Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#3181
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Если мужчина на фоне вроде очень хороших отношений (в течение 2 месяцев) без ссор абсолютно, вдруг охладел и перестал писать - это все, конец? :cry: Так не хочется верить в это. В первый раз меня так игнорят. Больно очень, мне он сильно нравится. :cry:

 

Все было нежно и хорошо. Один раз отменила свидание из-за усталости (18го февраля), как будто обиделся или приревновал (хз, никаких поводов не давала), и с тех пор почувствовала что-то не то. 22го и 23го Февраля инициировала сама общение (мы всегда переписываемся, он обычно первый пишет), потом решила не навязываться и перестала писать...и он перестал

Что за фигня, бесит меня этот "незавершённый гештальт". :confused:

Встречались 2 месяца, обожал, подарки-цветы дарил. Умный, успешный и интеллигентный мужчина 35 лет (восхищаюсь им). Я тоже умная (вроде :D ), добрая, не поверхностная, очень красивая и воспитанная девушка, мне 31 год (это я написала заранее предвидя что могут написать что я мозг выносила - нет, не было такого абсолютно).

Оба в разводе. Оба спокойные по характерам. Интим был, через месяц после начала отношений, вроде все было супер.

Познакомился со мной через общую знакомую, увидел мое фото у нее, сам проявил инициативу. Из плохого - эта подруга вмешалась в пятницу оказывается - написала ему "у тебя все в порядке, твоя девушка переживает" - на что он сухо ответил "она сама отстранилась". Мне не понра, что она ему написала, я не просила ее честно. Просто на ее вопрос мне "как у вас там дела" - сказала что кажись плохо все, конец.

Вчера не выдержала, и написала ему все-таки под предлогом что "я не просила подругу вмешиваться и прости вообще, если обидела тебя чем-то". Прочитал и молчит.

 

Я понимаю, что глупо может звучать для вас, но сейчас на эмоциях я. Обидно (я не сплю со всеми подряд, далеко не как раз-таки), и унижаться не хочется.

Фиг пойми вас мужчин.


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 01.03.2020, 21:40:24

  • 0

#3182
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Скоро 8 марта
Поэтому охладел :lol:
  • 4

#3183
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скоро 8 марта
Поэтому охладел :lol:

Да нет, это точно не в этом дело) Он не такой мужчина. Да и вообще, после 30ти мужчинам это точно не проблема, я думаю
  • 0

#3184
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

если взрослый дядька не научился выражать свои мысли и ведет себя как пубертатная девица, то слава богу, что об этом узналось через 2 месяца, а не после свадьбы и двух детей....


  • 2

#3185
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Скоро 8 марта
Поэтому охладел :lol:

Да нет, это точно не в этом дело) Он не такой мужчина. Да и вообще, после 30ти мужчинам это точно не проблема, я думаю
Ну может просто уже наскучили? Когда всё слишком хорошо, бывает становится скучно. Не все разведенные стремятся жениться быстро, возможно время уже пришло. А возможно вы ему сказали что любите. Ну по крайней мере я сваливал раньше, если девушки начинали про любовь говорить или начинало такое проявляться. А ещё возможно что вы слишком хорошая и правильная, а ему надо побухать вместе, погулять, покурить и тп. И какой он мужчина поверьте, вы даже не знаете. При вас один, без вас всё может быть иначе. А так вообще забейте и двигайтесь дальше.
  • 1

#3186
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Фиг пойми вас мужчин.

Нас не надо понимать, нас надо принимать такими, как есть...

 

43aefb401597.jpg

  • 3

#3187
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Забейте)
Можно до смерти))))))))
  • 1

#3188
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Мужчины, что вы собираетесь дарить вашей женской половине коллектива к предстоящему празднику ?

Сообщение отредактировал покачину: 02.03.2020, 13:21:48

  • 0

#3189
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Довольны ли вы подарком на 23-ее? Собираетесь ли в ответ мстить на 8-ое)))))
  • 0

#3190
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Довольны ли вы подарком на 23-ее? Собираетесь ли в ответ мстить на 8-ое)))))

Не знаю, я вообще всем стопы прописал с 23.02 чтобы не поздравляли. Это день Советской армии и военно - морского флота, а вообще образования РККА. День мужчин 14.11 кажется.
  • 0

#3191
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мужчины, что вы собираетесь дарить вашей женской половине коллектива к предстоящему празднику ?

