Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#2181
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Интересно, кого-нибудь хоть раз привлекали к ответственности? Глубоко сомневаюсь :rolleyes:


Вряд ли :faceoff: это же надо поймать чела, который мусор кинул, а потом еще доказать, что этот мусор его рук дело... ИМХО наши блюстители порядка слишком ленивы...
  • 0

#2182
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а еще у нас в подъезде в лифте лужи "из неоткуда" появляются :faceoff: достало уже это... у соседей на 3 этаже дети 6ти 7ми лет... как выходные, так у детей атракцион блин - написай в лифте... ходили, ругались, ну разве признаются? блин, поймаю этого дите и ткну как собаку в лужу... да жестоко, но если родители не воспитывают, что делать :mad: и ведь это же с детства развивается - сегодня в лифте нужду справит, завтра еще где-нибудь мусор раскидает...

единственный плюс, так это то, что соседи научились окурки в баночку складывать и потом в помойку выкидывать... и то ушло на это не меннее года скандалов и разборок

По поводу окурков и баночек тот же портрет, только в профиль. Ругались с соседом так, что я думала, он меня ударит, к нему по пятницам друзья приходили, так достали своим курением на лестничной клетке, просто сил нет. Мало того, что весь дым в квартиру шел, так еще и бычки выкидывали на пол, а он еще еще и Алматтинское быдло включал, когда я пошла ему замечание делать, мол, хрена ты приперлась, праздник нам портишь!
  • 0

#2183
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


Изображение

Давайте городами махнемся ;) :beer: А как вариант надо такие таблички и у нас навтыкать и рядом с собакой дорисовать свинью с бутылкой и фантиком!

Я уже скоро махнусь городом :-) .Через несколько недель лечу в отпуск в родную Ату.
С бездомными собаками у нас(в Польше) проблему то же решили.
Вообще их не видно.Бездомные собаки живут в специальных приютах для собак.
Вот,например,сайт приюта из моего города.Сорри,что на Польском.
Многие Поляки адаптируют из приюта бездомных собак.И на сайте можно увидеть фото этих собак.Как то так. :-)
http://bialystok.schronisko.net/
  • 1

#2184
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


хах а у нас во дворе больше всего гадят собаки-кошки,которых прикормили гуляющие на детских площадках. а сраваются они все таки на собачатниках. где справедливость?


ну.... все какашки мира - именно от наших с вами собак, и они же презервативами пользуются, кстати, и пивко потягивают, когда презервативы заканчиваются )))

хаха!нам так сосед и сказал,правда про лифт,что наши собаки гадют в лифте и бутылки кидают.

Сегодня утром видела как женщина из дома напротив вывела двух здоровых таких собак. На поводках, без намордников. Повела их из двора. Выйти не успели, собачки насрали как слоны покакали прямо посреди внутридворового проезда, потом зашли за угол дома и нассали пописили на газон. Такие красивые, пушистые - прямо заглядение!

а вы не обращали внимания какое количество бездомных собак приходится на эти две домашние привитые собаки?

да даже, если и убрать за собакой его какашку, все равно неприятно: смотришь в окно, выходят ОНИ.. и не успев шаг шагнуть от порога - уже ссут и срут.. убить охота прям !!

а вы не смотрите в окно и жизнь станет краше
  • 0

#2185
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а вы не обращали внимания какое количество бездомных собак приходится на эти две домашние привитые собаки?

У нас во дворе бездомных собак нет!
  • 0

#2186
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

а вы не смотрите в окно и жизнь станет краше

спускаясь в подъезде по лестнице, следуя вашей логике, не дышать? эти собачки часто даже до улицы добежать не успевают, буквально сегодня утром... в подъезде чуть не задохнулась
  • 0

#2187
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Вот вчера,гуляем с собаками,сидят все те же мамашки,пьют пиво.На соседней лавочке спит бомж,вокруг него куча бутылок.На лавочке с другой стороны-пьяные играют в карты на деньги.Мат трехэтажный,тут же один встал,нужду справил.А мамашки говорят:выгуливаете тут своих собак,щас милицию вызовем :faceoff: .Где логика :-(
  • 0

#2188
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Вот вчера,гуляем с собаками,сидят все те же мамашки,пьют пиво.На соседней лавочке спит бомж,вокруг него куча бутылок.На лавочке с другой стороны-пьяные играют в карты на деньги.Мат трехэтажный,тут же один встал,нужду справил.А мамашки говорят:выгуливаете тут своих собак,щас милицию вызовем :faceoff: .Где логика :-(

Что-то в описанную вами картину верится с трудом: и бомжи днем на лавочках, и пьяные игры в карты, и пьяные люди, справляющие нужду тут же на детской площадке, и пьяные мамочки.. В каком это районе происходит?

