Перейти к содержимому

Фотография

Зима, фастфуды обнаглели?жалобы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#141
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Charlie' date='17.02.2006, 11:39' post='2073418']
Асилил... от лица молодежи (24 годика) и "души" компании, скажу свое ИМХО, просто по сабжу, без передергиваний, намеков и умн... нет, все же поумничаю:
Вот хочеться пойти в фастфуд, посидеть с друзьями, гамбургеров поесть.. И вот вас не 2-3 человека, а крепкая мужская компания из 4-5-х и их спутницы.. Около 8-10 человек получаеться.. и как нам разместиться? Сдвигаем столики (кто виноват что нет больших столиков? Мы сами решаем задачу Администрациии. Короче сдвигаем.). Смотрим меню... тааак, есть такой как я хочу, а что пить? "Я за рулем.. ", "А я пивка бахну, в такой душевной компании.., но только здесь пиво фуфловое, пойду-ка я в супермаркете куплю.."

Какой гурман!

(кто виноват что у них нет большого ассортимента? Администрация).

Перед кем виноват? Перед Вами, милейший? И перед крепкой компанией из 8-10 человек, которым пиво не катит?

Согласитесь такое часто бывает... проходит время, все "оттаяли" и начинают вспоминать "смешниые случаи из жизни" (причем не матом, и не очень громко, просто чуть громче обычного. Ну здесь простите не клуб джентельменов, не монастырь, чтоб тишину соблюдать, а общественное место, а-ля фастфуд (ЗАКУСОЧНАЯ))

Конечно, генацвалле! Канэшна!

Смеемся.. кто-то курит

Хочеца добавить "и продолжаем срать на окуржающих"

Что-то запарился я квотить пустой гон.
Фаст-фуды - не место для посиделок. Устроили, блин, "Элен и Ребята". На хате собирайтесь и там же курите, пейте мастёвое пиво.
  • 0

#142
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

гы :)
если взять термос как было выше описано, и завалиться скажем в палладиум в бордерском эквипе, с выражением недоумения на лице и фразой "а что? я свободный человек и места больше чем с вашими пирожными не займу" - как долго они будут пытаться обьяснить что "так не делается" и как мирно :D
я в них не сомневаюсь что будут всетаки обьяснять и не шваброй, но всетаки :D

Не, Альтер, разве вы не врубились? Чарли именно так и делает. Судя по постам - он словоблуд. Скорее всего, он в Палладиуме тоже начинает умничать, мол а куда же молодёжи подацца?

Подумавши, я хочу спросить дам и господ форумщиков (товарищи как вижу повымирали за ненадобностью :bored: ), а как вы относитесь к тому, что разные дебилы жрут попкорн и болтают в кино?

Плохо относимся. Очень плохо. И иногда ломаем носы, когда на замечание они начинают умничать вроде "а тебе то что?"


Подумавши, я хочу спросить дам и господ форумщиков (товарищи как вижу повымирали за ненадобностью :-) ), а как вы относитесь к тому, что разные дебилы жрут попкорн и болтают в кино?


Ну "жрать" или не "жрать" поп-корн это личное дело каждого. ИМХО. А вот насчет болтавни:
-Пример вспоминается, когда была премьера фильма "DOOM", в момент когда от первого лица показывалась съемка, кто то из зала крикнул "СОХРАНЯЙСЯ!".. весь зал упал с кресел и схатился за животы :D Так что разговор разговору рознь :)

Ага. Когда на Кочевнике орали "О, шешекрасавчикнах!" и хлопали в ладоши как в цирке - это тоже было круто. Чернь радовалась. И то, что это не нравилось каким-то козлам, привыкшим смотреть в тишине - ну это проблемы козлов.
  • 0

#143
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Подумавши, я хочу спросить дам и господ форумщиков (товарищи как вижу повымирали за ненадобностью :bored: ), а как вы относитесь к тому, что разные дебилы жрут попкорн и болтают в кино?


