Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1721
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сегодня на Аблайхана Толе би выключили днем светофор и там мгновенно образовался адский ад...

 


  • 1

#1722
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мне кажется ад на Комсе неипрекращается ужемкоторый месяц. Каа рельсы начали выковыривать, так и продолжается.
  • 0

#1723
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

это точно

а там, где навели более-менее порядок (заасфальтировали и даже нанесли разметку), расковыряли люки и бросили, видимо, чтобы жизнь мёдом не казалась

например, на Комсомольской-Муканова уже больше недели пластиковый блок стоит, типа, огораживает.

прям бесит  :mad: , почему нельзя ковырять такие маленькие участки непосредственно перед заделкой???


  • 1

#1724
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Даа, вчера вечером был знатный жопец везде, давно я 10 баллов по Яндексу не наблюдал, с работы рискнул только после 8ми выехать, и то успел в пробке постоять
  • 0

#1725
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Даа, вчера вечером был знатный жопец везде, давно я 10 баллов по Яндексу не наблюдал, с работы рискнул только после 8ми выехать, и то успел в пробке постоять

в чём причина?


  • 0

#1726
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Даа, вчера вечером был знатный жопец везде, давно я 10 баллов по Яндексу не наблюдал, с работы рискнул только после 8ми выехать, и то успел в пробке постоять

в чём причина?

В погодных условиях)
  • 0

#1727
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

В погодных условиях)

Ну тогда в среду вечером и в четверг утром будет опять бардак. Снег вроде будет. 


  • 0

#1728
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

В погодных условиях)

Ну тогда в среду вечером и в четверг утром будет опять бардак. Снег вроде будет.

Там ещё и гололёд явно будет.... поэтому лучше не выезжать...благо ещё школьники на каникулах...
  • 0

#1729
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Наблюдается светофорный коллапс по Абая и Сатпаева. Абая от Масанчи до Манаса не работают, гаёв нет. Сатпаева Манаса и Ауэзова то же самое.


  • 1

#1730
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сегодня что случилось на дороге, что такие дикие пробки. Начнем, в мкр. Кулагер до Белинского пробка в обоих направлениях, по Белинского чуть выше Тесленко и до Сейфуллина пробка, по Сейфуллина от Тесленко до Рыскулова пробка, дальше пробка продолжается с Железноводская и до самого Ташкентской. По Рыскулова верхняя сторона от Баженова до Джангильдина пробка.
  • 0

#1731
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Сегодня что случилось на дороге, что такие дикие пробки. Начнем, в мкр. Кулагер до Белинского пробка в обоих направлениях, по Белинского чуть выше Тесленко и до Сейфуллина пробка, по Сейфуллина от Тесленко до Рыскулова пробка, дальше пробка продолжается с Железноводская и до самого Ташкентской. По Рыскулова верхняя сторона от Баженова до Джангильдина пробка.

Трубу прорвало
  • 0

#1732
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Сегодня что случилось на дороге, что такие дикие пробки. Начнем, в мкр. Кулагер до Белинского пробка в обоих направлениях, по Белинского чуть выше Тесленко и до Сейфуллина пробка, по Сейфуллина от Тесленко до Рыскулова пробка, дальше пробка продолжается с Железноводская и до самого Ташкентской. По Рыскулова верхняя сторона от Баженова до Джангильдина пробка.

Трубу прорвало

 

дааа уж, сегодня тяжелый день для тех кто за рулем, от места прорыва (белинского рыскулова) в радиусе 5 км очень тяжко ездить, сам не рискнул выехать.


  • 0

#1733
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

это такой лютотрындецовый ад !!!

Долбоящеры "амненада" стадами прут и по встречке и по обочинам... Флэшмоб "Х...й забей на светофор" в самой наиактивнейшей фазе был с часов 13 и продолжается в нижней части города... На "Елю-Батыре" под мост на Шолохова - 3,14здесь, на Гёте на выезде на Сов.Конституции - бардак... Всем все пох и всем ехавать нада...