Сообщение отредактировал sinus_55: 24.05.2011, 10:52:54

  • 0

#2189
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Вот вчера,гуляем с собаками,сидят все те же мамашки,пьют пиво.На соседней лавочке спит бомж,вокруг него куча бутылок.На лавочке с другой стороны-пьяные играют в карты на деньги.Мат трехэтажный,тут же один встал,нужду справил.А мамашки говорят:выгуливаете тут своих собак,щас милицию вызовем :faceoff: .Где логика :-(

Что-то в описанную вами картину верится с трудом: и бомжи днем на лавочках, и пьяные игры в карты, и пьяные люди, справляющие нужду тут же на детской площадке, и пьяные мамочки.. В каком это районе происходит?

Сквер на Сейфулина,р-н Алматы 1,милиция на это дело внимания не обращает :-(
  • 0

#2190
Elena Li

Elena Li
  • Гость
  • 19 сообщений



Вот вчера,гуляем с собаками,сидят все те же мамашки,пьют пиво.На соседней лавочке спит бомж,вокруг него куча бутылок.На лавочке с другой стороны-пьяные играют в карты на деньги.Мат трехэтажный,тут же один встал,нужду справил.А мамашки говорят:выгуливаете тут своих собак,щас милицию вызовем :faceoff: .Где логика :-(

Что-то в описанную вами картину верится с трудом: и бомжи днем на лавочках, и пьяные игры в карты, и пьяные люди, справляющие нужду тут же на детской площадке, и пьяные мамочки.. В каком это районе происходит?

Сквер на Сейфулина,р-н Алматы 1,милиция на это дело внимания не обращает :-(

Присоединяюсь! Еще у казахского ТЮЗА это происходит. Бомжи и алкаши там ночуют. А люди "нормальные" почему-то уверены что все обгадили животные :-)
  • 0

#2191
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


а вы не смотрите в окно и жизнь станет краше

спускаясь в подъезде по лестнице, следуя вашей логике, не дышать? эти собачки часто даже до улицы добежать не успевают, буквально сегодня утром... в подъезде чуть не задохнулась

не первый раз такое слышу, вы реально думаете что подъезды зассывают домашние собаки, а нерадивые прохожие?

У нас во дворе бездомных собак нет!

что за чудо двор такой? в Алмате?
  • 0

#2192
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений



а вы не смотрите в окно и жизнь станет краше

спускаясь в подъезде по лестнице, следуя вашей логике, не дышать? эти собачки часто даже до улицы добежать не успевают, буквально сегодня утром... в подъезде чуть не задохнулась

не первый раз такое слышу, вы реально думаете что подъезды зассывают домашние собаки, а нерадивые прохожие?

Я не просто так думаю, а уверена. Уже писала выше о соседке с первого этажа с многочисленными кошками, мало того, что они гадят в подъезде, так эта соседка им умудряется что-то варить вонючее.. дверь откроет в свою квартиру и варит себе, варит.. а мы на втором и последующих этажах задыхаемся
  • 0

#2193
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
так все таки дело в кошках,а не в собаках?
  • 0

#2194
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

что за чудо двор такой? в Алмате?

Да, Алма-Ата, " Белый двор ". Бездомных собак нет, зато домашних - хоть пруд пруди... Жалко дворников!
  • 0

#2195
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


а вы не обращали внимания какое количество бездомных собак приходится на эти две домашние привитые собаки?

У нас во дворе бездомных собак нет!

А у нас по району они в стаи сбивались и носились, пока соседка не повонила в отлов...Жалко, блин, мы одну успели приютить, но всех...
  • 1

#2196
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Ехал позади мерса 542.Некая бейсболка выглядывала в окно и харкала на протяжении от Мате Залки до Баумана Изображение Страна должна видеть своих героев. Процесс не заснял к сожалению.Фотик с задержкой срабатываетИзображение
  • 5

#2197
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[/quote]что за чудо двор такой? в Алмате?
[/quote]

Присоединяюсь, живу на Толе Би - Ауэзова, бездомных псов нет. ток 1 кошак местный,дворовой так сказать
  • 0

#2198
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Присоединяюсь, живу на Толе Би - Ауэзова, бездомных псов нет. ток 1 кошак местный,дворовой так сказать

У нас тоже один кошак, но у него гарем. Он живет во дворе уже несколько лет ( " пахан " ), следит за порядком и просто чужих кошек и собак на территорию не пускает. Что интересно, ни разу не видела, как его компания гадит во дворе. Он бывший домашний, выброшенный хозяевами.
  • 0

#2199
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
ЧП: ситуация следующая: муж уронил ключ от машины в новый мусорный бак (в м-не Орбита) - можно попрощаться с задумкой его достать или есть возможность куда-либо обратиться?
Кто знает, пож-та, подскажите.
  • 0

#2200
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Ехал позади мерса 542.Некая бейсболка выглядывала в окно и харкала на протяжении от Мате Залки до Баумана. Страна должна видеть своих героев. Процесс не заснял к сожалению.Фотик с задержкой срабатываетИзображение

Если ввести подобное в повседневную практику, может, люди перестанут гадить на улицах в открытую, постесняются быть выложенными и осмеянными в Интернете. Как, помните, при СССР - были доски почета и доски позора?
Я теперь сама буду всегда брать с собой фотоаппарат!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.