Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#4201
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


К сожалению город не успевает перевоспитывать такой поток сельских жителей...

я вот не могу понять как город стал таким богатым и успешным сколько город вырастил пшеницы,сколько добыл угля сколько нефти, откуда эти деньги у города?

Я вам про культуру, а вы мне про деньги..... :confused:
Ничего против сельских жителей не имею - не их вина, что они выросли в окружении людей, потерявших уважение к окружающей природе и людям, но факт, что это упущение государства и его нужно как то исправлять. :-/
  • 0

#4202
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений

как то исправлять.

газовые камеры?

#4203
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Зачем так радикально?
Можно просто улучшить жизнь в деревне, создать там рабочие места и народ сам назад побежит.
Делов то?! Это проще, чем научить пользоваться урнами.

#4204
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


да похоже понятие о чистоте и бережном отношении к месту жительства возвести в ранг приоритетных задач в нашей стране, а то Алма-ату скоро переименуют в Засранск

нет нечего важнее для страны чем чистота одного города вся страна только об этом и думает.

Действительно вот незадача. Прошу вас скинуть ссылку на тему форума, где обсуждается действительно самая важная для страны тема.
Постараюсь там вместе с вами обсудить её. Вы наверное там уже отписались?
Только не тяните, прошу вас!
  • 0

#4205
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений

Зачем так радикально?
Можно просто улучшить жизнь в деревне, создать там рабочие места и народ сам назад побежит.
Делов то?! Это проще, чем научить пользоваться урнами.

Изображение что такое урна мы крестьяне от сохи такое не знаем.

#4206
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


как то исправлять.

газовые камеры?

я как то на них намекал? :faceoff:
  • 0

#4207
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений



да похоже понятие о чистоте и бережном отношении к месту жительства возвести в ранг приоритетных задач в нашей стране, а то Алма-ату скоро переименуют в Засранск

нет нечего важнее для страны чем чистота одного города вся страна только об этом и думает.

Действительно вот незадача. Прошу вас скинуть ссылку на тему форума, где обсуждается действительно самая важная для страны тема.
Постараюсь там вместе с вами обсудить её. Вы наверное там уже отписались?
Только не тяните, прошу вас!

вы такой культурный но не знаете что надо сначала ответить на вопрос, уверен что и урной вы не умеете пользоваться.

#4208
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений



как то исправлять.

газовые камеры?

я как то на них намекал? :faceoff:

я спросил, или будете расстреливать?

#4209
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

что такое урна мы крестьяне от сохи такое не знаем.

с каких это пор тролли от клавиатуры стали крестьянами от сохи? :D

P.S. Вы забыли написать, от имени шахтёров и нефтяников :idea:
  • 3

#4210
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений


что такое урна мы крестьяне от сохи такое не знаем.

с каких это пор тролли от клавиатуры стали крестьянами от сохи? :D

P.S. Вы забыли написать, от имени шахтёров и нефтяников :idea:

а вы наверно такой культурный а Толстого не признали, это я просто проверял уровень вашей культура, теперь понятно ниже плинтуса.

#4211
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений




да похоже понятие о чистоте и бережном отношении к месту жительства возвести в ранг приоритетных задач в нашей стране, а то Алма-ату скоро переименуют в Засранск

нет нечего важнее для страны чем чистота одного города вся страна только об этом и думает.

Действительно вот незадача. Прошу вас скинуть ссылку на тему форума, где обсуждается действительно самая важная для страны тема.
Постараюсь там вместе с вами обсудить её. Вы наверное там уже отписались?
Только не тяните, прошу вас!

вы такой культурный но не знаете что надо сначала ответить на вопрос, уверен что и урной вы не умеете пользоваться.

А Вы пишите с ошибками. Ошибки -это тоже мусор.

#4212
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений





да похоже понятие о чистоте и бережном отношении к месту жительства возвести в ранг приоритетных задач в нашей стране, а то Алма-ату скоро переименуют в Засранск

нет нечего важнее для страны чем чистота одного города вся страна только об этом и думает.

Действительно вот незадача. Прошу вас скинуть ссылку на тему форума, где обсуждается действительно самая важная для страны тема.
Постараюсь там вместе с вами обсудить её. Вы наверное там уже отписались?
Только не тяните, прошу вас!

вы такой культурный но не знаете что надо сначала ответить на вопрос, уверен что и урной вы не умеете пользоваться.

А Вы пишите с ошибками. Ошибки -это тоже мусор.

учиться времени не было, выращивал пшеницы, чтобы некоторые ублюдки меня хлебом попрекали.

#4213
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

учиться времени не было, выращивал пшеницы, чтобы некоторые ублюдки меня хлебом попрекали.

Безобразие!
Кто посмел такого достойного человека, который цитирует Толстого и выращивает хлеб для нас, городских бездельников хлебом попрекать? (ссылку в студию)

Хотелось бы услышать также ваше мнение на тему данного форума, а то здесь есть городские бездельники которые нас отключат за обсуждение посторонних тем (и даже не посмотрят, что вы почётный хлебороб)

Сообщение отредактировал barmaglot: 11.07.2012, 22:38:14

  • 0

#4214
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
А мне кажется, что просто плюёте на правила правописания. Влом писать предложения с заглавной буквы.
А другим влом мусор кидать в урны, другим ... Поэтому и живём в грязи.

#4215
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений


учиться времени не было, выращивал пшеницы, чтобы некоторые ублюдки меня хлебом попрекали.

Безобразие!
Кто посмел такого достойного человека, который цитирует Толстого и выращивает хлеб для нас, городских бездельников хлебом попрекать? (ссылку в студию)

Хотелось бы услышать также ваше мнение на тему данного форума, а то здесь есть городские бездельники которые нас отключат за обсуждение посторонних тем (и даже не посмотрят, что вы почётный хлебороб)

а с чего вы взяли что слово ублюдок адресовано лично вам?

#4216
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а с чего вы взяли что слово ублюдок адресовано лично вам?

а с чего вы взяли что я считаю, что это слово адресовано мне? :-/

Сообщение отредактировал barmaglot: 11.07.2012, 22:43:41

  • 0

#4217
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

учиться времени не было, выращивал пшеницы, чтобы некоторые ублюдки меня хлебом попрекали.

а чего это тролли от сохи в тырнет поперли? :faceoff: делать нечего? или овёс не заколосился, пшеница не зацвела?
может эта.... вернетесь к привычному для Вас занятию, к земле поближе, роднее... помусорить спокойно тоже можно... ну и нас, ублюдков, хлебом обеспечить ;)
  • 0

#4218
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Зря, конечно мы так ополчились на сельских жителей, есть среди них вполне культурные и начитанные люди.
Только вот их на общем фоне мало культурных не видно.
Хорошо хоть интернет даёт им возможность свою культуру нести в массы..... :-/
  • 0

#4219
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Хорошо хоть интернет даёт им возможность свою культуру нести в массы..... :-/

окучивать окультуривать городские массы грядки? :spy:
  • 0

#4220
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений

Зря, конечномы так ополчились на сельских жителей, есть среди них вполне культурные и начитанные люди.
Только вот их на общем фоне мало культурных не видно.
Хорошо хоть интернет даёт им возможность свою культуру нести в массы..... :-/

мы Николай второй вы что царь используйте букву Я не надо прятаться за словом МЫ если вы культурный человек научитесь отвечать за себя.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.