Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Меня можешь.

 

могу,а нафех?


  • 0

#522
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А что его жене терпеть? Он же не дурак жене рассказывать что и с кем он замутил. При жене любой муж порядочный, честный и приносящий домой столько денег, сколько знает жена. Зачем жёнам свои светлые головы чем-то засорять? Муж жив, цел, работает, исполняет свои обязательства по вечерам и утрам и всё, дальше ей что-то знать лишне. 

А почему бы ему не поставить себя на место своей жены и не задать себе вопрос - хотел бы я себе такого мужа, каким являюсь я сам? 

И если не хотел бы, то начать исправление себя в лучшую сторону.

 

А зачем ему мужчине задаваться женским вопросом? Это он сношает и кормит, а не его. И зачем человеку себя исправлять если его и так удовлетворяет? Соответствовать чужим идеалам? А где тогда собственное "Я" и индивидуальность? Мега на то и Мега чтобы быть таким как и каждый из нас. И почему в лучшую? Для кого-то наоборот это регресс. Мне бы в голову не пришло даже мыслить "хотел бы я себе такого мужа?". Лично я себе бы никакого мужа не хотел. Лично я никогда не думаю к примеру "как бы я себя повел как женщина в том или ином случае?" или "понравилось бы мне если бы мой мужчина бла бла бла" потому что я мужчина, хоть и на которого не смотрят лох печальный такой есьже.  Пусть тетки сами думают за себя, а дядьки за себя. Последняя стадия подкаблучества ещё и думать за теток.



#523
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Он обязан жэ....

кроме Симпы, аха )))
  • 0

#524
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 Можете попримитивнее? 

 

сесть на корты и ботать по фене?

 

Ц! Вот не надо тут наговаривать, то о чем вы говорите называется "джентльменское общение", а я чтобы попримитивнее...Просто у меня единиц мало, набираюсь тут вот ума да разума. 



#525
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Он обязан жэ....

кроме Симпы, аха )))

 

ггг, ну помимо Симпы еще этот прибедняющийся тож в фаворе)))


  • 0

#526
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 а я чтобы попримитивнее...

 

еще примитивнее?....


  • 0

#527
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пусть тетки сами думают за себя, а дядьки за себя. Последняя стадия подкаблучества ещё и думать за теток.

А дома такой - жена, дорогая, можно я с друзьями пиво попью. Только до 10, в 10 как штык дома. Вот тебе вся моя зарплата и крохотные ошметки чсв. :D  


  • 0

#528
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

нихэ не поняла...

 

а одна тут чтоли никого не мацала?(

Меня можешь. Я это...ничейный и не нужный никому есьже. Другие либо против, либо чейные. 

 

меня каждый раз после таких вот сообщений прям манит красными труселями.....чел ся прям на растерзание отдает заживо)))

 

А чо там Кали убьёт что ли? Я чо? Я ничо! Ну тут просто все всё потрогали друг у друга, пощупали как я понял. А я то зелёный среди вас, не тронутый, не пощупаный. Хочу хоть как-то отношение хоть к какому сообществу иметь.



#529
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я про Кали ни слова не сказал, я сказала, что это вот мня на такие посты манит красными труселями..... 


  • 0

#530
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

- Дорогая, пожалуйста, не заставляй меня мыть ноги всей твоей родне. Давай я лучше весь дом отмою и двор приберу. :laugh:


  • 0

#531
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Лицом к стене, руки и ноги расставить и не шевелица))))ух.... фантазия))) шо ты со мной делаишь(((


  • 0

#532
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

:faceoff: елке


  • 0

#533
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да...видимо не наигралсь в казаки разбойники в детстве :faceoff:  :lol:


  • 0

#534
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И собака, которая раньше у него на аватаре была, подходит и нагло ужин отбирает :D


  • 0

#535
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А зачем ему мужчине задаваться женским вопросом?

Это называется "Рефлексия" - самопроверка на соответствие ожиданиям окружающих, обусловленная правилами нравственности, а конкретно - описанном еще в Евангелие от Матфея: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки".


  • 1

#536
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Пусть тетки сами думают за себя, а дядьки за себя. Последняя стадия подкаблучества ещё и думать за теток.

А дома такой - жена, дорогая, можно я с друзьями пиво попью. Только до 10, в 10 как штык дома. Вот тебе вся моя зарплата и крохотные ошметки чсв. :D  

 

Воооот! Правильно! Так и надо жить! Так и будет как женюсь, я даже на такое согласен, но даже так никому не нужен. Готов сапоги чистить, убираться, слушаться и тд., лишь бы диванчик выделили. Я даже более правильным чем Декабрь готов быть! Как думаете я найду таким образом кто меня пригреет и накормит?



#537
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

фигеть вышел из фавора))))))


  • 0

#538
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а, не показалось, Девы, а насколько Вы сами себя оцениваете, вот допустим пришел к Вам шейх какойнить и говорит проси скока хошь за ночь с тобой, вот ктоп скока попросил?


  • 0

#539
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Это перебор... мои собаки меня уважают... 

 

Да я не про тебя же, а про Психа)))))


  • 0

#540
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Меня можешь.

 

могу,а нафех?

 

Ну как нафех? Для разнообразия...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.