус)

а когда российский фильм, вбухавший дохрена бобла в рекламу, был действительно крутым?


  • 1

#1080
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я худею столько рекламы, а вышел шлак-шлаком.

ёжики кололись, но продолжали жрать кактус)
а когда российский фильм, вбухавший дохрена бобла в рекламу, был действительно крутым?
Ну мне Кухня зашла первая, хорошенький фильмец был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.