Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#2801
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вопрос вам дорогие мужчины. Как бы вы поступили в этом случае? К вам подходит сотрудник милиции и просит вас стать понятым, т.е зафиксировать случай правонарушения со стороны водителя, а именно, Водитель ездил по городу без гос.номеров.. как бы вы поступили ?

постарался бы уехать под любым предлогом, занят там в больницу надо срочно и тд, так как после придется по судам и тд мотаться


  • 0

#2802
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Вопрос вам дорогие мужчины. Как бы вы поступили в этом случае? К вам подходит сотрудник милиции и просит вас стать понятым, т.е зафиксировать случай правонарушения со стороны водителя, а именно, Водитель ездил по городу без гос.номеров.. как бы вы поступили ?

вы готовы утверждать, что видели как он ездил? или вы видели только стоящую машину?


  • 0

#2803
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вопрос вам дорогие мужчины. Как бы вы поступили в этом случае? К вам подходит сотрудник милиции и просит вас стать понятым, т.е зафиксировать случай правонарушения со стороны водителя, а именно, Водитель ездил по городу без гос.номеров.. как бы вы поступили ?

что за милиция ?

И да... подтвердить что он ездил без номеров я не могу. Что за бред ?

 

Помогать нашим сотрудникам никакого желания нет.


  • 0

#2804
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

К вам подходит сотрудник милиции и просит вас стать понятым

Скорее всего, сошлюсь на занятость.

 

Понятых по судам не таскают обычно, только в случаях, когда под сомнение ставится сам полицейский, оформлявший протокол. 


  • 0

#2805
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вопрос вам дорогие мужчины. Как бы вы поступили в этом случае? К вам подходит сотрудник милиции и просит вас стать понятым, т.е зафиксировать случай правонарушения со стороны водителя, а именно, Водитель ездил по городу без гос.номеров.. как бы вы поступили ?

помню когда еще были зелеными студентами нас вежливо попросили быть понятыми, ловили одного барыгу, тогда согласились. А сейчас конечно отказался бы я им ничем не обязан! 


  • 0

#2806
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений


Вопрос вам дорогие мужчины. Как бы вы поступили в этом случае? К вам подходит сотрудник милиции и просит вас стать понятым, т.е зафиксировать случай правонарушения со стороны водителя, а именно, Водитель ездил по городу без гос.номеров.. как бы вы поступили ?

постарался бы уехать под любым предлогом, занят там в больницу надо срочно и тд, так как после придется по судам и тд мотаться
в суд не вызывают
  • 0

#2807
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вопрос вам дорогие мужчины. Как бы вы поступили в этом случае? К вам подходит сотрудник милиции и просит вас стать понятым, т.е зафиксировать случай правонарушения со стороны водителя, а именно, Водитель ездил по городу без гос.номеров.. как бы вы поступили ?

Пусть мусора других ищут...
  • 0

#2808
Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship
  • Гость
  • 23 сообщений

Love_Peace_Friendship сказал(а) 31 Июл 2019 - 19:03:snapback.png

 

Пожалуйста, отнеситесь серьезно!

В сложной и глупой ситуации! Мне 31 год, в разводе несколько лет, есть сын от первого брака 7 лет. Последние 2 года совсем не было серьезных отношений и мужчин (и секса соответсвенно). Тут встретила одного - между нами вроде произошла химия, он активный, мужественный, слишком быстро все перешло к сексу - через 2 недели знакомства. Встречаемся всего чуть больше месяца и вот узнаю что залетела! По его вине, потому что один раз снял презик типа не чувствует хорошо   :(((( Очень надеялась, что прокатит, не залечу. Что же мне делать, кто что думает? Голова кругом! Он хочет ребенка, хочет жениться, против аборта. Но мне страшно! Я его не знаю толком, он меня! Я не хочу через какое-то время остаться опять одна уже с двумя детьми ((((
Срок беременности сейчас 4 недели и 2 дня.
Так плохо, так сумбурно на душе... Всегда была противницей абортов, но сейчас страшно менять свою жизнь кардинально и выходить замуж наобум ((((
Кто что посоветует может или расскажет истории знакомые...   :cry:

 

Всем привет, помните меня?... Вот чем все закончилось...

