Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#801
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сатпаева открыта.

Пастера удивила велодорожкой, которая почему то заканчивается на автобусной остановке и двлее снова продолжается. Таких 2 остановки заметила. А рядом с вд автобусная полоса.

Одну остановку велодорожка обогнула сзади автобусной остановки по типу Тимирязева где брт.

Знаков 40 нигде нет по новым односторонним улицам.
  • 0

#802
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
«В связи с производством работ по реконструкции автомобильного моста через реку Аксай по ул. Жандосова в Наурызбайском районе, движение транспорта будет организовано по временной объездной дороге с 19 июля по 1 октября текущего года»

 

Давно там не ездили. Вчера качественно постояли в пробке. Три полосы сливаются в одну...

 

 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.08.2018, 00:55:46

  • 1

#803
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

то есть возле магазина, кафе... в длинном доме, что на нижней стороне Сатпаева (западнее Баумана) теперь не припарковаться?
В общем проехала сегодня там. Да, возле магазина (кафе) цветочного и тп в той 5-этажке  - нет парковки - везде желтая. :faceoff:
  • 0

#804
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

то есть возле магазина, кафе... в длинном доме, что на нижней стороне Сатпаева (западнее Баумана) теперь не припарковаться?
В общем проехала сегодня там. Да, возле магазина (кафе) цветочного и тп в той 5-этажке  - нет парковки - везде желтая. :faceoff:

 

может уже пора писать всем автолюбителям заявления в прокуратуру о законности этих желтых линий? это же явная дискриминация автовладельцев, откровенный геноцид.. 


  • 11

#805
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

https://www.zakon.kz...rogi-iz-za.html

 

В Алматы перекроют дороги из-за реконструкции улиц по линии BRT

 

В связи с дорожно-строительными работами по ул. Тимирязева и ул. Жандосова при реконструкции улиц по линии BRT, движение автотранспорта от ул. Розыбакиева до ул. Тлендиева будет временно приостановлено 7 августа в период с 11:00 до 18:00 часов.


  • 0

#806
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

может уже пора писать всем автолюбителям заявления в прокуратуру о законности этих желтых линий? это же явная дискриминация автовладельцев, откровенный геноцид..

Представляете, а ещё в школу к парте ребёнка завезти нельзя. В мечеть не заехать. Знакомые хотели повенчаться, я хотел венец на машине сидя пронести. Не пустили!!!! Доколе!!!! Самый что ни на есть геноцид.

Отправлено с моего T5 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 07.08.2018, 14:41:11

  • -16

#807
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Представляете, а ещё в школу к парте ребёнка завезти нельзя. В мечеть не заехать

Самое главное - было бы клёво, если бы таким клоунам как ты с областными номерами - в город не заехать. 
  • 12

#808
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Сегодня, чтобы съездить на базарчик в Орбите, я сделал 3 круга Саина - Фрунзе - Мустафина. И по дворам ездил - там жуть пробки. Короче, очень удобно. :faceoff:


  • 1

#809
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Сегодня, чтобы съездить на базарчик в Орбите, я сделал 3 круга Саина - Фрунзе - Мустафина. И по дворам ездил - там жуть пробки. Короче, очень удобно. :faceoff:

Возле Макдака всегда места есть.


  • 0

#810
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кто мне скажет, когда этот дебильный ремонт на толе би закончится?

В Китае бы за один день управились.. .

А у нас сначала весь город перероют, потом частями делают. Ну делайте по одному объекту, если на то пошло...


  • 3

#811
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

 

Сегодня, чтобы съездить на базарчик в Орбите, я сделал 3 круга Саина - Фрунзе - Мустафина. И по дворам ездил - там жуть пробки. Короче, очень удобно. :faceoff:

Возле Макдака всегда места есть.

 

Там и припарковал. Только мест не было. Одна машина выезжала и на то место встал.


  • 0

#812
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кто мне скажет, когда этот дебильный ремонт на толе би закончится?
В Китае бы за один день управились.. .
А у нас сначала весь город перероют, потом частями делают. Ну делайте по одному объекту, если на то пошло...


Сегодня там ад какой то был. В районе толе би Розыбакиева.


P s. По Сатпаева между АДК и Баумана (пееред универом по верхней стороне) закрыт правый ряд. Видно что идет замена труб по той улочке вдоль универа.
  • 1

#813
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Акимат предлагает алматинцам внести предложения по ремонту улиц и тротуаров,
https://tengrinews.k...almatyi-351094/


  • 0

#814
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Акимат предлагает алматинцам внести предложения по ремонту улиц и тротуаров,
https://tengrinews.k...almatyi-351094/

получается , что акимат расписался в своей проф непригодности))) нахрена тогда выделяется зп из бюджета для этих мягкой говоря не профессионалов, если они просят помощи и информации от жителей города?? вы в СССР могли себе представить такой запрос к жителям?))) все разрушили, всех спецов разогнали и набрали родню необученную, вот и результат..


  • 2

#815
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Акимат предлагает алматинцам внести предложения по ремонту улиц и тротуаров,
https://tengrinews.k...almatyi-351094/

получается , что акимат расписался в своей проф непригодности))) нахрена тогда выделяется зп из бюджета для этих мягкой говоря не профессионалов, если они просят помощи и информации от жителей города?? вы в СССР могли себе представить такой запрос к жителям?))) все разрушили, всех спецов разогнали и набрали родню необученную, вот и результат..

 

Мне кажется идея хорошая. Глас народа скажем так. Если конечно реально прислушаются.


  • 0

#816
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Акимат предлагает алматинцам внести предложения по ремонту улиц и тротуаров,
https://tengrinews.k...almatyi-351094/

получается , что акимат расписался в своей проф непригодности))) нахрена тогда выделяется зп из бюджета для этих мягкой говоря не профессионалов, если они просят помощи и информации от жителей города?? вы в СССР могли себе представить такой запрос к жителям?))) все разрушили, всех спецов разогнали и набрали родню необученную, вот и результат..

Мне кажется идея хорошая. Глас народа скажем так. Если конечно реально прислушаются.

Этого глас народа и так в фб не умолкает. Смысл новый ящик открывать для этого? Достаточно почитать, что в профиле акимата пишут.


  • 2

#817
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Акимат предлагает алматинцам внести предложения по ремонту улиц и тротуаров,
https://tengrinews.k...almatyi-351094/

Ну щас начнут лоббировать свои улицы и свои подъезды к дому
  • 0

#818
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
интересно, это точно будет ремонт или просто как попало асфальт на дорогу накидают, как на нижней части Толе би в районе Сайрана?

#819
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Сука, из-за всяких дебилоидов, которые не видели аварий, или горе-операторов типа "спесиальна для криспи", по Рыскулова уже почти час стою.
Авария в районе Софьи.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#820
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Сука, из-за всяких дебилоидов, которые не видели аварий, или горе-операторов типа "спесиальна для криспи", по Рыскулова уже почти час стою.
Авария в районе Софьи.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Так в 7 утра ещё лежали эти машины. До сих пор не разобрали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.