Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1401
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

@VVooVVaa, там делать то не надо, просто нарисовтаьь разметку. Так как там есть съезд для тех, кто свернул бы с Ташкентской направо.

 Да.есть чуть расширить . Но почему досихпор не сделают????  и небылоб тех кто разворачивается по аэродромной. дешево и сердито.


  • 1

#1402
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Так тогда друга то была на север! Да и по Муканова было можно до Пастера доехать.
Была. Вот только с нее все равно нужно было ехать в сторону Сейфуллина, чтобы развернуться.

Между Кожамкулова и Байзакова есть еще одна односторонняя улица на север - Монгольская (Есентайская), по которой можно спуститься с Макатаева на Райымбека перед АЗС.



#1403
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Если у коммунистов денег не хватило Аэродромную пробить до Гоголя то что помешало не независимому Казахстану это сделать за 25 лет?

Читаю сейчас посты выше, какое-то жевание кала...

Давно можно было там выкупить дома в частном секторе и пробить вверх Аэродромную, разгрузив при этом все улицы начиная от Ташкенской заканчивая малыми название которых я впервые сегодня прочитал!


  • 1

#1404
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
В 17-20 сегодня застряла на саяхате вверх, такое видела впервые)))))) в общем , так как, мне отрылось окно, надо было быстро проскакивать через ташкентскую ))) разглядеть особо не успела , но увидела то что , те бедняги , которые пытались развернуться по суюнбая и уехать вниз, не могли никак этого сделать )))) потому что их встречали фары прущихся навстречу чудаков на самом развороте))) что они объезжали , я не поняла ((( каждый день проезжаю там и такое видела первый раз..
  • 0

#1405
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Две развязки в Алматы будут перекрывать на ночь

Ограничения будут введены с 23 мая по 16 июня.

Движение на двух развязках Алматы будут перекрывать с 23 часов ночи до 6 утра, передает Zakon.kz.

- В связи с проведением среднего ремонта развязок на пересечении улиц Саина - Шаляпина и Саина - Жандосова с 23 мая по 16 июня текущего года, будет приостановлено движение транспорта в тоннелях улиц с 23:00 до 06:00 часов. Просим Вас заранее корректировать свой маршрут, - сообщила подрядная организация ТОО "Конфорс", отвечающая за ремонт данных развязок.

 

уже второй день наблюдаю, что Саина (тоннель) вверх перед Шаляпина, открывают только после 6-30. В результате огромная пробка по малой Саина, как в час пик, в такой ранний час...  


  • 0

#1406
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мне всегда было интересно... Вот если брат-муслим свое корыто бросит как попало и побежит намаз читать проклятие мимо едущих немуслимов не считаются для Аллаха?
  • 4

#1407
Архи-тектор

Архи-тектор
  • Читатель
  • 72 сообщений

Вот если брат-муслим свое корыто бросит как попало и побежит намаз читать проклятие мимо едущих немуслимов не считаются для Аллаха?

 

Также как и попу в черном одеянии на новеньком Крузаке 200, объехавшему пробку по велодорожке, пофиг что подумают откуда у него такая машина и почему забивает на законы земные и других рабов Божьих



#1408
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мне всегда было интересно... Вот если брат-муслим свое корыто бросит как попало и побежит намаз читать проклятие мимо едущих немуслимов не считаются для Аллаха?


А мне интересно каким боком это к теме "о сложной обстановке на дорогах"
  • 0

#1409
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Мне всегда было интересно... Вот если брат-муслим свое корыто бросит как попало и побежит намаз читать проклятие мимо едущих немуслимов не считаются для Аллаха?


А мне интересно каким боком это к теме "о сложной обстановке на дорогах"

 

потому что сложная обстановка на дорогах.

по приезду с Астаны буду писать в акимат с просьбой установки знаков на Баженова.


  • 2

#1410
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мне всегда было интересно... Вот если брат-муслим свое корыто бросит как попало и побежит намаз читать проклятие мимо едущих немуслимов не считаются для Аллаха?

А мне интересно каким боком это к теме "о сложной обстановке на дорогах"
Потому что вечно возле мечетей не проедешь!!!!
  • 7

#1411
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

 

Мне всегда было интересно... Вот если брат-муслим свое корыто бросит как попало и побежит намаз читать проклятие мимо едущих немуслимов не считаются для Аллаха?

А мне интересно каким боком это к теме "о сложной обстановке на дорогах"
Потому что вечно возле мечетей не проедешь!!!!

 

Вроде как пеший ход к таким местам как мечеть или церковь, всегда считался одним из ритуалов, своеобразным небольшим хаджем... Сейчас, похоже на то, что кто быстрее успел поставить своё корыто ближе  к святому месту, то и круче, кучерявее...


  • 2

#1412
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений


Две развязки в Алматы будут перекрывать на ночь
Ограничения будут введены с 23 мая по 16 июня.
Движение на двух развязках Алматы будут перекрывать с 23 часов ночи до 6 утра, передает Zakon.kz.
- В связи с проведением среднего ремонта развязок на пересечении улиц Саина - Шаляпина и Саина - Жандосова с 23 мая по 16 июня текущего года, будет приостановлено движение транспорта в тоннелях улиц с 23:00 до 06:00 часов. Просим Вас заранее корректировать свой маршрут, - сообщила подрядная организация ТОО "Конфорс", отвечающая за ремонт данных развязок.

уже второй день наблюдаю, что Саина (тоннель) вверх перед Шаляпина, открывают только после 6-30. В результате огромная пробка по малой Саина, как в час пик, в такой ранний час...
Ублюдочные дорожные службы. Саина - Жандосова, 2 часа ночи. Неимоверная пробень. Хоть бы светофор на зелёный делали бы секунд на 60 на время перекрытия.. горит 14 сек. Злости не хватает.
  • 0

#1413
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
более того они уже в 22:30 перекрыли проезд по Саина, а говорили что только после 24:00 будут перекрывать...
  • 0

#1414
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
6:20… перекрыто...
  • 0

#1415
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

При повороте с Макатаева на Монгольскую утыкаемся в ограждение: что-то опять нашли и откапывают.


  • 0

#1416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Похоже, по Толе Би в восточном направлении от Космонавтов до Ауэзова теперь лучше не ездить

 

Там в 11-30 перекрыли дорогу кроты...

 

 


  • 0

#1417
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
По Толе би от Муканова до Жумалиева в западном направлении тоже копают. Дорога сужена.
  • 0

#1418
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мне кажется теперь Толе Би надо объезжать...

Это пробка днем. Боюсь представить, что тут творится в час пик...

А судя по ограждению, рыть будут качественно....

 

 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.06.2019, 23:23:01

  • 0

#1419
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня вечером возможны пробки в городе , по ватс ап предупреждают , что двк планирует блокировать город , именно движение в нем ((( может быть это фейк, но предупреждён , значит вооружён .. вчера на удивление вообще было пусто даже там где обычно толпа ... за исключением мест с ДТП
  • 1

#1420
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

На Сайране верхнюю часть Толе Би перекопали, сегодня уже было "весело" 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.