Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Бармулька,что за речи?)

 

пыс:мне кажется или у нас таки новый клоун?)


  • -1

#3662
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Не кажется  :smoke:


  • 0

#3663
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Не кажется  :smoke:

отлично! :D

 

этож в корне меняет дело)


  • 0

#3664
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Бармулька,что за речи?)

 

пыс:мне кажется или у нас таки новый клоун?)

Прывэт

обычные такие рэчи, меня мало волнует то как в основной массе тетки относятся к дядькам (или че они там думают кто че может кто че не может) ведь что тетки что дядьки все в одной лодке 

есть такой анекдот точно не помню но смысл следующий

два мальчугана спрорят

я знаешь какой умный в 6 месяцев пошел в год алфавит выучил 

второй тьху, меня до 5 лет на руках носили

таки и дядька если он сам не может, может он притворяется, чтоб завести себе тетку которая это все будет делать

так что очень выгодно когда тетки думают что мужики не мощные и не надо им обратное доказывать надо пользовать...


  • -2

#3665
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

так что очень выгодно когда тетки думают что мужики не мощные и не надо им обратное доказывать надо пользовать...

 

не гусар


  • 0

#3666
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Какие-то глюки под вечер ))

Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 29.06.2018, 22:01:05

  • 0

#3667
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

так что очень выгодно когда тетки думают что мужики не мощные и не надо им обратное доказывать надо пользовать...
  а ты не допускаешь вариант.. что теткам немощные ненужны... и как такие немощные собрались пользоваться  если они помимо того что немощные  еще и не нужные...  печалька....
  • 0

#3668
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

так что очень выгодно когда тетки думают что мужики не мощные и не надо им обратное доказывать надо пользовать...
  а ты не допускаешь вариант.. что теткам немощные ненужны... и как такие немощные собрались пользоваться  если они помимо того что немощные  еще и не нужные...  печалька....

 

мальчики всякие нужны, мальчики всякие важны

поверь на каждого немощного найдется своя сердобольная 

я вообще не разу не видел немощного дядьку есть ленивые только.. ну это нормально


  • 0

#3669
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

я вообще не разу не видел немощного дядьку есть ленивые только.. ну это нормально

тебе повезло)

 я наблюдаю таких, которые не хотят или не могут пошевелить своими извилинами, телом  и не только, но с запросамиии, и они вечно одинокие, ноющие и им постоянно не хватает секса в жизни, секса в мозг... но не факт... если они найдут себе сердобольную что они прекратят ныть о своей тяжелой и нелегкой доле)))


  • 0

#3670
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

я вообще не разу не видел немощного дядьку есть ленивые только.. ну это нормально

тебе повезло)

 я наблюдаю таких, которые не хотят или не могут пошевелить своими извилинами, телом  и не только, но с запросамиии, и они вечно одинокие, ноющие и им постоянно не хватает секса в жизни, секса в мозг... но не факт... если они найдут себе сердобольную что они прекратят ныть о своей тяжелой и нелегкой доле)))

 

Вот что значит немощные...

а я думал немощные это кто себя обслужить не может..

тех кого ты описала это же не немощные, это наоборот независимые сильные самцы, одинокие волки, полностью обслуживают себя во всех аспектах

да ладно теток таких тоже полно это из черной полосы появляется стиль жизни такой, обращения внимания

но для общества на сосмом деле такие люди тоже нужны без них, только такие тети и дяди пишут заявление о сухом дерево на детской площадке, о большой яме ну и т.д.

это они добиваются чтоб это все исправили

а счастливые люди этого всего не замечают, в нашей жизни должен быть контраст..


  • -1

#3671
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Вопрос в том, что не на всякую, таксказать, "сердобольную" найдется мужик...

Кому нужна старая корова с претензиями на "принца"?



#3672
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Кому нужна старая корова с претензиями на "принца"?

 а наоборот если ?

кому нужен старый коров.... с претензиями на принцЭссу)))

 все относительно))))


  • 0

#3673
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это вы меган маркл обсуждаете ))
  • 0

#3674
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

на каждого немощного найдется своя сердобольная 

 

 

 

 

ну,если уровень самооценки минус плинтус,то да,сердобольная изыщется

 

 


  • 0

#3675
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Это вы меган маркл обсуждаете ))

Точно.

Именно ейо.



#3676
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

девушки всем привет! 

такой вопрос - у кого муж терял обручальное кольцо безвозвратно?? как вы отреагировали и что потом делали? купили взамен новое?

у меня муж про**л кольцо, а мне обидно до слез, делали на заказ парные, у него кольцо 8гр было комбинированное белое и желтым золото.. и не суть сколько оно стоило, сам факт что это обручальное кольцо, что они парные были, что именно это кольцо я ему одела в загсе..


  • 0

#3677
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

девушки всем привет! 

такой вопрос - у кого муж терял обручальное кольцо безвозвратно?? как вы отреагировали и что потом делали? купили взамен новое?

у меня муж про**л кольцо, а мне обидно до слез, делали на заказ парные, у него кольцо 8гр было комбинированное белое и желтым золото.. и не суть сколько оно стоило, сам факт что это обручальное кольцо, что они парные были, что именно это кольцо я ему одела в загсе..

 

потерял и потерял...не велика беда...

у меня брат раз 6 кольцо обручальное терял, новое каждый раз покупали и все, сноха в истерику не впадала.

проблема новое что ли купить?


  • 0

#3678
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

проблема новое что ли купить?
ну такое уже не купишь, равно как и не сделаешь..

купить другое не проблема, просто за это обидно. знает что оно в воде с руки падает, я дважды напомнила чтоб снял и всё равно просрал.. 


  • 0

#3679
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ну такое уже не купишь, равно как и не сделаешь..

купить другое не проблема, просто за это обидно. знает что оно в воде с руки падает, я дважды напомнила чтоб снял и всё равно просрал.. 

 

нууу, с кем не бывает. вот, если бы вы потеряли, уверена, что вашему мужу даже в голову не пришло вам за это мозг выносить.

не переживайте...это на самом деле такая хрень незначительная, вот, когда дети/родственники болеют, вот это повод переживать и волноваться, а потерянная побрякушка - не стоит даже заостренного внимания. 


  • 1

#3680
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

это на самом деле такая хрень незначительная
головой то понимаю, но всё равно обидно.. просто безалаберность, невнимательность такая убивают.. а самое обидное - цены на ювелирку капец, чтобы простое кольцо купить меньше 3гр, которое всё помнется и качество будет г-но, надо выложить 40тыщ минимум  :faceoff:  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.