Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1121
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений
Что касается женщин , их тоже не особо много
Но на мой взгляд все таки больше чем мужчин
Кроме того , женщины зачастую за собой ухаживают , у них преимущество , больше времени , желания , возможностей,
Мужчины не считают уход важным , только те , кто в основном гулящие

#1122
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений
Жоконда
Как поднять мужчине уровень тестостерона? Колоть? Я помню малышева рекомендовала мужчинам ,в среднем возрасте и старше
А трансжиры как уменьшать? Спортпитание?

#1123
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений
Вот вы тут про второй раз говорите
Есть одна девушка с ребёнком , 30 лет
От неё муж сам ушёл , тупо загулял с другой
Хорошая такая . Вот бы ей парня нормального
Но , из за дурацких стереотипов , она получается второй сорт?

#1124
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вообщем , ничтожно мало
Отсюда вывод : привлекательность мужчин тоже убывает с возрастом

 

Акая вы проказница... а как быть с тем, что например я хожу в зал. И там красавчиков...не видимо. Мне тоже говорить : в общем ...

 

Ну да вы правы, признанные знаменитости  типо Арнольда, Вандама ... к 70 начали сдавать. Но как по мне 20 лет форы у них было. А +20 лет для половозрелого мужчины, имеющего фундамент под ногами... это все!



#1125
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Что касается женщин , их тоже не особо много
Но на мой взгляд все таки больше чем мужчин
Кроме того , женщины зачастую за собой ухаживают , у них преимущество , больше времени , желания , возможностей,
Мужчины не считают уход важным , только те , кто в основном гулящие

 

Что касаеться женщин... тестостерон это  не основной гормон у женщины. И по этому чисто при помощи косметических моментов...которые априори имеют менее скромные временные рамки. У мужчин есть аналог это - синтол. Когда гель вводят под кожу... но это глупо в мире где есть АС. АС очень эффективный препарат, сверх эффективный. И это опять таки на ваш взгляд по поводу % соотношения красавцев. Есть природа, генетика...в конце концов и там все научно доказано.

 

Насчет ухода... мы жили в какие годы? Все перемешалось, кони...стойла. Уже есть тенденция... на здоровый образ жизни. Посмотрите на пачку сигарет например, или запрет чиновникам употреблять на тоях. Т.е. общество приходит к мнению, что надо собой заниматься ... мужчинам по генетике это очень просто.



#1126
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вот вы тут про второй раз говорите
Есть одна девушка с ребёнком , 30 лет
От неё муж сам ушёл , тупо загулял с другой
Хорошая такая . Вот бы ей парня нормального
Но , из за дурацких стереотипов , она получается второй сорт?

 

Бога ради, добра в ее дом. Я не ее бывший и не знаю, как и что у нее сложилось. Но на том же СЗ девушек в подобных ситуациях тьма и они не убывают, о чем говорит? А насчет того, что они дурацкие... я так не считаю. Общество в процессе эволюции само все расставит по местам, так как оно есть...  Я например на СЗ НЕ ОДНОГО раза не встречал девушку  хоть на пол шишечки виноватой в том, что так у нее в жизни не сложилось. Да банально вон в соседней теме, фото выложили..." те которые хорошие" а которые нет... а для чего? Обманывают ведь на ровном месте! Может и там все именно так?


Сообщение отредактировал Жоконда: 11.06.2017, 16:18:23


#1127
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Жоконда
Как поднять мужчине уровень тестостерона? Колоть? Я помню малышева рекомендовала мужчинам ,в среднем возрасте и старше
А трансжиры как уменьшать? Спортпитание?

 

А вы это к дохтору лучше, анализы сдадите... если интересно и исходя из них вам доХтур посоветует. Я например собираюсь повышать свой тест - орально. Спорт пит - замена полноценной пищи, не более того.


Сообщение отредактировал Жоконда: 11.06.2017, 16:20:05


#1128
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ок между дядькой теткой в 45, ответьте кому легче создать семью в этом возрасте, думаю здесь ответ на все

:faceoff:  ляяя Бармоль, зачем женщине создавать семью в 45? 

Мы сейчас говорим о нормальных, успешных женщинах, имеющих голову на плечах с мозгами ... , а не о тех, кто Лишь бы мужика в дом.... какой бы он не был мужик же... 


  • 0

#1129
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

но это глупо в мире где есть АС. АС очень эффективный препарат, сверх эффективный.

 

АС это Анальный Секс? :D


  • 0

#1130
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ок между дядькой теткой в 45, ответьте кому легче создать семью в этом возрасте, думаю здесь ответ на все

:faceoff: ляяя Бармоль, зачем женщине создавать семью в 45?
Мы сейчас говорим о нормальных, успешных женщинах, имеющих голову на плечах с мозгами ... , а не о тех, кто Лишь бы мужика в дом.... какой бы он не был мужик же...
Опять мы о чем то другом говорим, только нафек бабе красота если ей мужик не нужен
  • 0

#1131
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Кстати, синтол ни разу не гормон.

 


  • 0

#1132
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я например собираюсь повышать свой тест - орально. 

Удачи)) :faceoff:


  • 0

#1133
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хм...что может дать женщине молодой юнец?)))
Подрыгаться в 2 раза больше разве...
Ну или помычать стандартные фразы...
Ха...а сколько их самовлюбленных возле зеркал в спортзалах фоткаются...даже плеваться уже невмоготу...
Далеко ходить не надо есть тут индивиды...))
  • 1

#1134
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Опять мы о чем то другом говорим, только нафек бабе красота если ей мужик не нужен

 

теперь  я поняла, почему ты перестал лядствовать

не дают

и правильно делают


  • 2

#1135
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Далеко ходить не надо есть тут индивиды...))


:(  А вот это было - обидно! Что я вам сделал?



#1136
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Опять мы о чем то другом говорим, только нафек бабе красота если ей мужик не нужен


теперь я поняла, почему ты перестал лядствовать
не дают
и правильно делают
Да ваще знаешь как легко стало когда перестали давать, столько времени стало свободного)))
Ты даже не представляешь сколько неудовлетворенных женщин даже страшным бармолеям дают, смелость и терпение берут города, а женщину на щелчок, может и вы бы не устояли не зная меня на форуме и будь мы лично знакомы))
  • 0

#1137
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Смелое заявление))
Есть женщины, которые не ведутся на щелчки )))
  • 0

#1138
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Конечно есть их тоже много
И даже оч много ну для того чтоб лядовать женщин хватает
  • 0

#1139
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кстати молодое поколение я бы сказал более правильное и меньше девушек которые пьют и курят
Что не может не радовать
Ну у ние большие требования к мужчинам, чем в наше время
  • 0

#1140
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ок между дядькой теткой в 45, ответьте кому легче создать семью в этом возрасте, думаю здесь ответ на все

:faceoff: ляяя Бармоль, зачем женщине создавать семью в 45?
....
Конечно зачем, ей будет сделать это слишком сложно
А если мы говорим про тетку которая следит за собой, много ли таких как вы перечисляите, есть и дядьки которые следят в процентном соотношении еще хз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.