Перейти к содержимому

Фотография

Зима, фастфуды обнаглели?жалобы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#101
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Потому что в свое время не смогли договорится
  • 0

#102
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Жаль, а то молодежи в карты играть уже негде. Они б за это у них колы купили бы
  • 0

#103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А почему у нас нет макдональдса?

Везде Макдональдсов понастроили... Что-то я их здесь не вижу... Что не может не радовать (с) Пендальф Серый :D
И слава БГ, что нету у нас этой тошниловки... Пока... :D
  • 0

#104
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Аффтару риспект! Это на самом деле правда! Ни один (!!!) уважающий себя американец не пойдёт сидеть с друзьями в фаст фуд. Они там ПРОСТО ЕДЯТ и всё! Никому из них и в голову не придёт играть в карты, общаться и пр. Это у нас можно девушку повести в пиццерию и провести там часок-другой за душещипательной беседой. А посему, не надо сидеть в фастфудах и играть в карты, тем более, приносить с собой пиво из соседнего комка. ИМХО. Никого не хотел обидеть. И спорить ни с кем не буду. :D

Только честно, давно из Штатов? :D
  • 0

#105
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Тоже хочу выразить свое недовольство по поводу продуктов. Супер маркеты и магазины ваще не следят за своей готовой едой. Даже юбилейный испортился, продает все некачественное. И даже силк вэй, продает салаты левые какие то.
  • 0

#106
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Люблю просто присесть в таких фастфудах и поточить чего-нибудь. Никогда не сталкивался с проблемой столов разве только заняты бывают. Напрягает толпа играющих в карты подростков, когда стоишь с куском бутера и не знаешь куда приткнуться. особенно нравится мне тетка симпатичная :D она постоянно появляется либо в Силк Вэе в Чайнафуде либо на Выставке в Рамсторе, в РусскомФуде явно не продавщица :D .
  • 0

#107
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
лучше в кафе или ресторане, не так быстро но вкуснее и полезнее для здоровья
  • 0

#108
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
Тут на конфе хороший тон что ли передергивать реплики или просто от обилия ума и переизбытка воспитания это все вытекает, извините конечно.
Getman, на барахолку вы идете тоже в определнной одежде. Это и есть дресс-код. вот как раз таки, пойдя в смокинге на барахолку, на вас посмотрят как на идиота. в Макдональдс достатоноч зайти в джинсах, ветровке. но при этом выглядеть чисто и опрятно.

ваша реплика: Каждое заведение занимает свою нишу (чувствую себя глупо объясняя такие вещи :D ) Фастфуды из всех - самые демократичные. Те, кому нужно, чтобы их дети видели только воспитанное высококультурное и безупречно одетое общество, будут ходить в дорогие рестораны и нанимать гувернанток.

я не понял, вы оправдываете зачастую хамское поведение молодежи? Мат и ор в кафе? Вы, конечно меня извините, но я заходил в забегаловки Парижа, Лондона, Брюсселя. Нигде я не видел, чтобы молодежь там вела себя как стая обезьян.

Что касается автора, я еще раз повторяю, что против него (или нее) ничего не имею. просто тема стала развиваться и я поддержал мнения, которые разделяю.
может автор и прав, но молодежь хамским поведением себя дискредитировала и выработала соответственное к себе отношение. вот и все.

#109
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

А почему у нас нет макдональдса?

меня тоже долго мучил этот вопрос, в итоге я пришел к выводу што у нас большая конкуренция на этом рынке, всякие донер-кебабы, кинг-бургеры, и т.д. и т.п.
  • 0

#110
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А мне Макдональдс нравится, забежал, перкуил и дальше в подземку.
  • 0

#111
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Кстати,если кто замечал, в Москве, на Охотном Ряду столики всех фастфудов одинаковые и общие, то есть там нет проблемы с приносом "чужого" меню. Надо бы и тут внедрить нечто подобное :D

А почему у нас нет макдональдса?

Кстати, действительно, почсему то у нас нет ни Макдональдса, ни Бургеркинга, ни Пиццыхат и даже КФЧ :D
  • 0

