Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а почему потерянное было не по размеру? имхо это был вопрос времени, когда оно потеряеца...

ну и не повод убиваца и тем более выносить мозг...


  • 0

#3682
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

было не по размеру?

было нормально, но при купании спадало

да уже было пару раз когда чуть не потерял, вот теперь потерял окончательно.. 


  • 0

#3683
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

девушки всем привет! 

такой вопрос - у кого муж терял обручальное кольцо безвозвратно?? как вы отреагировали и что потом делали? купили взамен новое?

у меня муж про**л кольцо, а мне обидно до слез, делали на заказ парные, у него кольцо 8гр было комбинированное белое и желтым золото.. и не суть сколько оно стоило, сам факт что это обручальное кольцо, что они парные были, что именно это кольцо я ему одела в загсе..

добрый день. не смогла пройти мимо и решила написать.

может шкура стащила( 


  • 0

#3684
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

может шкура стащила( 
шкура?? не поняла, извините, туплю)

утопил в Или.. 


  • 0

#3685
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

девушки всем привет! 

такой вопрос - у кого муж терял обручальное кольцо безвозвратно?? как вы отреагировали и что потом делали? купили взамен новое?

 

Пффф, теряли и не раз)) Покупали и снова теряли.

Никак не реагировала, просто сняла свое, делов то)


  • 1

#3686
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

девушки всем привет!
такой вопрос - у кого муж терял обручальное кольцо безвозвратно?? как вы отреагировали и что потом делали? купили взамен новое?
у меня муж про**л кольцо, а мне обидно до слез, делали на заказ парные, у него кольцо 8гр было комбинированное белое и желтым золото.. и не суть сколько оно стоило, сам факт что это обручальное кольцо, что они парные были, что именно это кольцо я ему одела в загсе..


Дв! Не расстраивайтесь, главное себя не потерял. За то, теперь есть повод обновить кольца на более новую модель к годовщине. Можно даже набить тату на пальце чтобы уже наверняка не потерять.
  • 0

#3687
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

это на самом деле такая хрень незначительная

головой то понимаю, но всё равно обидно.. просто безалаберность, невнимательность такая убивают.. а самое обидное - цены на ювелирку капец, чтобы простое кольцо купить меньше 3гр, которое всё помнется и качество будет г-но, надо выложить 40тыщ минимум  :faceoff:
Идите в ломбард, там можно грамм от 8500 купить
Потом закажете по размеру, как вам надо

Мой сразу же снял, так как не носит вообще кольца
Я потом для себя переделала кольцо из его обручалки :D
  • 0

#3688
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Я потом для себя переделала кольцо из его обручалки
  :D  круто)) мой носит, но теперь говорит не такое хочет массивное)

 

набить тату
нет, не любим тату, а кольца да, можно было бы обновить, но мне мое нравится) 
  • 0

#3689
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

там можно грамм от 8500 купить
нашла дома из чего можно сделать, осталось до мастерской дойти)

 

спасибо девушки за ответы)


  • 0

#3690
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день , 

 

как выбрать себе спутницу на всю жизнь ? на какие моменты обратить внимание , самые главные . 

мне 32 года, уже как бы и поздно , есть одна знакомая ей моя ровесница , ну вроде в целом все норм подходит, может на ней и остановить свой выбор , или помладше брат в жены ?))) 


  • 0

#3691
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день , 

 

как выбрать себе спутницу на всю жизнь ? на какие моменты обратить внимание , самые главные . 

мне 32 года, уже как бы и поздно , есть одна знакомая ей моя ровесница , ну вроде в целом все норм подходит, может на ней и остановить свой выбор , или помладше брат в жены ?))) 

Прувеет,

Выбирать однозначно сердцем надо, а не потому что "надо"

А еще есть такая штука, мужчина должен жениться на той женщине, которую он спокойно может терпеть :D вот смотрите вы на нее, а она выкрутасы выделывает, а вы смотрите и любите эти выкрутасы, и как она ножкой топнула, и как она щеки надула, и как сказала "вынеси мусор" :rotate:


  • 1

#3692
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

мне 32 года, уже как бы и поздно

ничего не поздно, возраст вообще не имеет значения. "всему свое время"

если вы хотите крепкую семью, так чтобы с одной женщиной на всю жизнь, значит создавать эти отношения нужно по взаимной любви, доверию, взаимопониманию.. это должна быть женщина, с которой вы безоговорочно будете готовы идти до конца не смотря ни на что. не обращая внимание на мнение родных, друзей, прохожих. та, которую вы будете чувствовать сердцем, которую будете готовы терпеть)) с которой будете готовы искать компромисс в спорных моментах, учитывать ее мировозроение и привычки.. та с которой будете хотеть растить детей. та, с которой хочется состариться, не смотря на все недостатки, выкидоны и выкрутасы.. 

сложно найти такого человека, а когда находишь не всегда сразу понимаешь это. но когда приходит осознание, что именно с этим человеком, а ни с кем другим готов прожить жизнь - бесценно.

и как правильно сказали выше - семья создается не потому что "надо".. а потому что хочется.

вы же для себя уже определили какой-то свой "идеал", но не пытайтесь целенаправленно найти именно такую.. или еще хуже, "сделать" свой идеал из той, что рядом...

если рядом с вами сейчас есть женщина, но вы не уверены что именно она - та самая, то и думать нечего. если вас сейчас что-то не устраивает и вы не готовы это принять, дальше будет только хуже.. 

прекрасные слова - и найдешь, там где не ищешь, и встретишь, там где не ждешь..


