Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#2981
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я уж думал отстал от жизни, раз ребенкам реальне квадрик берут :D


  • 0

#2982
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А они разве в моде до сих пор? Я думал эти два шайтанколеса самоедущих щас популярны.


  • 0

#2983
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Реальные квадрики детские тоже есть, равно как и мотоциклы. Но мелкий не горит желанием пока мото спортом заниматься, хотя вона рядом сосед-тренер есть.


  • 0

#2984
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А чой-та время не от того континента, уж не нью-йоркскую биржу ли по удалёнке админишь ? Скажи им - пусть придержат зелёного в начале июля, депозит хочу пополнить.
у меня рабочее время с 03 АМ до 12 РМ. что соответствует Мск 10-19... нет не биржу. Я "конечный техсаппорт для русскоговорящего пространства продукта"... правда пока обучение, хотя с данным продуктом работал лет 10.

А, понятно, продукт американский, потому и время тамошнее, а поддерживать будешь наших русскоговорящих в удобное им время. Как бы мне к вендору подъехать на кривой козе, чтобы помог им операционную систему по телефону поддерживать (сложности в ней есть, но кто на них наступает - обычно и читать вдумчиво умеет, и DTrace запустить, а на простые вопросы я сразу из головы отвечу и даже ссылочкой через пару-тройку минут подкреплю). И им польза, и мне на булку с маслом и конъячок.


  • 0

#2985
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А они разве в моде до сих пор? Я думал эти два шайтанколеса самоедущих щас популярны.

А причём тут мода? Я за ней не гонюсь... Просто Артёму нравятся моцики. Квадрик безопасней, чем двухколёсный.

На шайтанколёсах по нашим колхозам много не наездишь.


  • 0

#2986
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Прикинь, а у меня нет майкрософта на серверах

Мы рады за вас.

Кстати, а чего эт вас в ERP понесло?
  • 0

#2987
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Там и с радио, и сам может ездить.

А вы за сколько брали и что?

И что самое интересное модели вроде абсолютно одинаковые... и на сайтах, и на рынке. Прям вот один в один. На рынке даже лучше (внешне имею ввиду).

Зачем вот по работе мне надо было на эту вашу барахолку пилить?! Знать не знала, что там цены ниже и жила спокойно себе :D

Не, это что-то большое должно быть, у нас обычная лёгкая машинка с радиопультом, умеет рулить и вперёд-назад направление менять, гоняет полчаса, потом часа три заряжается.

А что модели могут быть одинаковые - не удивлён, кроме подделок бывает ещё и разница в растаможке, и покупка со скидкой, и прочие мелкие хитрости.


  • 0

#2988
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


А причём тут мода?

При том, что такие машинки интересны до 4х лет.
  • 0

#2989
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Квадрики до 4х лет?
  • 0

#2990
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

всё

капец

я кажется врюхалась в чужого жениха (уже мужа))) при чем пока обрабатывала фотки с их свадьбы :lol:


  • 0

#2991
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Прикинь, а у меня нет майкрософта на серверах

Мы рады за вас.

Кстати, а чего эт вас в ERP понесло?

 

Ну, если на моём сервере крутят ERP - я ещё не ERPшник, просто немного в курсе специфики. Мы в 90-х въехали в SUN из-за того, что надо было SAP/R3 здесь подымать, с поддержкой серьёзного железа IBM и HP здесь было не очень, а SUN был представлен очень вменяемой компанией. А потом подсказали, что при наших объёмах заказов можно и партнёром стать, если сдать небольшой набор сертификационных экзаменов. Ну и понеслось, SAP/R3 ещё с пяток инсталляций сделали, потом казахстанский рынок насытился, да и конкуренты подтянулись, а вот с SUN до самой продажи дружили и после продолжаем с их покупателем.


  • 0

#2992
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всё

капец

я кажется врюхалась в чужого жениха (уже мужа))) при чем пока обрабатывала фотки с их свадьбы :lol:

Бросай ты это, однозначно козёл, не на той женился.


  • 0

#2993
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

А причём тут мода?

При том, что такие машинки интересны до 4х лет.

 

Квадроцикл до 4-ёх? Ты бредишь


  • 0

#2994
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

А причём тут мода?

При том, что такие машинки интересны до 4х лет.

Квадроцикл до 4-ёх? Ты бредишь

Он просто медленный газ, не то представил.


  • 0

#2995
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

арбат

 

19401799_1715271735169528_70928981169423


  • 0

#2996
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Квадрики до 4х лет?
  от 0 до 12, затем от года до двух и до 4 некоторые используют.. коляска с мамоприводом :D
  • 0

#2997
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ни фига себе... Все фонтаны разломали? Вот уроды... плюнули в мою молодость ггг


  • 0

#2998
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати про раскопки

пока вчера спускалась пёхом с тимирязева через центр до дома малость прифигела

кажется не осталось ни одной улицы, где сейчас не велись бы строительные работы

че происходит ваще?

мне как пешеходу было тяжко, это ж каково сейчас на авто передвигаться, когда кругом ремонт?


Сообщение отредактировал парабеллум: 21.06.2017, 14:14:02

  • 0

#2999
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кто старое помянет тому глаз вон :)

лишь бы быстрее закончили с реконструкцией, раз уж она неизбежна.. люблю там шастать


  • 0

#3000
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

арбат

 

Дураков работа любит. А умные сразу смекают - где денег на ровном месте сшибить. Движняк, опять же, можно в отчёте лишний пункт нарисовать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.