Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#921
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вот люди, че их здесь держит, если столько негатива накопилось ...

При таком раскладе я бы давно свалил...

а мне и здесь хорошо и теток наших я люблю, и природу и прочее, наверно все люблю потому что Родина...

А я тоже люблю нашу страну, нашу природу, наших традиционных в большинстве случаев людей и наших тёток, они у нас самые лучшие и красивые, пусть и противные разведёнки, но они НАШИ! И пусть за всяких Китайцев и тп не выходят, а кто сваливает или мечтает свалить, то скатертью им дорога и пусть не возвращаются! Да тётки? Пусть мы цепляемся и бодаемся, тут понятно - вечная битва полов, но мудро сказал О. Сулейменов - "Возвысить степь, не унижая горы". Да, много достоинств у европеек: у них кожа как картофельная чешуя, они долбанутые эмансиписки, голова как будто сплюснутая, вечно какие-то права там нужны, легкодоступны, чуть что сразу или на развод или в суд, у многих рожи как у мужиков, ну и поведение, у многих жира больше чем волос на голове...Да, конечно это мило. Но наши красавицы, относящиеся с пониманием к нам мужчинам, нежные и ласковые, которые в нужный момент могут своё плечо поставить ващщще никак не подходят нам и нафиг нужны?! Пусть их Китайцы и другие иностры забирают, которым нужны нормальные и надёжные жёны. Правильно женщины?



#922
Белое зло

Белое зло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот люди, че их здесь держит, если столько негатива накопилось ...
При таком раскладе я бы давно свалил...
а мне и здесь хорошо и теток наших я люблю, и природу и прочее, наверно все люблю потому что Родина...

друзья держали и цены на недвижку, была надежда, что ситуация улучшится. Последние друзья разъезжаются=последние нормальные люди. Цены на недвижку, так и остаются в опе. Так что становится понятно, ничего на этой помойке держать не может.
  • 0

#923
Белое зло

Белое зло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

видимо у чела проблемы с самооценкой, воспитанием и чувством собственного достоинства....
 

а у тебя с чем проблемы? С обменом веществ и нравственостью?)))))
  • 0

#924
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ничего на этой помойке держать не может

Тебя же что-то держит. Помои вкусные, не?


  • 0

#925
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Вот люди, че их здесь держит, если столько негатива накопилось ...

При таком раскладе я бы давно свалил...

а мне и здесь хорошо и теток наших я люблю, и природу и прочее, наверно все люблю потому что Родина...

А я тоже люблю нашу страну, нашу природу, наших традиционных в большинстве случаев людей и наших тёток, они у нас самые лучшие и красивые, пусть и противные разведёнки, но они НАШИ! И пусть за всяких Китайцев и тп не выходят, а кто сваливает или мечтает свалить, то скатертью им дорога и пусть не возвращаются! Да тётки? Пусть мы цепляемся и бодаемся, тут понятно - вечная битва полов, но мудро сказал О. Сулейменов - "Возвысить степь, не унижая горы". Да, много достоинств у европеек: у них кожа как картофельная чешуя, они долбанутые эмансиписки, голова как будто сплюснутая, вечно какие-то права там нужны, легкодоступны, чуть что сразу или на развод или в суд, у многих рожи как у мужиков, ну и поведение, у многих жира больше чем волос на голове...Да, конечно это мило. Но наши красавицы, относящиеся с пониманием к нам мужчинам, нежные и ласковые, которые в нужный момент могут своё плечо поставить ващщще никак не подходят нам и нафиг нужны?! Пусть их Китайцы и другие иностры забирают, которым нужны нормальные и надёжные жёны. Правильно женщины?

 

Ты че то совсем переворачиваешь, твое сообщение для меня не отличается ничем от сообщения ЗЛА

точно так же написано чуть другие слова и в обратном направлении, это тоже все крайности..


  • 0

#926
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Вот люди, че их здесь держит, если столько негатива накопилось ...

При таком раскладе я бы давно свалил...

а мне и здесь хорошо и теток наших я люблю, и природу и прочее, наверно все люблю потому что Родина...