Ну "жрать" или не "жрать" поп-корн это личное дело каждого. ИМХО. А вот насчет болтавни:
-Пример вспоминается, когда была премьера фильма "DOOM", в момент когда от первого лица показывалась съемка, кто то из зала крикнул "СОХРАНЯЙСЯ!".. весь зал упал с кресел и схатился за животы :-) Так что разговор разговору рознь :)


Ну тогда выходит, что и болтать\не болтать личное дело каждого. Кушать ДОМА надо, а за полтора часа от голода никто не умирал. Пусть покупают поп корн и дома кушают. Но это еще тока полбеды, а вот когда загорается свет в кинотеатре, это ууууууух. Кто нить ради интереса посмотрите на пол на те мста, где кушали поп корн, УЖАСНАХ :D
  • 0

#144
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

а насчет лыжных штанов - тут я на стороне Нетрикс. мне посрать, я - ПОКУПАТЕЛЬ, ПОТРЕБИТЕЛЬ и жрать буду в чем хочу.

Уважаемый посранец! А вот видимо администрации фаст-фуда на вас тоже посрать. Но только у них жопа шире, они вас и засрали. (не я первый начал). А вот в портивных костюмах раньше ходили, помните? Встречались и дорогие экземпляры. Ан нет ведь, запретили же в них в общественные места ходить. Так вот нефига и в лыжных костюмах шарицца по кабакам да народ смущать!
  • 0

#145
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Кушать ДОМА надо, а за полтора часа от голода никто не умирал. Пусть покупают поп корн и дома кушают. Но это еще тока полбеды, а вот когда загорается свет в кинотеатре, это ууууууух. Кто нить ради интереса посмотрите на пол на те мста, где кушали поп корн, УЖАСНАХ :)

Во, правильно. Нефиг жрать в киношке, пусть на хате кушают или в общепитовских точках
  • 0

#146
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
дайте и мне пнуть charlie, при чем почти цитатой из классика, помните: разруха она не на улице, она в головах. вот когда я, вы, борменталь, марфа васильевна и татьяна начнут мочится в подъездах, то тогда у нас наступит разруха.

и доказывать тут charlie ничего не надо. просто как-нибудь в один день, чарли со своей супругой придет в фастфуд, просто ему захочется покушать. а рядом будет сидеть компания, как там было сказано? молодых, сильных, смелых. и его супруга скажет - а мне дымно, и шумно здесь.

а молодые смелые они что, они будут сидеть, немного смеятся, немного курить. а charlie будет сидеть и думать или он герой одни против восьми, или он утрется и пойдет с супругой куда-нибудь еще.
  • 0

#147
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

дайте и мне пнуть charlie, при чем почти цитатой из классика, помните: разруха она не на улице, она в головах. вот когда я, вы, борменталь, марфа васильевна и татьяна начнут мочится в подъездах, то тогда у нас наступит разруха.

и доказывать тут charlie ничего не надо. просто как-нибудь в один день, чарли со своей супругой придет в фастфуд, просто ему захочется покушать. а рядом будет сидеть компания, как там было сказано? молодых, сильных, смелых. и его супруга скажет - а мне дымно, и шумно здесь.

а молодые смелые они что, они будут сидеть, немного смеятся, немного курить. а charlie будет сидеть и думать или он герой одни против восьми, или он утрется и пойдет с супругой куда-нибудь еще.


сильно сказал
  • 0

#148
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я не только про тя писал, а всетаки в рамках общего субжа т.к. 1 из 10 и вообще интелегенты сидящие толпой в общественном месте - редкость :)

А ещё эти гады знают, что правильно пишутся интеллигенты и никак иначе. А "интелегенты" могут и толпой собраться, и громко побухтеть за права с замученным нарзаном охранником. :bored:

PS: Скоро старт, тяпница, все по кабакам, фастфуд в отставку, от него только шум, флейм и никакого удовольствия. :-)
  • 0

#149
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Киля, я одного не пойму, ты сетуешь на социум в целом, или на отдельно взятых индивидумов в СилкВее? :)
Поставим вопрос конструктивно:
1. Как почтенная публика предлагает изменитьсложившуюся ситуацию в СО
2. Куда пойти, чтобы избежать быдляцкого окружения. Я предлагаю Алашу.

Да нет. тут надо не нормальных людей в Алашу заставлять ходить (кста, они туда и так ходят), а быдло в стойло ставить. Даже в фастфудах. Везде.
Иначе, следуя Вашей логике, приходя в туалет общественный надо гадить мимо унитаза. Что бы воняло. Это же общественный туалет, то есть вонь и загаженность подразумеваются. А кому не нравится - тех в Алашу.
Мн екажется, одного такого игрока в монополию выкинуть из фастфуда - 10 других тинов сами отвалсят. И остануца только нормальные посетители ,которым не приспичивает составить все столы во едино и устроить аццкий отжыг с пачкой чипсов и батлом колы на весь колхоз.
  • 0

#150
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Не стоит цепляться к словам, пример был приведен с целью показать что бывает "уместно" :)
  • 0

#151
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
А вообще мне этот тред напоминает базар про праворуких. Когда им предъявляют, что они нифига габарит не чувствуют, то сразу начинает какой-нить праворукий ныть, что не имеете права, мол я самый лучший водитель.
Так и тут, начинается вой, что это ОНИ (абстрактные ОНИ) шумно сидят, а наша толпа сидит молча, как рыбы. Всё культурно и вежливо.
Ф топку.