#112
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Асилил... от лица молодежи (24 годика) и "души" компании, скажу свое ИМХО, просто по сабжу, без передергиваний, намеков и умн... нет, все же поумничаю:
Вот хочеться пойти в фастфуд, посидеть с друзьями, гамбургеров поесть.. И вот вас не 2-3 человека, а крепкая мужская компания из 4-5-х и их спутницы.. Около 8-10 человек получаеться.. и как нам разместиться? Сдвигаем столики (кто виноват что нет больших столиков? Мы сами решаем задачу Администрациии. Короче сдвигаем.). Смотрим меню... тааак, есть такой как я хочу, а что пить? "Я за рулем.. ", "А я пивка бахну, в такой душевной компании.., но только здесь пиво фуфловое, пойду-ка я в супермаркете куплю.." (кто виноват что у них нет большого ассортимента? Администрация). Согласитесь такое часто бывает... проходит время, все "оттаяли" и начинают вспоминать "смешниые случаи из жизни" (причем не матом, и не очень громко, просто чуть громче обычного. Ну здесь простите не клуб джентельменов, не монастырь, чтоб тишину соблюдать, а общественное место, а-ля фастфуд (ЗАКУСОЧНАЯ)). Смеемся.. кто-то курит (если администрацией разрешено курить, кто виноват что дым мешает вам или вашему чаду или девушке? Администрация.). Так что же дальше... Ах да! Подходит администрация или охранник: "Здесь вам не тут, так что пиристаньте разказывать смишные истории и смеяцо, иначе ну вас нах.. ". Замечательно! На что он нарветься в компании интеллегентов, смелых, веселых людей? Прально, на колкость или умность. Чем это кончаеться? Прально, перепалкой. Большинство из нас знает и понимает, что если есть гордость у человека, то он не встанет и тупо уйдет, он начнет отстаивать свои права, и из-за этого я думаю он не станет "хамом, обсосом, бичем общества", хотя многие, зайдя вы этот момент в закусиловку, подумают: "Вот уроды, опять нажрались и припираються, а мне теперь все это слушать. Кзлы, ля.". Тоже знакомо? Эх...
Надо помнить, что приходя к "ним", мы начинаем жить по их маленьким правилам, и если кому-то что-то не нравиться, а установленных правил вы не нарушили, то это вина АДМИНИСТРАЦИИ. Они делают нам отдых и предлагают сервис, а не мы перед ними стелимся что бы сжевать пару гамбургеров и выпить колы.

З.Ы. Описан реальный случай. Я припирался с охранником. Я умничал в разговоре с Администрацией. Я же спросил у них книгу жалоб. И мы видели как судорожно они её искали... как потом подошел Дядя в галстуке и извинился. Выслушав мои претензии, он сказал чтоб мы приходили еще, и что виновная админша будет наказана.
Я так понял, что для неё стал врагом, но чья вина в том, что она черное от белого отличить не может? А-д-м-и-н-и-с-т-р-а-ц-и-и!

Все, я кончил. Сразу учтем, что я описал отдельно взятый случай. Никого не сравниваю и не причесываю под одну грибенку. Просто, "качество" упреков и претензий у нас и зарубежом, в любой сфере - разное.
  • 0

#113
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Аффтару риспект! Это на самом деле правда! Ни один (!!!) уважающий себя американец не пойдёт сидеть с друзьями в фаст фуд. Они там ПРОСТО ЕДЯТ и всё! Никому из них и в голову не придёт играть в карты, общаться и пр. Это у нас можно девушку повести в пиццерию и провести там часок-другой за душещипательной беседой. А посему, не надо сидеть в фастфудах и играть в карты, тем более, приносить с собой пиво из соседнего комка. ИМХО. Никого не хотел обидеть. И спорить ни с кем не буду. :D

Только честно, давно из Штатов? :D


Нет. А что?
  • 0

#114
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


А почему у нас нет макдональдса?

меня тоже долго мучил этот вопрос, в итоге я пришел к выводу што у нас большая конкуренция на этом рынке, всякие донер-кебабы, кинг-бургеры, и т.д. и т.п.

ИМХО, проблема в другом, может действительно не договорились, потому как слышал такое, что Макдональдс идет на рынок городов с более поллумиллионным населением, но в то же время был в Чебоксарах, там 200 тыщ жителей, и макдональдс есть...
Может не пустили макдональдс сюда, а потом уже развелис всякие донеры, кингбургеры и пр...
хотя как яйца не катай... гумно и макдональдс и бургеры эти.... студентов наберут. а они технику производства не соблюдают нифига...
Без названий одной строкой..
лежат булки на тарелке, неловкое движение кассира и тарелка разбивается... все падает на пол... булки собираются на другую тарелку и ложатся на то же место...
Имхо немного потеряли из за отсутствия гамбургеров... все равно тут будут производить....

Сообщение отредактировал МаньЯк: 17.02.2006, 12:15:26

  • 0

#115
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
про макдональдсы тема была там уже это обсуждалось
  • 0

#116
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
история для [K2XP] Charlie
ну, решили мы крепкой кампанией, человек в 20 (встреча одноклассников) и их спутников и спутниц - итого 40 встретиться. залезли в маршрутное такси. ну кто виноват, что там еще 10 человек сидели и машины такие маленькие? ну сели мы друг на друга. на место по трое. водитель, правда пытался, что-то сказать, ну мы ему вежливо так объяснили, что мы потребители и всегда правы. а то, что его машина расчитана на 15 человек, так это его проблемы. ну, реально пятеро из нас решили косяк забить. ну дунули мы тут же. не ну а че? кому не нравится, может же выйти - не в мечети находимся. (лирическое отступление. вы будете удивлены, но у нас есть Закон, запрещающий курение в публичных местах. правда это мертвый закон, но он есть. и кроме того, почему из-за курящих, должны некурящие страдать? если вы решили сжечь свои легкие и подохнуть от рака, то это сугубо ваши личные проблемы. но окружающих не надо травить.)
ну, тут кто-то анекдот вспомнил. как нас всех прибило - ржачь напал, мы угарали так, что стекла тряслись....
неральный случай