А я тоже люблю нашу страну, нашу природу, наших традиционных в большинстве случаев людей и наших тёток, они у нас самые лучшие и красивые, пусть и противные разведёнки, но они НАШИ! И пусть за всяких Китайцев и тп не выходят, а кто сваливает или мечтает свалить, то скатертью им дорога и пусть не возвращаются! Да тётки? Пусть мы цепляемся и бодаемся, тут понятно - вечная битва полов, но мудро сказал О. Сулейменов - "Возвысить степь, не унижая горы". Да, много достоинств у европеек: у них кожа как картофельная чешуя, они долбанутые эмансиписки, голова как будто сплюснутая, вечно какие-то права там нужны, легкодоступны, чуть что сразу или на развод или в суд, у многих рожи как у мужиков, ну и поведение, у многих жира больше чем волос на голове...Да, конечно это мило. Но наши красавицы, относящиеся с пониманием к нам мужчинам, нежные и ласковые, которые в нужный момент могут своё плечо поставить ващщще никак не подходят нам и нафиг нужны?! Пусть их Китайцы и другие иностры забирают, которым нужны нормальные и надёжные жёны. Правильно женщины?

 

Ты че то совсем переворачиваешь, твое сообщение для меня не отличается ничем от сообщения ЗЛА

точно так же написано чуть другие слова и в обратном направлении, это тоже все крайности..

 

Хм...А чем я лучше него? Уровень у нас один и тот же, у меня так же не хватает фантазии, просто я люблю наших и наше есьже. Я не люблю наши колбасы и сыры только, а ещё мусоров. А так всё типтоп. А ещё я в голову ем! Я даже Синсу и бабку люблю где-то глубокооооо в душе, аж до коликов...Бывает же чешется где-то в районе спины, а почесать и убрать не можешь?



#927
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_546332_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#928
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я даже Синсу и бабку люблю

Тогда быстро пал ниц, поклонился в ноги перед Боярынями и облобызал их как следует.   


  • 0

#929
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а за ради поржать есть вопросы провокационные?)

 

скучно


  • 0

#930
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Лапа моя когда ты уже решишься на свидание пригласить?

#931
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

рыпка,а чо мне там с тобой делать?

 

как то я от погремулей отвыкла


  • 0

#932
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

вам понравился парень вашей подруги, вот прям так что аж коленки дрожат и на пати общей вы так сказать перепили, подруга попросила его довести вас, ну вы как бы отдаете себе отчет все понимаете, он вас везет, и решил воспользоваться вашим пьяным состоянием, а вы блин его так давно и так сильно хотите, что будете делать?


  • 0

#933
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

вам понравился парень вашей подруги, вот прям так что аж коленки дрожат и на пати общей вы так сказать перепили, подруга попросила его довести вас, ну вы как бы отдаете себе отчет все понимаете, он вас везет, и решил воспользоваться вашим пьяным состоянием, а вы блин его так давно и так сильно хотите, что будете делать?

скрепя зубами отшивать,чеж еще


  • 0

#934
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я бы не смогла... как потом в глаза этим людям смотреть


  • 0

#935
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

вам понравился парень вашей подруги, вот прям так что аж коленки дрожат и на пати общей вы так сказать перепили, подруга попросила его довести вас, ну вы как бы отдаете себе отчет все понимаете, он вас везет, и решил воспользоваться вашим пьяным состоянием, а вы блин его так давно и так сильно хотите, что будете делать?

скрепя зубами отшивать,чеж еще

 

а притворится что в бессознательном состоянии не отдающая себе очет и в данный момент сама себе не хозяйка и ничего я не понимаю...


  • 0

#936
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Последние друзья разъезжаются

два друга уехали в этом году и два в прошлом, на пмж... 


  • 0

#937
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

вам понравился парень вашей подруги, вот прям так что аж коленки дрожат и на пати общей вы так сказать перепили, подруга попросила его довести вас, ну вы как бы отдаете себе отчет все понимаете, он вас везет, и решил воспользоваться вашим пьяным состоянием, а вы блин его так давно и так сильно хотите, что будете делать?

скрепя зубами отшивать,чеж еще

 

а притворится что в бессознательном состоянии не отдающая себе очет и в данный момент сама себе не хозяйка и ничего я не понимаю...

 

я столько не выпью


  • 0

#938
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А че вот сделать вид нельзя мне ли теток коварству учить
  • 0

#939
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А че вот сделать вид нельзя мне ли теток коварству учить

можно,смотря насколько быстро хочешь потерять подругу)


  • 0

#940
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Моя хорошая ...а почему ты мне не отвечаешь?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.