Хочу рассказать свою горькую историю и предостеречь всех девушек, чтобы не попали в мою ситуацию.

Я никогда раньше об этом не слышала и до последнего не подозревала даже что это мошенничество.

Мне 31 год, он сказал что ему 32. Я совершенно простая девушка, мать-одиночка, живу на сьемной квартире, много не зарабатываю (900$ мес), машины даже нет. Но работа сейчас хорошая, перспективная. Есть сын от первого брака, 7 лет. Живу между работой, домом и сыном. Много лет ни с кем не встречалась из-за кучи работы.

Он сказал что в длительной командировке из Астаны, до конца осени будет здесь в Алмате. Что официальная работа советник какого-то  чиновника, а основной заработок это доля в автоломбарде в Алматы.

Познакомилась с парнем полгода назад, в приличном заведении, очень активно начал ухаживать, по несколько раз звонков в день (и это до самого конца, пока не раскрыла), по началу куча цветов/букетов, нежных слов, походы в милые кафе и рестораны. Относительно быстро склонил к интиму (на 3й неделе), сама не поняла как это произошло, но говорил типа "я люблю тебя", "хочу тебя и твоего сына в своей жизни" и т.д.  Не хотел предохраняться, я списала это на то что многие мужчины не любят презервативы, но заставляла надевать их, все равно в какие-то моменты снимал их, на мои возраженя уверял что не залечу, что бесплоден и "от меня еще никто не залетал". В итоге сразу же залетаю. Для меня шок, никак не вяжется с моими планами в карьере, и его плохо знаю поэтому склоняюсь к аборту, хотя противница абортов. Но он начал активно уговаривать оставить реенка, что это его первый ребенок, он хочет его, что поженимся и все будет хорошо. Оставила. Начал строить планы о свадьбе, о будущей жизни нашей, а я уши и развесила. Даже список гостей показал, переписку с друзьями, как они его поздравляли. Так заботился, давал деньги на анализы, УЗИ, спрашивал как все проходит. Привозил фрукты/овощи, купил мне в аптеке витамины для беременных... в общем, актерская игра достойная Оскара... до сих пор не верится что так можно... Говорил теперь начну копить деньги, чтобы в ипотеку взять жилье в Алмате. Сказал что маме своей сообщит попозже, поедет когда. Чуть позже у него начались "проблемы" - якобы подставили его в ломбарде с машиной, что он прогорел на большую сумму и т.д. Начал жаловаться что сейчас вообще без денег, в долги залез, еще и друг вернулся из-за границы в квартиру, в которой он жил временно и теперь он вынужден съехать и скитаться по суточным кватрирам...и т.д. и т.п. Начал просить денег у меня, мне это не понравилось, не нормально это для мужчины, но подумала что ладно, помогу. Да и он говорил "ты мне почти жена", "ты должна помочь". Взял в первый раз 200 тысяч, вернул. Еще раз взял - вернул. Срок беременности растет,  уже 3 месяца, я уже своей маме тоже сообщила, что выхожу замуж, не переживай. Он говорит познакомлюсь с твоими родными вот вот деньги поступят наконец, и пойдем в кафе посидим с ними. И так неделя за неделей. Попросил в один день срочно деньги взять в кредит сколько смогу, якобы подвернулась удачно земля "для нашего дома", ему не хвататет 2 млн на нее. Мне дали 1,5 млн кредит, отдала ему. Землю якобы купил, "вот повезу на днях покажу". Он сам кстати без машины, водитель у него, типа местный братишка его друзей, который возит его, а он платит ему за это. И на карточку деньги он просил скидывать не его, а этого водителя. Типа ему самому нельзя чтобы были крупные суммы, потому что он ждет квартиру по гос программе. Все это время "люблю, я тебя беременной не брошу" и т.д. И еще, строго настрого просил никому не говорить, а то ему в будущем стыдно будет перед моими подругами, что деньги у меня брал...

