Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#1261
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Йожик, а зачем ты видео роды смотришь?

Дык для общего развития.

Вдруг (ттт) придется когда-нить принимать? Хотя бы теоретически в общих чертах иметь представление о предмете.


  • 0

#1262
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ватрушка, как бы это не звучало, но мужчины (не конкретно Йожик, а вообще) в большинстве их так воспринимают. За людей она начинают их воспринимать когда он более менее сформируется и подрастет. Инфа 100%

Не так... я кстати дочку раньше мамы на руки взял...

 

 

Тогда уже не 100% - точно не знаю сколько, но не 100% инфа получается


  • 0

#1263
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я тебе говорю клизму делают
Там все стирильно
К тому моменту
Я был и в общем род блоке все орут но говном не воняют
Брешь какая то
Да и если обсираются я думаю мало кто из женщин хотел бы чтоб их видели мужья в этот момент
Родишь сама скажешь обосралась или нет
Так сказать правду сатку
Или не сказала бы да я обосралась..
  • 0

#1264
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Дык для общего развития. Вдруг (ттт) придется когда-нить принимать? Хотя бы теоретически в общих чертах иметь представление о предмете.

А то ж каждый день все вокруг рожают, а ты стоишь как Траволта :D

Не знаю, вот насколько я спокойно отношусь к 21+ контэнту, причем помогли когда-то обложки с брутал металом, на которых вечно связанные расчлененные женщины и грайна с незыблемым говном, но даже после них ни разу не возникало желания роды посмотреть.

 

 

Ну как же....смотрит, отвратительно отворачивает голову...закрывает ладошками глаза, а сам через щелки между пальцами подглядывает.... :lol:

Это называется щекотать себе нервы :D

С шарфом, пивом и кричит " - Давай! Давай!" :lol:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.08.2017, 14:48:48

  • 0

#1265
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да был бы настроен отрицательно - вообще не участвовал бы в обсуждении. Не надо передергивать и мои слова искажать. Я физиологию процесса описал так, чтобы можно было понять ее неприглядность. Если кто не верит - полно видеороликов, в т.ч. и для будущих медиков. Посмотрите на это со стороны, так сказать.

 

 

Ой, Ежик....мой папа в армии в отгуле был, роды пришлось принимать...принял...говорит, ничего там такого нет....отвратительного и т.д. Но мой папа- крепкий орешек, его родами не испугаешь. Вот, если пиво перестанут выпускать, то да, это его напугает...он и то не надолго...сам начнет варить :D


  • 0

#1266
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Да был бы настроен отрицательно - вообще не участвовал бы в обсуждении. Не надо передергивать и мои слова искажать. Я физиологию процесса описал так, чтобы можно было понять ее неприглядность. Если кто не верит - полно видеороликов, в т.ч. и для будущих медиков. Посмотрите на это со стороны, так сказать.


Ой, Ежик....мой папа в армии в отгуле был, роды пришлось принимать...принял...говорит, ничего там такого нет....отвратительного и т.д. Но мой папа- крепкий орешек, его родами не испугаешь. Вот, если пиво перестанут выпускать, то да, это его напугает...он и то не надолго...сам начнет варить :D
У папы спроси
Срутся или нет
Папе то поверишь
Инфа из первых уст
  • 0

#1267
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Ну как же....смотрит, отвратительно отворачивает голову...закрывает ладошками глаза, а сам через щелки между пальцами подглядывает.... :lol:

Это называется щекотать себе нервы :D

С шарфом, пивом и кричит " - Давай! Давай!" :lol:

 

 

ага, а потом делает так, весь растроганный в чувствах

Прикреплённые изображения:

  • пасан.gif

  • 0

#1268
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот в этой теме написано сруца или нет.

Кому не лень, прочитайте всю и вкраце перескажите потом, в двух словах :D

 

ага, а потом делает так, весь растроганный в чувствах

Ахаха...прикинь, пришла к парню домой, думаешь сейчас романтика, "фильм посмотреть", а он тебе роды ставит :lol:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.08.2017, 14:54:02

  • 0

#1269
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
У папы спроси
Срутся или нет
Папе то поверишь
Инфа из первых уст

 

 

папа сказал, что не срутся

мама моя тоже говорит, что все ок (двоих родила)

кароч, я не поняла тогда, кто тогда срется?


  • 0

#1270
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А то ж каждый день все вокруг рожают, а ты стоишь как Траволта

:lol: 

Ну блин, интересно мне стало - взял да посмотрел. Просто штоб знать. Любопытный я вот такой, то книжки околонаучные, то видео медицинские  :smoke: Еще бы курсы первой медпомощи пройти где-нить, впрок весьма полезно будет.


  • 0

#1271
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ахаха...прикинь, пришла к парню домой, думаешь сейчас романтика, "фильм посмотреть", а он тебе роды ставит :lol:

 

К Ежику что ли?

Вроде только он смотрит видео родов. Еще и родственникам предлагает перед званным ужином продемонстрировать. Тогда точно к нему

Ежик, можно я к тебе в гости приду? Роды будем смотреть и все конспектировать.


Сообщение отредактировал Vatrushka: 28.08.2017, 14:57:07

  • 0

#1272
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ежик, можно я к тебе в гости приду? Роды будем смотреть все конспектировать.

Та приходи, я специально ролики поинтереснее поищу, с двойняшками там или тройняшками.  :D 


  • 0

#1273
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ну блин, интересно мне стало - взял да посмотрел. Просто штоб знать. Любопытный я вот такой, то книжки околонаучные, то видео медицинские  :smoke: Еще бы курсы первой медпомощи пройти где-нить, впрок весьма полезно будет.

Да, кстати, мы тоже искали такие курсы, но не нашли. А так бы с удовольствием походили. В принципе на ютубе полно роликов.

 

К Ежику что ли? Вроде только он смотрит видео родов. Еще и родственникам предлагает перед званным ужином продемонстрировать. Тогда точно к нему Ежик, можно я к тебе в гости приду? Роды будем смотреть все конспектировать.

Нет, это было обезличено)))

Я пас :D


  • 0

#1274
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Та приходи, я специально ролики поинтереснее поищу, с двойняшками там или тройняшками.  :D

 

 

Ну все...пивас брать или че? че пьют под такие видео? что лучше идет? кольян курить будем? 


  • 0

#1275
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нет, это было обезличено)))

Я пас :D

 

слабак ты, ягодка!


  • 0

#1276
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Та приходи, я специально ролики поинтереснее поищу, с двойняшками там или тройняшками.  :D

 

 

Ну все...пивас брать или че? че пьют под такие видео? что лучше идет? кольян курить будем? 

 

Я с вами! Ягер есть, может начнем с рожающих котиков, чтобы сразу не по хардкору? :D


  • 0

#1277
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

В принципе на ютубе полно роликов.

Да то-то и оно, что на курсах стараются максимально подготовить, чтоб не только знал, чо куда, но и в ступор не впадал, без практики это не прокатит.

Ну все...пивас брать или че? че пьют под такие видео? что лучше идет? кольян курить будем?

Да что-нить сообразим уже.  :smoke: 


  • 0

#1278
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я с вами! Ягер есть, может начнем с рожающих котиков, чтобы сразу не по хардкору? :D

 

Ну вот, а то вдвоем заладили - роды смотреть не бум, роды смотреть не бум.... :D

в это деле же главное - это нормальную компанию подобрать... :idea:


  • 0

#1279
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Писец делать нечего
Видосы искать и смотреть как рожают
Люди че то все странее и странее становятся..
  • 1

#1280
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А потом будет как в роликах про поедание сюрфстреминга :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.