Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#661
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Шаманка какие-то мне сказки рассказывает...
Любите сказки читать?)))
  • 0

#662
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я так живу сейчас.Муж на заре нашего знакомства получал зп в два раза меньше и работал в загибающейся фирме. Теперь и фирма нормальная и зп в два раза больше и кредиты с него почти все сняли,ч то он на себе тянул, и женица он предложил через две недели...Да, канеш не все так гладко в датском королевстве, но я уверена в нем, есессна рожать буду от него,ибо он мне эту уверенность дает, что я не останусь у разбитого корыта с мелким на руках


  • 0

#663
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

иной раз мне думаеца, что Пират просто тролит


  • 0

#664
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Шаманка, извините, можно спросить? это ваш первый брак?


  • 0

#665
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да


  • 0

#666
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

официальный -да)


  • 0

#667
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вариант, что тетка по уши в тебя втюрилась и тока и мечтает о тебе ночами под одеялом, Вы канеш не рассматриваете)))

Такого не бывает.

 

Бывает поверь. У меня бывало в юные годы. Реально если девушка втюрилась, то это до фанатизма! Она: 1. Доставала меня звонками; 2. Приезжала и ждала возле подъезда пока я в квартире прятался; 3. Звонила к моим друзьям и спрашивала где, позорила меня своим поведением; 4. Во время сближения говорила что я могу делать с ней что хочу и чтобы я завершал деяние в неё; 5. Как-то получилось что она устроилась в организацию где руководителем определенного уровня был мой друг, а она оказалась в его подчинении. Даже будучи в подчинении она доставала его по вопросам со мной; 6. Я боялся брать телефон с неопределенкой. У друга этого же была фанатка. Он одно время работал в Киргизии, так она приехала туда, он её впускать не хотел, она в итоге уселась возле двери и ему пришлось её впустить. Далее она так его достала, что он хотел выгнать, но она не уходила даже под самыми жестокими методами. Он реально еле избавился от неё через кровь и боль! А у меня ещё была которая специально забеременела, мне тогда лет 18 было. Ляяяя, это было страшно и на всю жизнь оставило отпечаток. Мои друзья ТОЛПОЙ ездили и просили сделать аборт, оставить меня, жизнь не губить и тп. Я после этих случаев можно сказать в какой-то мере боюсь женщин которые проявляют активный интерес. Реально без приколов боюсь если тетки активно проявляют интерес, правда уже не так как в более юные годы. Кстати, вспомнил ещё одну. Мы короче встречались с ней какое-то время, а потом в шутку - не шутку с такой милой и изящной улыбкой и шутя как бы сказала что если я её брошу, то в тюрьму за изнасилование сяду...Вот тогдаааа я реально очканул и сначала короткое время отказывался с ней чпокаться по той или ионй причине, потом с ссылкой на работу исчезал и когда понял что теперь уже чист и на меня не написать, я так сказать расстался. Женщины они если сходят с ума, то по-тяжёлой. 


Сообщение отредактировал ReijiiVSstpds: 24.05.2017, 18:50:24


#668
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я после этих случаев можно сказать в какой-то мере боюсь женщин которые проявляют активный интерес.

Вот, тебе самому пришлось через это пройти, а меня этому еще мама с бабушкой в детстве учили, и я так же отношусь с подозрением к чрезмерно активным женщинам, имея пример лишь чужого опыта.

Так что, Синса, аппроксимации быть!

 

 

столичный флейм?)а автоветке ему в пояс кланяшься.

Не путать уютный домик с общей флеймопомойкой.


Сообщение отредактировал Декабрист: 24.05.2017, 18:52:47

  • 0

#669
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Одни знакомые долго не могли родить. Она и по больницам и по бабкам. Он сказал не пойду никуда. Ушел к молодой родил. Через год она к врачу, врач снимает диагноз бесплодие у нее. Вот такие пироги.

У других тоже на фоне детей вечные упреки с его стороны. Сам тоже никуда не ходил, мол не мужское это дело. Хотя говорят он тоже далеко нк сразу получился. Спермограммой сданной надцать лет назад махал. Пить бросал на неделю максимум. У нее кстати ребенок от первого брака.