#117
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

история для [K2XP] Charlie
ну, решили мы крепкой кампанией, человек в 20 (встреча одноклассников) и их спутников и спутниц - итого 40 встретиться. залезли в маршрутное такси. ну кто виноват, что там еще 10 человек сидели и машины такие маленькие? ну сели мы друг на друга. на место по трое. водитель, правда пытался, что-то сказать, ну мы ему вежливо так объяснили, что мы потребители и всегда правы. а то, что его машина расчитана на 15 человек, так это его проблемы. ну, реально пятеро из нас решили косяк забить. ну дунули мы тут же. не ну а че? кому не нравится, может же выйти - не в мечети находимся. (лирическое отступление. вы будете удивлены, но у нас есть Закон, запрещающий курение в публичных местах. правда это мертвый закон, но он есть. и кроме того, почему из-за курящих, должны некурящие страдать? если вы решили сжечь свои легкие и подохнуть от рака, то это сугубо ваши личные проблемы. но окружающих не надо травить.)
ну, тут кто-то анекдот вспомнил. как нас всех прибило - ржачь напал, мы угарали так, что стекла тряслись....
неральный случай


Цель поста? Передернуть? Вые#$&ться? Смысл? Где я не прав? В чем? Где объективность? Может проще согласиться?
Вас так задело, вы администратор? Тогда я прийду к вам и вас "уволю". Скажите только в каком заведении вы работаете.

З.Ы, лично я не курю. И когда кто-то из нас курил, знаков это запрещающих - не было. Угадаем по чьей вине...

З.З.Ы. Я описал обычную ситацию. Коих сотни за 1 день возникает по городу. Если вам не знакомы поседелки в компаниях (в приличных), в компаниях настоящих друзей, то это ваше упущение. Видеться и делиться впечатлениями с друзьями - это хорошо.

Бяя.. :D

Если есть желание продолжить. то прошу в ЛС или асю: 7007702 ...

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 17.02.2006, 13:38:23

  • 0

#118
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

еще непьян,

про это речи не было. был разговор про внешний вид. не надо блин утрировать.

А мне Макдональдс нравится, забежал, перкуил и дальше в подземку.

недавно тетка в пакете с картофелем фри обнаружила кровь говорят. :D
  • 0

#119
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ну, тут кто-то анекдот вспомнил. как нас всех прибило - ржачь напал, мы угарали так, что стекла тряслись....

аа, так это вы были в той маршрутке. тогда ты себе ник выбрал не тот имхо. я б тебе сказала подходящий, только я не матерюсь.
  • 0

#120
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Чарли, у вас очень большие запросы и странное отношение к тому что другие люди должны вам. Про такие компании как у вас и идет речь в топике. Спасибо что еще раз убедили меня в моей правоте.

По пунктам, каждого из них достаточно чтобы вас выгнать из заведения:

"Кто виноват что нет больших столов".

Может быть это значит что большие компании должны сидеть за разными столами, что заведение не предусмотрено для "банкетов"? Расстановка столов и количество стульев рассчитана для оптимального наполнения кафе и удобства посетителей, в том числе и сложности прохода между столиками, дистанции между сидящими, работы оффициантов итд. При этом столы вы сдвигаете, уходя вы обратно их не расставляете.

"Выпью-ка я пивка".

А если здесь запрещено распитие спитных напитков?

"Администрация виновата что здесь нет нормального пива"

- не нравится ассортимент, добро пожаловать в другое заведение. С такой философией можно проносить в рестораны и ночные клубы бутерброды и термос с чаем.

"Смеемся".

Все мы знаем как смех звучит в больших компаниях когда децибелы ограничиваются лишь мощностью легких и луженостью глотки.

"Нам можно смеятся, потому что не запрещено".

А другие посетители пусть ловят инфаркты, не имеют возможности продолжить разговор, ответить на телефонный звонок.

"Колкость или умность от интеллегентов, смелых, умных парней".

Грубить оффицианту, охранику или администратору большой компанией в ответ на его просьбу быть потише-это и есть хамство. Причем подлое и возмутительное.

Четно сказать не понимаю почему вас не "попросили", но думать, что "дядя в галстуге" действительно прочувствовал вину "администрации" и наказал администратора, очень самонадеяно. Наверное не хотел скандала, что в принципе правильно.

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.