Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

спичка должна быть при прыжке со скамейки между коленями и между лодыжками....если спрыгнул и все на месте - допуск получил


  • 0

#182
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вызовет ли он у вас интерес?
не вызовет. даже, если он правду рассказывает)
  • 0

#183
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девоньки тут еще один вопрос насущный возник, мужик который обхаивает свою бывшую, и какая она и какой он хороший был и как он для нее а она, вызовет ли он у вас интерес? Меня недавно познакомили с таким в компани, и так что то неприятно стало. Сразу мысль блин если я что не так сделаю это ж про меня тоже так будут. Пока игнорирую.

Вот это один из самых ярких индикаторов при знакомстве. Если он льет тонны говн на бывших или рассказывает про свои похождения, ничего хорошего не жди.))))


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.05.2017, 16:49:42

  • 0

#184
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Девоньки тут еще один вопрос насущный возник, мужик который обхаивает свою бывшую, и какая она и какой он хороший был и как он для нее а она, вызовет ли он у вас интерес? Меня недавно познакомили с таким в компани, и так что то неприятно стало. Сразу мысль блин если я что не так сделаю это ж про меня тоже так будут. Пока игнорирую.

Я хоть и не девонька, но скажу что мне тоже не по себе...бяяяя. Вообще о бывших бабах, новым лучше не говорить  плохая или хорошая. Лучше так, чисто с пацанами обсудить какие у кого сиськи, но не с женщиной о другой женщине. Может он хотел интерес твой вызвать так? Ну типа ты лучше...Вот у меня бывшая гадина была. Жирная, дрищ, сиськи маленькие, тупая, кривоногая, коротконогая. Эдакая женщина-гусеница. Это я в день знакомства со спины в банке её поймал и не смог устоять перед таким обольщением. Мы расстались потому что я не понимал зачем она носит такие вызывающие платья, если у неё гусеничная спина. 

Скрытый текст



#185
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вот это один из самых ярких индикаторов при знакомстве. Если он льет тонны говн на бывших или рассказывает про свои похождения, ничего хорошего не жди.))))
Новой про бывших низя рассказывать. Зачем? Нужно же быть прынцем в глазах жертвы...  :D  
  • 0

#186
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

девушки как быстро вы с одного на другого переключались?  ;)


  • 0

#187
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Ладно только мне рассказывать, это же в компании было. Все видят и слышат не только я там холостых компе меня еще несколько было.
Вот и я тоже подумала зачем белье показывать на людях.

Я своему тоже всегда говорила все что приходит между нами остается между нами не слушал. Еще и на мужской форум ходил советов просить ))).
Теперь вот злиться что я сюда вернулась ))
  • 0

#188
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
то есть он тоже здесь
  • 0

#189
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Он всегда здесь был)). Ну да не про него речь))

Сообщение отредактировал Vizis: 22.05.2017, 17:42:43

  • 0

#190
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

девушки как быстро вы с одного на другого переключались?  ;)

несколько часов.


  • 0

#191
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Новой про бывших низя рассказывать. Зачем?

Спрашивает же.

И я спрашиваю. Откровенность за откровенность, так сказать.


  • 0

#192
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мой мне сказал, что ему не приятно знать кто там со мной был до него, со временем я поняла,ч то мне тоже


  • 0

#193
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

мой мне сказал, что ему не приятно знать кто там со мной был до него, со временем я поняла,ч то мне тоже

Еще как не приятно... :fie:

Но блин, жить в неведении или собственноручно придуманных иллюзиях о прошлой жизни возлюбленной - я бы не смог. Недаром же говорят: чтобы уметь предсказывать будущее - надо знать историю.


  • 0

#194
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну мы в общих чертах знаем, что далеко не ромашки оба.. нам достаточно


  • 0

#195
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Неромашка всегда хочет ромашку
Хз почему..
Ну такая человеческая сущность
  • 0

#196
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Неромашка всегда хочет ромашку
Хз почему..
Ну такая человеческая сущность

Нифига... я ближе к ромашке, но на не-ромашку не согласен :fie:

Тогда я бы перефразировал тебя: "Все хотят ромашку, а кто не хочет - тот еще не знает, что ее хочет".


Сообщение отредактировал Декабрист: 22.05.2017, 20:40:45

  • 0

#197
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Неромашка всегда хочет ромашку
Хз почему..
Ну такая человеческая сущность

Нифига... я ближе к ромашке, но на не-ромашку не согласен :fie:
Тогда я бы перефразировал тебя: "Все хотят ромашку, а кто не хочет - тот еще не знает, что ее хочет".
Если ты ромашка то влюбишься ты в неромашку
Вот посмотришь
Природа емае
  • 0

#198
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Если ты ромашка то влюбишься ты в неромашку
Вот посмотришь
Природа емае

Иоптыгыдык, а че толку? В жены все равно не возьму такую.


  • 0

#199
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да да...Декабрь..вот хочешь ты верную...ну как верную относительно...будет тебе верная...но в остальном полный мрак...
Или наоборот. ..так что надо всего по чуть-чуть...
Да кстати не забудь ты всегда будешь во всем виноват...)))
  • 0

#200
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Да да...Декабрь..вот хочешь ты верную...ну как верную относительно...будет тебе верная...но в остальном полный мрак...
Или наоборот. ..так что надо всего по чуть-чуть...
Да кстати не забудь ты всегда будешь во всем виноват...)))

Да не, Пират... пунктик с верностью я отработал очень хорошо после того, как обжегся в первый раз, потом прям исключительно верные все были, и в остальном совсем не мрак, женился бы не раздумывая и берег как зеницу ока, будь я первым у них. Пунктик с виноватостью во всем тоже вынес из прошлых отношений и в последующих предотвращал, ко мне было практически нельзя придраться, но хитрые женщины придумали другой ярлык - "ты не сильный мужчина". На данном этапе думаю, как этого избегать. Тут просто тонко: начнешь быть сильным - станешь виноватым в случае неудачи :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.