Еще одна парочка кучу денег на врачей потратили. Итог 2 ребятишек. Когда мужик хочет детей он все сделает.
Для детей ведь двое нужны. Или я не права?
  • 0

#670
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ващет тека уверенеей идет на контакт после синяка. какбы намерения мужчины о семье потверждены, можно и дитятку

когда есть бабки и комфорт для тетки...за нищеброда и бомжа навряд ли за синяк только в паспорте тетка побежит
вы тут хвалились, что на диване лежите весь день . А тётка вас видимо работала весь день. Ещё прибегала и обязана была по дому шуршать. Откуда желание и средства на ребенка возьмутся ? Ещё и жениться на ней не хотят. А тупо матросят и курицей сырой кормят. Не мудрено что она сбежала.
  • 0

#671
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

он же с банка шел пионы купил ведро....значит уже не лежал на диване


  • 0

#672
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я после этих случаев можно сказать в какой-то мере боюсь женщин которые проявляют активный интерес.

Вот, тебе самому пришлось через это пройти, а меня этому еще мама с бабушкой в детстве учили, и я так же отношусь с подозрением к чрезмерно активным женщинам, имея пример лишь чужого опыта.

Так что, Синса, аппроксимации быть!

 

 

столичный флейм?)а автоветке ему в пояс кланяшься.

Не путать уютный домик с общей флеймопомойкой.

 

Ну мне пришлось в жизни многое хавать самому, чужому опыту не верю, так как все мы разные и по-разному принимаем те или иные ситуации. К примеру по беременности лохи бы повелись и женились, но хвала Всевышнему у меня надёжные, верные и крепкие друзья. В принципе с любой из фанаток помогали разобраться именно друзья. Ни мама, ни папа, ни тем более бабушка к моей жизни особого отношения не имели. Екнуло 18 и всё, почти гуляй из дома, ёкнуло 21, всё ваще "давай до свидания!". А родители у меня богаааатые, хотелось в своё время чтобы дали часть их имущества))), хотя сейчас пофигу, я им ничего не должен и мучу что хочу и в старости кормить только свою семью(когда женюсь), а не кучу стариков.  Девушки, вы будете кормить в старости своих родителей?



#673
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

он же с банка шел пионы купил ведро....значит уже не лежал на диване

я там езжу каждый день. Нет бабок с ведрами.
А с банка шел- видимо кредит платить ходил.
Мужчины то нынче все алиментщики или кредитообязанные

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 24.05.2017, 19:07:03

  • 0

#674
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

тык он все скупил))))) а де ты ездишь, просто интересно)))


  • 0

#675
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вот че ты не даешь полет фантазии а?....мож у него свое дело, в банк не тока за кредитами ходят ж


  • 0

#676
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мадам иногда пешком ходить полезнее, чем на машине тушку свою возить.
  • 0

#677
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

ващет тека уверенеей идет на контакт после синяка. какбы намерения мужчины о семье потверждены, можно и дитятку

когда есть бабки и комфорт для тетки...за нищеброда и бомжа навряд ли за синяк только в паспорте тетка побежит
вы тут хвалились, что на диване лежите весь день . А тётка вас видимо работала весь день. Ещё прибегала и обязана была по дому шуршать. Откуда желание и средства на ребенка возьмутся ? Ещё и жениться на ней не хотят. А тупо матросят и курицей сырой кормят. Не мудрено что она сбежала.

 

Ну не знаю про матросят и сырую курицу. Где-то Пират писал что бизнес, хата, машина, цикл, мопед, велик, все дела...Так что строго судите. Если у него есть бабки, то тут не приемлемо думаю "чем бы солдат не занимался". Если у мужчины есть бабло, то нарушать его покой не входит в права жены/постоянной женщины. Женщины, как вы относитесь если мужчина не работает, но деньги имеет? Будете ли задавать вопросы откуда у него так сказать "не прошедшие декларирования" средства? 


Сообщение отредактировал ReijiiVSstpds: 24.05.2017, 19:12:43


#678
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

вот че ты не даешь полет фантазии а?....мож у него свое дело, в банк не тока за кредитами ходят ж

а чойта ты расфантазировалась. Может он передумает и пойдет прощения просить у бж
  • 0

#679
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

та за ради бога)))) мечтаниям мои это никак не повредит)))


  • 0

#680
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Мадам иногда пешком ходить полезнее, чем на машине тушку свою возить.

далеко пешком. А спорт в моей жизни есть . Целюлита нет. Машина куплена на свои средства.
Вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.