Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Ухтыж я даже об этом не подумала. Как вариант геронтофилия может быть.
Все равно как то не по себе от такого

Сообщение отредактировал Vizis: 29.05.2017, 11:59:39

  • 0

#902
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Как вариант геронтофилия может быть.

Вот тут не уверен: ей было 39, когда они начали встречаться, геронтофилия не очень подходит.

Хотя кто его знает...


  • 0

#903
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Тяга ко взрослым женщинам как и к мужчинам своеобразное замещение родительской опеки и желанием что бы взрослые воспринимали тебя как равного, в данном случае еще и с подвязкой интима.
Не понимаю
  • 0

#904
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Отнюдь не исключено то, что браком с данной престарелой дамой Макрон прикрывает свою альтернативную ориентацию.

отнюдь не исключено, что Макрон  с 15 лет осознавал свою альтернативную ориентацию, и уже в юном отрочестве запланировал брак с данной престарелой дамой :D

 

История любви Эмманюэля Макрона и школьной учительницы

Эмманюэль Макрон влюбился в будущую супругу 15-летним школьником. Брижит Троньё старше мужа на 24 года.

64-летняя Брижит Макрон (Троньё), бывшая учительница французского языка и латыни, старше мужа на 24 года. Они познакомились в театральном кружке частной иезуитской школы La Providence в родном городе Макрона Амьене на севере Франции.

ни о каких отношениях и речи быть не могло. У 40-летней Брижит на тот момент был муж - банкир Андрэ Луи Озьер - и трое детей. Ее средняя дочь Лоренс родилась в один год с Макроном. В последний год учебы в школе родители будущего политика, обеспокоенные увлечением сына, отправили его в элитный лицей Генриха IV в Париже. Брижит осталась в Амьене, однако Макрон поддерживал с ней контакт. Учительница и ученик постоянно созванивались, рассказала Троньё журналу Paris Match. Во время одного из таких разговоров 17-летний Макрон сказал: "Делайте что угодно, я все равно на Вас женюсь".

В 2007 году его желание исполнилось. Брижит подала на развод с первым мужем и приехала к Макрону в Париж. 


  • 0

#905
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Но и ему через 10 захочется помоложе с 3 размером Юличку

Отнюдь не исключено то, что браком с данной престарелой дамой Макрон прикрывает свою альтернативную ориентацию.
А что там прикрывать? У них "эти" вообще под защитой и он бы наоборот хвастался:))). Я есьже фигею что жена лидера Люксембурга мужик))). Что там Макарону мальчика завести? Фууууу! Пусть тогда лучше бабушку сношает чем мальчика. Как думаете женщины? Ща защищают голубых в Европе,скоро что там принуждать будут?

#906
Белое зло

Белое зло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

европы сиропы, п....сы и че? ну есть у них п....сы, у нас тоже есть.... за то на взгляд людей с белой кожей и прямыми ногами в европах в разы больше красивых женщин. ни то что здесь сплошные чебурашки, а если у девки голубые глаза и светлые волосы, то у нее во лбу звезда и золотая м.....да.

какая разница вам кого сношает макрон, крокодила, чебурашку? у нас вон окно не возможно открыть, сплошные обезьяны, как в джунглях орут и ничего.


Сообщение отредактировал Белое зло: 29.05.2017, 22:54:42

  • 0

#907
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Отнюдь не исключено то, что браком с данной престарелой дамой Макрон прикрывает свою альтернативную ориентацию.

отнюдь не исключено, что Макрон с 15 лет осознавал свою альтернативную ориентацию, и уже в юном отрочестве запланировал брак с данной престарелой дамой :D


История любви Эмманюэля Макрона и школьной учительницы
Эмманюэль Макрон влюбился в будущую супругу 15-летним школьником. Брижит Троньё старше мужа на 24 года.
64-летняя Брижит Макрон (Троньё), бывшая учительница французского языка и латыни, старше мужа на 24 года. Они познакомились в театральном кружке частной иезуитской школы La Providence в родном городе Макрона Амьене на севере Франции.
ни о каких отношениях и речи быть не могло. У 40-летней Брижит на тот момент был муж - банкир Андрэ Луи Озьер - и трое детей. Ее средняя дочь Лоренс родилась в один год с Макроном. В последний год учебы в школе родители будущего политика, обеспокоенные увлечением сына, отправили его в элитный лицей Генриха IV в Париже. Брижит осталась в Амьене, однако Макрон поддерживал с ней контакт. Учительница и ученик постоянно созванивались, рассказала Троньё журналу Paris Match. Во время одного из таких разговоров 17-летний Макрон сказал: "Делайте что угодно, я все равно на Вас женюсь".
В 2007 году его желание исполнилось. Брижит подала на развод с первым мужем и приехала к Макрону в Париж.
Вааахаха! Я бы в 54 года ну примерно будучи возрастом ее мужа если они примерно ровесники отпустил бы бабулю к молодому если бы захотела и ржал на старости))). Пусть кукуют. Пусть бабушка к старости порадуется! Бабуля взмокла на щегла:). Ещё лет 7-10 и бабуля тапочки оденет, а макарон будет по молодым гулять. А может другую бабушку найдёт? Слушайте,может есть тут татешки лет по 60? Кто следующая к Макарону в первые леди? Женщины до 60 не принимаются!!!

