Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#221
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


нафига вам эта информация товарищи ?

Какие люди в Болливуде! :hi:
Какими судьбами и надолго сюда?
привет. Решила обойти свои владения )))
  • 0

#222
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Дамы подскажите... нужно ли предупреждать свою бывшую о том, что я собираюсь ее выписать из своей квартиры или молча выписать?

не сказать - это не по пацански. И лучше обсудить с ней этот вопрос, а не здесь искать советы. И вообще, есть ли ей где прописаться?
А это должны быть мои проблемы?))
зачем плохое делать ещё хуже ? Мирно решить вопросы не вариант ?
  • 0

#223
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

и если они есть у женщины

садись 2, у теток не бывает яиц и даже маааленьких яишек, только яишники :dont:

кто помнит школьную программу? :dandy:


Сообщение отредактировал облако в IIIтанах: 23.05.2017, 05:07:55


#224
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Дамы подскажите... нужно ли предупреждать свою бывшую о том, что я собираюсь ее выписать из своей квартиры или молча выписать?

не сказать - это не по пацански. И лучше обсудить с ней этот вопрос, а не здесь искать советы. И вообще, есть ли ей где прописаться?
А это должны быть мои проблемы?))

 

Да выписывай её нафиг и не парься! Ещё бы ты переживал о том, как кто-то будет твоим имуществом распоряжаться. Женщины, зачем вы Пирата то парите? .Можно/нельзя и тп...Его имущество и что хочет делает. Вы бы в реале даже не задумываясь и не интересуясь выписали по сути.



#225
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

я Вам так скажу.... скорее всего мокрым не один десяток раз будет другое место))) и сразу практически после звонка...

Это зачем жить с настолько не любимым человеком, чтобы с него так мокро и обильно "переключаться"? :faceoff:  

Лукавите вы всё, у меня другой опыт с женщинами :bow:

 

не,это называется клин клином... и когда все в первый раз оно обычно так и бывает...))


  • 0

#226
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Канеш выписывай, раз ей там лучше пущай там и прописывается

женщины должны понимать весь масштаб расставания, что бы не было и там и там, и вашим и нашим...


  • 1

#227
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вам денег жалко на оплату газа и вывоз мусора? А если она доплатит вам и попросит подождать с выпиской?
  • 0

#228
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вы бы в реале даже не задумываясь и не интересуясь выписали по сути.
это факт. когда эмоции перехлестывают. но я, например, честно :D предупредила об этом, звонком то телефону.  думаю, легче от от этого  никому не стало....
  • 1

#229
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Опять драммо ))
Любые отношения это частный вариант. Советчиков то в жизни вагон, но нашу жизнь за нас прожить не могут к сожалению. Давно уже никому не даю советы, и не прошу, а то какое-то перекладывание ответственности получается.

И что бабам не сидится на месте, год назад подруга развелась, опять пытается вляпаться )))
  • 0

#230
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Давно уже никому не даю советы

Когда люди дают советы, они говорят сами с собой. (с)


  • 0

#231
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Молода глупа была, каюсь ).
За все надо нести ответственность самому
  • 0

#232
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Канеш выписывай, раз ей там лучше пущай там и прописывается
женщины должны понимать весь масштаб расставания, что бы не было и там и там, и вашим и нашим...

а вдруг ей и жить негде и прописки нет. А вы тут щас насоветуете.
  • 0

#233
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а вдруг ей и жить негде и прописки нет. А вы тут щас насоветуете.
:faceoff: Ну это вообще трындец. Это что же получается нужно подождать пока мадам себе нового хахаля найдети он ее к себе пропишет?  :ninja:  
  • 0

#234
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а вдруг ей и жить негде и прописки нет. А вы тут щас насоветуете.

:faceoff: Ну это вообще трындец. Это что же получается нужно подождать пока мадам себе нового хахаля найдети он ее к себе пропишет? :ninja:
как вариант можете ей сами найти. Чтоб быстрее так сказать процесс пошел
  • 0

#235
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

как вариант можете ей сами найти. Чтоб быстрее так сказать процесс пошел
Процесс чего? Вот процесс поиска аленя и пойдет быстрее...

Тем более все мы взрослые люди... Совершая действия мы должны думать о последствиях...

Надо было думать когда примеряла корону, надо было думать, когда слушала восторженные рассказы разведенных товарок, надо было думать когда писала "Наконец-то я свободна" во всеуслышанье...

Голова не всегда для того чтобы пищу в рот толкать...  :faceoff:


  • 2

#236
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Поговори с ней, может временно у родителей пропишется? Ну не дело это человека без прописки оставлять, чем более у тебя ситуация не критическая же. Поставь себя на ее место и представь, с какими проблемами ты сам столкнешься.  


  • 0

#237
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ну не дело это человека без прописки оставлять
разве это - аргумент?   думаю, что  культурнее написать смс - прошу решить проблему с пропиской до...такого то времени.  а потом (после этого срока) можно молча выписать. и спать спокойно))
  • 0

#238
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Тест: Какая вы женщина-супергерой?


  • 0

#239
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Второй день обсуждений )
Поговорить то всегда надо, да вот разговаривать к сожалению не все умеют. Чаще всего вместо разговора упреки и претензии высказывают. Бывает и хуже, бывает и оскорбления что вообще критично в отношениях.
А может особе и действительно прописаться негде, всяко бывает.

Папа с детства учил своих племянников никогда не оскорблять свою жену и не говорить о ней плохо никому. Вспомнила подругу которую обозвали тварью и собакой женского пола и женщиной легкого поведения и не понимаю как муж мог себе такое позволять. И ведь судя по вчерашнему с ней разговору так ошибок своих и не понял.
  • 0

#240
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Я прям чудо-женщина :D , та еще чудо ))
По сабжу как заставить себя пойти погулять с собакой. Пока не проситься, но уже косится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.