Отдельно хочу рассказать, что заранее втерся ко мне окончательно доверие через моего сына, очень хорошо к нему относился, подарил ему телефон за 50 тысяч Самсунг А1 типа за "5"ки в школе (для 7летнего ребенка это классный телефон), кстати и в школу он его устроил в центре города, не знаю откуда у него такие связи. Говорил сам его выращу, это мой сын будет и т.д. И сына доверился ему, уже папой даже назвал, просил защитить от хулигана во дворе...   :cry:

Начала подозревать что что-то не так, когда стал опять продолжать просить денег, хотя знает что у меня больше нет, давить психологически чтобы я взяла в долг у дяди, у шефа и т.д. Я решила пробить у знакомого, который в органах работает, его ФИО - оказалось он соврал - такого человека не существует! Все его номера привязаны к левым лицам. Знакомый начал ругать меня что мошенник, что налицо все мошеннические схемы "психологческая атака, вход в доверие через ребенка", я до последнего не хотела верить... И вот он пропал, хотя периодически выходит сам на связь и отрицает что мошенник  "никому не верь, только мне верь, если с ребенком в животе что-то случится я тебя убью" и т.д. Я осталась с огромным кредитом, который с переплатой будет 2,5 млн тенге и, самое главное, с беременностью в 16 недель. smile99.gifsmile14.gif

 

Все мои знакомые в шоке, все совеутют мне сделать аборт, потому что он в будущем оказывается не будет давать мне жить спокойно из-за этого ребенка, шантажировать, вымогать деньги дальше и т.д. И как я дальше беременная буду теперь возвращать кредит, ведь скоро работать не смогу.

 

Я в ужасной ситуации, даже мысль о суициде в голову приходила, но это не выход конечно.

Вот.

Пусть знает как можно больше людей и никто больше от него не пострадает.

 

В юридическом плане я ничего не могу поделать - потому что не знаю его данных и деньги отдавала добровольно. 


  • 0

#2809
Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship
  • Гость
  • 23 сообщений

Фото есть в плохом качестве, он оказывается заходил в мой телефон и удалил всю переписку с ним, где просит взять кредит и обещает вернуть его, и фото. Осталось тлько пара скринов, где он в компании сидит издалека. Но я боюсь пока их выкладывать, потому что боюсь за свою безопасность и сына своего, ведь он знает все про меня, где живу/работаю, школу и класс сына и т.д.


  • 0

#2810
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Автор ты реально дура??
Тут же спидинфо отдыхает! :laugh:
Тебе че сказано было? Либо аборт либо пусть женится. А ты кота за яйцы тянула... :faceoff:
Была женщина с одним ребёнком теперь будешь с двумя.

Записывай в блокнот свой :faceoff:
1. В переписке обязательно напиши, что нужны деньги на беременность. Возникли осложнения. Обязательно напиши ему что мол ты передала ему деньги в сумме 1.5..... Когда вернёшь... Нужно письменное подтверждение факта передачи.
2. Рожай и в гражданском порядке подавай в суд на установление отцовства хоть алики вытащишь...
  • 0

#2811
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Автор, не могу судить, мошенники они и на то мошенники, что обводят вокруг пальца. Но емое, аборт сделай если можно, этот чувак реально мозг вынесет. Не надо никаких алиментов, он всю жизнь засрет этот мошенник. И нифига он не убьёт тебя, много духу надо чтобы убить человека.
  • 0

#2812
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Скажите, может ли молодой человек искренне полюбить женщину, когда большая разница в возрасте? 15 лет


  • 0

#2813
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Скажите, может ли молодой человек искренне полюбить женщину, когда большая разница в возрасте? 15 лет

В этой жизни все возможно


  • 0

#2814
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А сколько мадаме или бабушке лет?))
  • 0

#2815
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

В этой жизни все возможно
 А лично вы, например?
  • 0

#2816
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А сколько мадаме или бабушке лет?))

 

30+


  • 0

#2817
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

В этой жизни все возможно
 А лично вы, например?

 

Отношения были


  • 0

#2818
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А сколько мадаме или бабушке лет?))


30+
:faceoff: 31 или 39??!!
  • 0

#2819
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Отношения были
Класс  :dandy:

 

:faceoff: 31 или 39??!!

 

 

 Уважаемый Пират! Я не скажу здесь эту информацию, это же очевидно  :D


  • 0

#2820
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Очевидно, что вам явно больше 33, ибо чпокаца официально разрешено с 18.
Мамка то хоть разрешила? Не в курсе? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.