Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

встретится еще такая, которая по выходным на завтрак будет ему кашку варить, пирожки печь, по вечерам с работы ждать и всячески холить и лелеять, и стонать по ночам от реальных оргазмов, до которых он ее доведет....неизбежно это))))я точно знаю.


  • 0

#642
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Окей, я еще могу представить, как давно живущая с мужчиной женщина может его хорошо изучить и говорить ему то, что он хочет услышать. Но и он, не будь дурак, к тому времени тоже ее изучит и поймет истинные мотивы.

А есть мужики которые сами не знают что хотят. У них семь пятниц на неделе. То одно говорят то другое. Я так больше не буду прости, а через пять минут фигак так и снова сызнова опять. Так что наверно можно только привычки изучить. И опят же все должно делаться обоюдно.
Игра в одни ворота не считается.

Так что просто будьте собой.

Ой это вообще страшно, есть вариант вообще всегда дома остаться сидеть :D

Сообщение отредактировал Vizis: 24.05.2017, 17:50:10

  • 0

#643
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вы коварны...и веры вашим словам... нет...))))

вот скажите нам, сколько лет вы прожили? и был ли официальный брак? 


  • 0

#644
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я Вам так скажу - еси трусики надо идти менять, значит однозначно может и зачать,обычно тртусоменяние с тетками дважжды  в месяц бывает в овуляцию и перед месячными, а там химия и гармоны свое дело доделают)))еси Вы такой Фома, и думаете, шо это просто блядки


Сообщение отредактировал Шаманка: 24.05.2017, 17:53:33

  • 0

#645
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А есть мужики которые сами не знают что хотят. У них семь пятниц на неделе. То одно говорят то другое. Я так больше не буду прости, а через пять минут фигак так и снова сызнова опять.

Бегите :rotate:


  • 0

#646
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Девы вопрос у нас тут назрел. Сегодня сексный день какой то.
Если вас мужчина не удовлетворяет порой, как это ему сказать? Особенно если у них тонкая душевная организация ))
  • 0

#647
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Бегите :rotate:


:D тоже так сказала
  • 0

#648
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

найти любовника. и не парица за организацию.


  • 0

#649
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Вы коварны...и веры вашим словам... нет...))))

вот скажите нам, сколько лет вы прожили? и был ли официальный брак?
Что вы уцепились за этот синяк в паспорте? Вы что ж думаете, наличие синяка дает какие-то ГАРАНТИИ для обеих сторон???
  • 0

#650
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ващет тека уверенеей идет на контакт после синяка. какбы намерения мужчины о семье потверждены, можно и дитятку


  • 0

#651
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Видать что то в том видео было компрометирующее... например отсутствие трусиков... как вариант... 

Или тверк! Дамы вы тверкуете?



#652
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

найти любовника. и не парица за организацию.

говорит ей любовь честь и совесть не позволяет.

Нам конечно всем свойственно преувеличивать, но что то раздражает в последнее время именно мужчины этим страдающие, вместо 1 говорят 5-10, вместо часто говорят никогда.

И почему люди так стремятся выдать свое желаемое за чье то действительное?
  • 0

#653
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Или тверк! Дамы вы тверкуете?

Представила себя :D :D :D
Можно потом песочницу соорудить :D
  • 0

#654
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Вы коварны...и веры вашим словам... нет...))))

вот скажите нам, сколько лет вы прожили? и был ли официальный брак?
Что вы уцепились за этот синяк в паспорте? Вы что ж думаете, наличие синяка дает какие-то ГАРАНТИИ для обеих сторон???
это надо ребенку. Вы же не собираетесь усыновлять своего же ребенка, чтобы дать ему свою фамилию ?. Бюрократия она такая.
  • 0

#655
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

ващет тека уверенеей идет на контакт после синяка. какбы намерения мужчины о семье потверждены, можно и дитятку

согласна. Вон сидит рядом милаха столько лет непонятно кем ходила.
  • 0

#656
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Вы коварны...и веры вашим словам... нет...))))

вот скажите нам, сколько лет вы прожили? и был ли официальный брак?
Что вы уцепились за этот синяк в паспорте? Вы что ж думаете, наличие синяка дает какие-то ГАРАНТИИ для обеих сторон???
это надо ребенку. Вы же не собираетесь усыновлять своего же ребенка, чтобы дать ему свою фамилию ?. Бюрократия она такая.
Какие наивные глупости...
  • 0

#657
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

а еще теток винят в ветренности))) 

Это не ветренность, а просто проверка ее передка на слабину. Сегодня тебе дала легко - завтра соседу даст точно так же.

 

Воооот! Правильно! Надо брать ту, которая ваще не даёт! А ещё лучше если заклеено! Сразу понятно что точно никто не отсношает! В моей жизни было иное наблюдение. Одна из девочек в тооооо время была правильная, я ей даже предложил чпокнуться, мне тогда было 19, ей лет 17-18. Она такая: "нееее, надо жить скромно, надо юбки длинные носить и не краситься". Ну я такой типа ладно, другой дам своего богатыря поюзать. А она реально как монашка вела себя. Через годик-другой наблюдааааю такой, а она уже с полностью смененными взглядами! И чем чаще менять партнёров, тем круче. Она даже замуж за жирика вышла, уехала в Испанию или куда там и сразу там же загуляла. У неё какие-то почесунчики вечно были, надо было с Мегой познакомить, они в этом схожи - лишь бы почпокаться))). А были и те, кто например в тату есьже, рокфестивали всякие, колечки в носу и тп. Не девственницы естественно, но в партнёрах очень разборчивы. Повыходили замуж, ща мамаши, женушки и тп. Кстати, вторая категория бывало и давали в легкую, но назвать их плохими я не могу. Как говорится: "пусть кинет в меня камень кто безгрешен". Интересно у многих дам есть такие знакомые?



#658
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ващет тека уверенеей идет на контакт после синяка. какбы намерения мужчины о семье потверждены, можно и дитятку

когда есть бабки и комфорт для тетки...за нищеброда и бомжа навряд ли за синяк только в паспорте тетка побежит
  • 0

#659
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Понимаешь, тут психология и родовая память в голову вдолбанная, в подоле не принеси и тп, рожать тока када замуж выйдешь, а так помотросит и бросит,, есть рискованные которые от папиков родят и живут за их счет, но мыж не о них, мыж о тех, кто любит мужчину, выходит за него замуж, поддерживает его в его начинаниях, пин дает, если надо, и рожает от него ибо знает что во время своей беременности и грудного вскармливания одна не останется, мужик, еси нормальный и любящий все необходимым ее и малыша обеспечит, даж если зп у него не выше среднего


  • 0

#660
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


откуда мне знать)

А потому, что я когда-то заглянул под капюшон, и с тех пор вот...
Если все будут всех знать, то бурлящий говнами, мечущий бисером, волнующий и интригующий ЛиЧ превратится в унылую вацапную группку "одноклассников", закончивших школу 30 лет назад. Как сейчас некоторые группы во флейме - я выгулял собачку, а я пожарил стейки, а я раскупорил Hennessy X.O. И грустные фотки некогда титанов троллинга на фоне остывающей палки шашлыка. Интересно? Не думаю.
столичный флейм?)а автоветке ему в пояс кланяшься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.