  • 2

#3693
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день ,

как выбрать себе спутницу на всю жизнь ? на какие моменты обратить внимание , самые главные .
мне 32 года, уже как бы и поздно , есть одна знакомая ей моя ровесница , ну вроде в целом все норм подходит, может на ней и остановить свой выбор , или помладше брат в жены ?)))


Проверить друг друга на прочность создавая сложные ситуации. Готов
ли человек разделять с Вами любые невзгоды и трудности? Готовы ли Вы любить и терпеть все ее недостатки? Если да то, вперед :) Возраст конечно тоже немаловажен в плане репродуктивности, но это как карты лягут, кто то и в 20 не может родить, а кто то и в 40 с легкостью. Но в плане того что человек созрел и осознанно все делает, самый хороший возраст.
  • 0

#3694
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день , 

 

как выбрать себе спутницу на всю жизнь ? на какие моменты обратить внимание , самые главные . 

мне 32 года, уже как бы и поздно , есть одна знакомая ей моя ровесница , ну вроде в целом все норм подходит, может на ней и остановить свой выбор , или помладше брат в жены ?))) 

 

а оно вам точно надо?

Когда встречаешь того самого человека, такие вопросы отпадают сами собой...

А пока живите для себя, пока ничем и никем не обременены.


  • 1

#3695
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На всю жизнь-звучит страшно. На этот пункт не расчитывайте. Оцените моральные качества - порядочность, отношение к вам, заинтересованность. Ваше понимание, что есть нормально должно совпадать с ее
  • 0

#3696
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

мне 32 года, уже как бы и поздно

ничего не поздно, возраст вообще не имеет значения. "всему свое время"

если вы хотите крепкую семью, так чтобы с одной женщиной на всю жизнь, значит создавать эти отношения нужно по взаимной любви, доверию, взаимопониманию.. это должна быть женщина, с которой вы безоговорочно будете готовы идти до конца не смотря ни на что. не обращая внимание на мнение родных, друзей, прохожих. та, которую вы будете чувствовать сердцем, которую будете готовы терпеть)) с которой будете готовы искать компромисс в спорных моментах, учитывать ее мировозроение и привычки.. та с которой будете хотеть растить детей. та, с которой хочется состариться, не смотря на все недостатки, выкидоны и выкрутасы.. 

сложно найти такого человека, а когда находишь не всегда сразу понимаешь это. но когда приходит осознание, что именно с этим человеком, а ни с кем другим готов прожить жизнь - бесценно.

и как правильно сказали выше - семья создается не потому что "надо".. а потому что хочется.

вы же для себя уже определили какой-то свой "идеал", но не пытайтесь целенаправленно найти именно такую.. или еще хуже, "сделать" свой идеал из той, что рядом...

если рядом с вами сейчас есть женщина, но вы не уверены что именно она - та самая, то и думать нечего. если вас сейчас что-то не устраивает и вы не готовы это принять, дальше будет только хуже.. 

прекрасные слова - и найдешь, там где не ищешь, и встретишь, там где не ждешь..

 

спасибо за советы ))) даже и не ожидал , такого развернутого, полного совета ) 


  • 0

#3697
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Добрый день , 

 

как выбрать себе спутницу на всю жизнь ? на какие моменты обратить внимание , самые главные . 

мне 32 года, уже как бы и поздно , есть одна знакомая ей моя ровесница , ну вроде в целом все норм подходит, может на ней и остановить свой выбор , или помладше брат в жены ?))) 

Прувеет,

Выбирать однозначно сердцем надо, а не потому что "надо"

А еще есть такая штука, мужчина должен жениться на той женщине, которую он спокойно может терпеть :D вот смотрите вы на нее, а она выкрутасы выделывает, а вы смотрите и любите эти выкрутасы, и как она ножкой топнула, и как она щеки надула, и как сказала "вынеси мусор" :rotate:

 

  :D  спасибо за совет )   


  • 0

#3698
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Добрый день ,

как выбрать себе спутницу на всю жизнь ? на какие моменты обратить внимание , самые главные .
мне 32 года, уже как бы и поздно , есть одна знакомая ей моя ровесница , ну вроде в целом все норм подходит, может на ней и остановить свой выбор , или помладше брат в жены ?)))


Проверить друг друга на прочность создавая сложные ситуации. Готов
ли человек разделять с Вами любые невзгоды и трудности? Готовы ли Вы любить и терпеть все ее недостатки? Если да то, вперед :) Возраст конечно тоже немаловажен в плане репродуктивности, но это как карты лягут, кто то и в 20 не может родить, а кто то и в 40 с легкостью. Но в плане того что человек созрел и осознанно все делает, самый хороший возраст.

 

спасибо ) супер  :)


  • 0

#3699
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Добрый день , 

 

как выбрать себе спутницу на всю жизнь ? на какие моменты обратить внимание , самые главные . 

мне 32 года, уже как бы и поздно , есть одна знакомая ей моя ровесница , ну вроде в целом все норм подходит, может на ней и остановить свой выбор , или помладше брат в жены ?))) 

 

а оно вам точно надо?

Когда встречаешь того самого человека, такие вопросы отпадают сами собой...

А пока живите для себя, пока ничем и никем не обременены.

 

Просто сами же понимаете социум давит . Родственники , друзья, родители . 


Сообщение отредактировал Snaiper_01: 08.08.2018, 15:37:07

  • 0

#3700
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Просто сами же понимаете у казахов социум давит . Родственники , друзья, родители . 

 

так вы хотите связать себя узами брака потому, что ВЫ этого хотите, или потому, что РОДСТВЕННИКИ так хотят?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.