Не стоит цепляться к словам, пример был приведен с целью показать что бывает "уместно" :)

Не бывает.
Во всяком случае не в кинотеатре. Вот если в общаге в комнатке собрались человек 10, то можно каментить хоть каждый кадр. Вот Гоблин так и делает.
  • 0

#152
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

что разные дебилы жрут попкорн и болтают в кино?

когда дебилы - это плохо конечно.и даже пусть бы они ели, главное не смеялись бы в грустные и страшные моменты.
  • 0

#153
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

я не только про тя писал, а всетаки в рамках общего субжа т.к. 1 из 10 и вообще интелегенты сидящие толпой в общественном месте - редкость :)

А ещё эти гады знают, что правильно пишутся интеллигенты и никак иначе. А "интелегенты" могут и толпой собраться, и громко побухтеть за права с замученным нарзаном охранником. :bored:

PS: Скоро старт, тяпница, все по кабакам, фастфуд в отставку, от него только шум, флейм и никакого удовольствия. :-)

ну русский речь МЕНЯ покинул, так что Чарли не пинайте! он хороший мальчик - даже не курит когда сидит.
а то понабежали тут взрослые дядьки и давай уму разуму последнего учить который в очереди был.
из всех - хоть более менее аргументировано (хоть и не внятно) изьясняля всетаки :D
  • 0

#154
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Буба: спор бессмыселен
  • 0

#155
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну русский речь МЕНЯ покинул, так что Чарли не пинайте! он хороший мальчик - даже не курит когда сидит.

Не, он первый так написал, потом повторил, мелочь это, конечно, но забавная и симптоматичная. :)

а то понабежали тут взрослые дядьки и давай уму разуму последнего учить который в очереди был.
из всех - хоть более менее аргументировано (хоть и не внятно) изьясняля всетаки :bored:

Ну, взрослые дядьки, они такие, им бы только кого попинать виртуально, нет бы для души Панарина почитать или ещё кого из аналитиков современности. :-)
  • 0

#156
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

что разные дебилы жрут попкорн и болтают в кино?

когда дебилы - это плохо конечно.и даже пусть бы они ели, главное не смеялись бы в грустные и страшные моменты.

Это уже имбецилы, это дальнейшая стадия.
  • 0

#157
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

ну русский речь МЕНЯ покинул, так что Чарли не пинайте! он хороший мальчик - даже не курит когда сидит.

Не, он первый так написал, потом повторил, мелочь это, конечно, но забавная и симптоматичная. :bored:

а то понабежали тут взрослые дядьки и давай уму разуму последнего учить который в очереди был.
из всех - хоть более менее аргументировано (хоть и не внятно) изьясняля всетаки :-)

Ну, взрослые дядьки, они такие, им бы только кого попинать виртуально, нет бы для души Панарина почитать или ещё кого из аналитиков современности. :D

перечитал. не нашел. ну да буде.
а "аналитиков" читать - это бабушкам. у них уже ссохлось чтобы самим думать. так что в этом плане отцы-основатели тоже не у дел :D

другое дело что некоторые из ентого поколения сетовать начинают, дескать "кто ж вас такими воспитывал блин", что уже как раз есть вопрос, на мой взгляд, более интересный :)
  • 0

#158
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
мне кажется наши фастфуды интересует исключительно выколачивание денег и если бы тины их тратили то на все остальное рестораны закрывали бы глаза.

продавая пиво и разрешая курение сигарет фастфуды сами превращают себя в дешевую пивнушку. кроме ситицентра хорошим примером этого также будет kfc на вднх.
  • 0

#159
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

"Элен и Ребята"

:) в тему
  • 0

#160
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Суть беседы свотится к тому, что "вся молодежь - погань, ругань, sex, drugs and rock and roll". Не надоело?

ета..вы ета прикратите
sex, drugs and rock and roll
это все мое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.