Бикини пришитые к манкини
  • 0

#3192
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

если взрослый дядька не научился выражать свои мысли и ведет себя как пубертатная девица, то слава богу, что об этом узналось через 2 месяца, а не после свадьбы и двух детей....

  

Ну может просто уже наскучили? Когда всё слишком хорошо, бывает становится скучно...


Все, успокоилась :) Оттого что написала, изложила здесь что-ли, отпустило меня) Может скучно действительно, не пью и не курю. В любви не признавалась (и не собиралась). Просто впервые в такую ситуацию попала.
Пошел он куда подальше, пусть он локти кусает потом.
Всем хорошей рабочей недели и вообще весны!!!

Сообщение отредактировал Dr.Janar: 02.03.2020, 14:18:04

  • 1

#3193
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Все было нежно и хорошо. Один раз отменила свидание из-за усталости (18го февраля), как будто обиделся или приревновал (хз, никаких поводов не давала), и с тех пор почувствовала что-то не то. 22го и 23го Февраля инициировала сама общение (мы всегда переписываемся, он обычно первый пишет), потом решила не навязываться и перестала писать...и он перестал
Может, почувствовал, что начал испытывать что-то более серьезное, чем легкий флирт, и испугался.

Мужчины в большинстве своем незрелые, несмотря на возраст, образование и пр.

Но надо признать, что и женщины уже не те, не умеем ждать, принимать, а х***рим вперед и с песней со своей инициативой, зачастую совсем лишней. :))


  • 2

#3194
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Все было нежно и хорошо
возможно это был первый ответ на вопрос, возможно он хотел по другому, а инициативы не было,  второе, он возможно подошел к такому возрасту когда стал понимать что с ровесницей не уживешься, и ищет помоложе, так как они будут на одном уровне и будет все остальное, третье, раз оба в разводе он увидел чтото (незнаю что) в поведении или манере от бывшей, если конечно не она его бросила, четвертое, может просто если он очень адекватный, то возможно у него впереди какая то нестабильность и он не хочет потом висеть на шее, и будет ждать пока все не наладится до каких то шагов. Самое простое позвонить и спросить почему тебя игнорят, как говориться лучше один раз огрести и забыть, чем мучиться всю жизнь не зная правды. ИМХО
  • 0

#3195
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вообще отношения мужчин и женщин это чистый базар, купи-продай, все это может заворачиваться в кучу разных оберток.

И с возрастом, я думаю, все становится только сложнее изза того, что основной гормонально-инстинктивный локомотив отношений дает сбой.

В молодости все проще и чувственей, с возрастом надо  понимать что тебе надо самому на самом деле (это бывает не просто), и что ты хочешь от партнера.

 

Вот здесь рассуждения гормонально-чувственнных отношений (на мой взгляд), но вариаций может быть + - 1000000.

https://pikabu.ru/st...emotsii_6976422

 

Я сам как бы не сторонник или противник, наверно можно обсуждать.


  • 0

#3196
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Что за фигня ....

 

Фиг пойми вас мужчин.

 

Что-то Вы не договариваете, уважаемая  :idea:   Поэтому выводы пока слегка преждевременны  ;)   


  • 0

#3197
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

Все, успокоилась Оттого что написала, изложила здесь что-ли, отпустило меня) Может скучно действительно, не пью и не курю. В любви не признавалась (и не собиралась). Просто впервые в такую ситуацию попала.

просто разведенки и разведенные это мясо на раз два. если быть честным.

никто не хочет такое на постоянку. даже если он сам разведен или она разведена.

бывают конечно исключения. но думаю их единицы. 



#3198
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Обожаю таких топикстартеров. Задаст вопрос, тут накидывают ответы - а человек не отвечает, пропал человек.

 

Внимание, вопрос:

Мужчины 30+, для вас важно мнение ваших друзей о вашей девушке/женщине? Даже не всех друзей, а одного хотя бы друга.


  • 0

#3199
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

никогда не парился этим, но зависть чувствовал от многих


  • 0

#3200
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

если вас это беспокоит, значить он ведомый, держитесь от таких подальше, так как будет слушать всех и вестись


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.