СЦУКО !!! Возьму в аренду БТР !!! Толковый стрелок, КПВТ и пяток БК к нему приветствуются !!!


  • 2

#1734
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Насколько все таки у нас маленький город , и оказывается это как живой организм , полетел один участок и пошла цепная реакция… я когда новость прочла , подумала , где рыскулова и где есентай , мне надо было как раз туда из центра , раньше укладывалась в 15 минут , сегодня 30 … оказывается все связано в нашем городе (((( затык в нижней части спровоцировал затыки по всему городу …в 19-30 ехала по альфараби и воад против пробки , хвост оказался гораздо дальше чем обычно , такого ещё не видела на воад.. 9 баллов показывал 2 гиз …
  • 0

#1735
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

часто наблюдается веселье на Каблукова, чуть выше Жандосова, когда со стройки вниз начинают ездить самосвалы и бетономешалки...


  • 0

#1736
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Насколько все таки у нас маленький город , и оказывается это как живой организм , полетел один участок и пошла цепная реакция… я когда новость прочла , подумала , где рыскулова и где есентай , мне надо было как раз туда из центра , раньше укладывалась в 15 минут , сегодня 30 … оказывается все связано в нашем городе (((( затык в нижней части спровоцировал затыки по всему городу …в 19-30 ехала по альфараби и воад против пробки , хвост оказался гораздо дальше чем обычно , такого ещё не видела на воад.. 9 баллов показывал 2 гиз …

Это потому что очень много водителей больных диареей. В обычной ситуации это незаметно. )))
  • 0

#1737
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

 

Насколько все таки у нас маленький город , и оказывается это как живой организм , полетел один участок и пошла цепная реакция… я когда новость прочла , подумала , где рыскулова и где есентай , мне надо было как раз туда из центра , раньше укладывалась в 15 минут , сегодня 30 … оказывается все связано в нашем городе (((( затык в нижней части спровоцировал затыки по всему городу …в 19-30 ехала по альфараби и воад против пробки , хвост оказался гораздо дальше чем обычно , такого ещё не видела на воад.. 9 баллов показывал 2 гиз …

Это потому что очень много водителей больных диареей. В обычной ситуации это незаметно. )))

 

еще и вопрос - кто бОльший му...к - тот, кто ломится или тот, кто пропускает...

На 70-м разъезде пять машин в своем ряду на шлагбауме ждут, а пятнадцать с левого ряда вправо и со встречки ломятся...


  • 0

#1738
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

еще и вопрос - кто бОльший му...к - тот, кто ломится или тот, кто пропускает...
На 70-м разъезде пять машин в своем ряду на шлагбауме ждут, а пятнадцать с левого ряда вправо и со встречки ломятся...

Насчёт пропускать двоякое чувство. С одной стороны пошел он в ж..., с другой стороны нуегонах.
Лезут, лезут, потом поцарапает и стоит сопли жует, десять детей, двадцать кредитов..
  • 1

#1739
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

еще и вопрос - кто бОльший му...к - тот, кто ломится или тот, кто пропускает...

 

На 70-м разъезде пять машин в своем ряду на шлагбауме ждут, а пятнадцать с левого ряда вправо и со встречки ломятся...

 

Наверное те кто с левого ряда вклинивается. Тех кто со встречки их по умолчанию через одного пропускают( неудобное место , и повернуть надо бы и некуда, ну как вариант ехать в сторону покровки и там разворачиваться и стоять в правом со всеми и материть тех кто слева крутит)


  • 0

#1740
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Сегодня в пятом часу ехал по Толе Би на восток, после Тургут Озала пробка, я по автобусной линии, там все тоже прут, но мне то можно, на велосипеде же, пришлось на тротуар уйти. Оказывается из-за чего пробка, дальше на Каримова поперечные вылезли на перекрёсток и заблокировали проезд во всех направлениях, на запад из-за них по Толе Би тоже была пробка до Розыбакиева.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.