#908
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ещё лет 7-10 и бабуля тапочки оденет, а макарон будет по молодым гулять

ойййй, прям за них все посчитали-рассчитали, ну и пусть  7-10, думаете они вот прям сидят и считают сколько им осталось жить вместе? :D  а я думаю они просто живут настоящим моментом и наслаждаются жизнью

ошибка большинства -вот так сидеть и подсчитывать - ойбай, она/он старше  на 10-15 лет, ну поживут  вместе 5 лет, а потом че? гулять же будет...

как будто равные браки (по возрасту) -это гарантия  от измен :D


  • 0

#909
Boxy

Boxy
  • Гость
  • 22 сообщений

на взгляд людей с белой кожей и прямыми ногами в европах в разы больше красивых женщин

 

Ну за всех говорить не надо. Я, к примеру, считаю что у нас красивых женщин в разы больше.

 

 

у нас вон окно не возможно открыть, сплошные обезьяны, как в джунглях орут и ничего.

 

Здесь, отчасти, согласен: не сплошные, но иногда встречаются....Но если Дениску из ЛиЧ отправим в Европу, то на одну будет меньше.

Это, конечно, не решит проблему кардинально, но тем не менее .. :D


Сообщение отредактировал Boxy: 29.05.2017, 23:47:04

  • 1

#910
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ещё лет 7-10 и бабуля тапочки оденет, а макарон будет по молодым гулять

ойййй, прям за них все посчитали-рассчитали, ну и пусть 7-10, думаете они вот прям сидят и считают сколько им осталось жить вместе? :D а я думаю они просто живут настоящим моментом и наслаждаются жизнью
ошибка большинства -вот так сидеть и подсчитывать - ойбай, она/он старше на 10-15 лет, ну поживут вместе 5 лет, а потом че? гулять же будет...
как будто равные браки (по возрасту) -это гарантия от измен :D
А при чём тут измена если я говорю о кончине? Бабуле скоро тапочки одевать,а она всё зажигает. Всему своё время и для зажигания,и для внуков. Просто когда старый надо внуками заниматься,мудрости учить,а не хотюнчики тереть. Жизнь не только для наслаждения дана,она имеет большую роль чем наслаждаться и кайфовать. Лично я считаю что сегодня это уже вчера,а надо строить завтра. Сегодня мы поели,в сортир сходили,проспали,но завтра палюбасу наступит и надо мутить и вертеть чтобы завтра не было позорным и было что оставить для будущего. Сегодня палюбасу проходит,а вот завтра только наступает. Мы же реально думаем о будущем,для этого что-то планируем и это наша жизнь. Пусть хоть кто-то из местных скажет что не думает о будущем и я камнем кину,так как врёт. Люди всегда живут завтрашним и даже в поговорках так лечат.

#911
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

за то на взгляд людей с белой кожей и прямыми ногами в европах в разы больше красивых женщин. ни то что здесь сплошные чебурашки,

По всей видимости вы не бывали в Европах) :D  :faceoff:

 

Женщины там за собой не следят, косметикой не пользуются, каблуки не носят,  одеваются как попало, выглядят мужиковато. Да и местных жителей коренных в Европах осталось совсем мало, стоит только зайти в Турецкий или Марокканский квартал, там и днем страшно находиться.


  • 0

#912
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А при чём тут измена если я говорю о кончине? Бабуле скоро тапочки одевать,а она всё зажигает. Всему своё время и для зажигания,и для внуков. Просто когда старый надо внуками заниматься,мудрости учить

ну ладно, пусть речь идет и кончине, не об этом речь. главное что какое-то время они проживут вместе, а что там Макрон будет делать после нее -это наша печаль? а может вапще Макрон- тогось, раньше нее коньки отбросит? ну там кирпич упадет или еще что.

а потом где это прописано -что старость -это обязательно внуками надо заниматься и тд?  детей выучили, теперь пусть дети своих детей учат, а старики пусть просто наслаждаются общением с внуками. с другой стороны я понимаю вас - у нас старшее поколение по другому жить не может -они видят смысл жизни в детях и внуках. А на западе -старики в основном путешествуют по миру и тд, - живут своими интересами, а не интересами детей и внуков


  • 0

#913
Белое зло

Белое зло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

за то на взгляд людей с белой кожей и прямыми ногами в европах в разы больше красивых женщин. ни то что здесь сплошные чебурашки,

По всей видимости вы не бывали в Европах) :D  :faceoff:

 

Женщины там за собой не следят, косметикой не пользуются, каблуки не носят,  одеваются как попало, выглядят мужиковато. Да и местных жителей коренных в Европах осталось совсем мало, стоит только зайти в Турецкий или Марокканский квартал, там и днем страшно находиться.

 

да вы сама потому что страшная, как смерть вот поэтому этот миф здесь и транслируете.

