Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3981
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А неделя без нормального сна (от 2 до 4 часов в сутки не щитово, сон сына тож не щитово) - это, оказывается, пипец. Сидишь сейчас, работаешь, и нос почти под клаву заползает :(


Сообщение отредактировал Intymolog: 02.07.2017, 20:41:12

  • 0

#3982
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А впереди полная неделя... и 6-е, и 7-е... И 8-го серьёзное пьянственное фирменное мероприятие :(


  • 0

#3983
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Кто тут есть из дам? Мне вечернее платье нужно. Но, чтобы оно не могло повториться ни у кого. Ессна, шить времени нет.

Я вот сейчас нашла парочку, даже понравились, но стоят они 137 и 250 тыш.


  • 0

#3984
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

капец


  • 0

#3985
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мне за свадебное было бы жаль столько отдавать)))


  • 0

#3986
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вот вот...

Просто у меня скус идиотский. То, что мне нравится, стоит бешеных денег... Всегда бл*


  • 0

#3987
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Слуште, а вот программы в телефоне они на что завязаны? К примеру у меня телефон А, на нем все соцсети и месенджеры, потом я снимаю с него симку и вставляю в телефон Б, а в А вставляется другая симка. И вот я переписываюсь в телефоне Б, телефон А при этом дублирует все? Оповещениями, сообщениями, историей и тыды или нет?

Осспиди, я даже ситуацию понять не могу до конца - с какого перепугу он дублировать будет, когда номер поменял, он что, пароли-логины на симмке хранит и одновременно сдублировал во внутреннюю память и набор софта на телефонах намеренно одинаковый ? Софт на симмках заведомо не хранят, места маловато.


  • 0

#3988
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как раз таки я и не думаю что он хранить пароли логины и проги на симках

хранит на телефоне


  • 0

#3989
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

..и ещё 5 дней курс для очень грамотных админов по фэйловер кластерам

с утра до ночи кластера ставили и разваливали

файловые и гипервишные

хреново очень работают кластера в 16ом сервере, надо сказать!!!!!

оно и в 12ом было тогось, то это что-то!!!!

из 5ти нодов 2 валятся кластер лежит!!!

только планнед файловер демонстративен, а вырубание нода показывает неспособность нодов проголосовать и сойтись, кворума нет, свидетели отдыхают!!

я в шоке!!!

Я тоже, у меня, правда, кластеры пока парные были, две ноды, хардбит между ними бегает, третьим в кворум берут хранилище (отказоустойчивое по своим собственным механизмам). Просто, как топор, и работает надёжно. На три ноды никто пока не раскошеливался. Хотя, таки интересно, а если зафигачить ноды в виртуалки, под хранилище что-нибудь отвести (да хотя бы шару под NFS) и синхронно двум нодам оторвать сетевые интерфейсы - что кворум скажет ? По идее кластер должен стоять и перераспределить нагрузку с умерших нод между выжившими, на практике - проверить бы.


  • 0

#3990
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как раз таки я и не думаю что он хранить пароли логины и проги на симках

хранит на телефоне

Ну, во-первых - с какой радости он тогда с переносом симмки на телефон Б всё это притащит (софт, логины, пароли) ? Если поставишь на Б вацап, то он к номеру привязан, ладно, но на телефоне А номер уже сменился, опаньки, вацапу на А дублировать нечего. СМСки тоже на старый номер в новый телефон полетят, что им на старом делать ? Откровенно не понимаю механизмов дублирования, кроме как ручками поставить софт и ручками же прописать логины-пароли (у жены так скайп работает, параллельно компьютерному, но это было сделано совершенно сознательно). Но не факт, что весь софт позволяет вход под одним логином с двух точек одновременно, скорее наоборот.


  • 0

#3991
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
На учетки все завязано
  • 0

#3992
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот вот...

Просто у меня скус идиотский. То, что мне нравится, стоит бешеных денег... Всегда бл*

"У меня вкус самый простой - люблю всё самое лучшее."


  • 0

#3993
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мы тут проснулись, меж собой проголосовали и решили объявить сегодняшний день средой. Апелляции принимаются лично в лапы Сотоне, рассмотрим в трёхдверный срок.


  • 0

#3994
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Расплавились ? А у меня одна хорошая новость - экзам зачли. Остальное дрянь - воздух офигительно влажный, башка потрескивает, возможно после обеда, в самую жару, повезём клиенту ставить сервер. Или не повезём, если до обеда нам не привезут; бухгалтерия, договора, доверенности, накладные - это дело тёмное, непредсказуемое, всё в руках логистики и нечистой силы.


  • 0

#3995
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и ДВЕСТИ ! А они на месте.


  • 0

#3996
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а астанинские +30 это капец жара
еще и дождь по расписанию с 13 до 14
и потом еще хуже

поэтому берите чонить такое
 

top-dress9.jpg


  • 0

#3997
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Такое, говоришь ?

 

00430fullscreen.jpg


  • 0

#3998
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что плохо в Астане в жару - тень нифига не помогает, +30 уже тотальная катастрофа, на улице не спасёшься. Был там в +32 - полгорода сидело в реке.


  • 0

#3999
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, вот ещё более подходящий гардероб, с аэродинамическим вырезом-поддувом и защитой от солнца.

 

055.jpg


  • 0

#4000
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть даже ретро-вариант, для любителей антиквариата.

 

2C9DF32800000578-0-image-a-18_1442918932


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.