в Польше, Чехии мне местные жительницы очень даже понравились, да и туристочек  много красивых видел. Испанки хоть и низкоJопки, но на лицо и по фигурке очень даже. В Венгрии местные не очень, но тоже видел модельной внешности девченок. В штатах со словачкой офигенной познакомился, прикольная девченка была. Немки попадались на личико, как куколки, единственно язык п.....ц. :faceoff:

итальянки!!!!!!! :kiss:  раньше думал, что сплошь кареглазые, каюс заблуждался.

так что, это я то в европах не был? лол :D

ну и хохляндия, чем не европа? вообще самые офигенные девки :idea:

с местными шмарами точно уж сравнивать нечего.

да и в плане манер, с нашим быдломанством мало кто может тягаться :-/

правильно что не носят каблуки, попробуй походи  по мостовым на каблуках, только шмары совковые наверное по мостовым умудрялись шастать, да и то я уже такого не застал. а косметикой и правильно что не пользуется, нефиг кожу портить. а наших чебурах ни одна косметика уже не спасет.

а одеваются нормально, по крайней мере, как женщины платья носят в большей степени, чем здесь.

 

зайти в Турецкий или Марокканский квартал, там и днем страшно находиться.

нечего по турчатникам колобродить. нравятся турчатники, геть в самый большой сразу.


Сообщение отредактировал Белое зло: 30.05.2017, 01:31:41

  • -2

#914
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Ник другой, а ошибки те же. :faceoff:

Красавчег, есьже))


  • 0

#915
Белое зло

Белое зло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ник другой, а ошибки те же.

Красавчег, есьже))

крыть нечем, пошел гнилой базар за ники. :-/


  • 0

#916
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А при чём тут измена если я говорю о кончине? Бабуле скоро тапочки одевать,а она всё зажигает. Всему своё время и для зажигания,и для внуков. Просто когда старый надо внуками заниматься,мудрости учить

ну ладно, пусть речь идет и кончине, не об этом речь. главное что какое-то время они проживут вместе, а что там Макрон будет делать после нее -это наша печаль? а может вапще Макрон- тогось, раньше нее коньки отбросит? ну там кирпич упадет или еще что.
а потом где это прописано -что старость -это обязательно внуками надо заниматься и тд? детей выучили, теперь пусть дети своих детей учат, а старики пусть просто наслаждаются общением с внуками. с другой стороны я понимаю вас - у нас старшее поколение по другому жить не может -они видят смысл жизни в детях и внуках. А на западе -старики в основном путешествуют по миру и тд, - живут своими интересами, а не интересами детей и внуков
Да каждому своё,я вообще противник ровняться на гейропу. Там не всё так гладко как кажется. Что там хорошего? Разрешили в попу долбиться и счастье поперло? Безпринципные и безнравственные они. У нас в крови заложена забота о молодом поколении,а не вырастил ребенка и пошёл по степи гулять. В жизни должна быть высокая цель,а не просто болтаться где хочешь под конец. Если проводить время с внуками и тп,то и в памяти потомков ты останешься жив,а не умрёшь как очередной старый извращенец. Из-за их старческой разгульности и тп нет например как у нас почтения старикам,типа "торге отыргызу" и тп. У них всегда было к старикам "давай до свидания",а у нас в степи почтение и уважение,чуть ли не на руках носили. Старики - основа морально здоровой молодежи! В гейропе любят всякое извращенство новшеством и модой считать. Вон ща макарон взял бабушку, теперь это будет массово. А ещё гейропцы трусы. Фефа заметила про Марокканские и Турецкие кварталы - сами получается хозяева страны боятся приезжих!!! Они своих женщин эти "жентльмены" не могут защитить! Вон какой безпредел был когда только понаехали эти Арабы! У нас бы не дай Аллах кто-то тронул бы тётку,дядьки бы на куски порвали,это вот считается традиционным защищать женщин,а у них уже не то что мужчина женщину защитить,у них мужчинам защита нужна. Да обходительные,до говорят "нипанашински",да типа свободные взгляды и расстилаются перед тетками,но БОЛЬШОЕ "НО" - они не надёжны!!! Кстати,на военных сборах всякие гейропейские и американские перекачанные спецы в шоке были от наших высушенных;). Наши их что в физике наказывали,что лоховали на сухпай как могли.

#917
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот люди, че их здесь держит, если столько негатива накопилось ...

При таком раскладе я бы давно свалил...

а мне и здесь хорошо и теток наших я люблю, и природу и прочее, наверно все люблю потому что Родина...


  • 0

#918
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

видимо у чела проблемы с самооценкой, воспитанием и чувством собственного достоинства....

 

 

а Вам нравится такая погода?


  • 0

#919
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хорошая погода для всего

для работы в офисе или на даче, хоть и земля мокрая

для пить пиво есть мясо на природе, хоть и земля мокрая..

для секса, хоть и земля мокрая..  :faceoff:  :lol:

 

ну кроме как для загорания на пляже )


  • 0

#920
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

подстелил непромокаемую пенку.. и загорай))))правда сам бушь мокрым


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.