Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#2961
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Так то клоуны и акробаты. Чётам ещё представлять то можно без животных?

*Но ссаниной всё равно несёт.

Лучше тогда в театр или в балет.


  • 0

#2962
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Р
c46654c0c6177f4f69a21f1bfa88995c.jpg
  • 0

#2963
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

19225994_1462370257116813_12667565785893


  • 0

#2964
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мягкая жопоподтиралка


  • 0

#2965
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

МС переориентировался с рынка мобил опять на рынок стационарных компов - прям так и писали, типа, ой мы их теряем, давайте 10ку позиционировать как лучшую ось года для десктопов и лэптопов!! :lol:

Да пусть делают, что хотят, с их резервами можно ещё лет 10 не чесаться. И это, памятник в зале славы они уже заработали, без них компьютер почти в каждый дом не пришёл бы (ибо дорого), ну и мозг развивает, это не Андроид или IOS - поставил приклад из магазина и пользуйся, как дурак, без бубна и поисков по хелпу.

 

действительно

прикинь, если б винда работала без глюков и софт весь они предоставляли бы

нафик тогда нужны были бы прогеры, админы, техсуппорт??? - все мы??

 

не нене... хвала БГ!!!


  • 0

#2966
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

нафик тогда нужны были бы прогеры, админы, техсуппорт??? - все мы??
Выплатили бы выходное пособие и расти себе маракуи на ямайке 
  • 0

#2967
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вооот, уже хорошо. Неплохой список может получиться.

Ещё он в музей центральный просился.

А в цирк никто из вас не ходит? Чо там?

Если он большой почемук - то ему музей будет очень интересен, да даже галерея Кастеева, мы туда как-то пошли на французское искусство глянуть, у ребёнка картины просвистели мимо (только наушниками с записанной лекцией удавалось на месте удерживать какое-то время), а вот в старых отделах, где всякие кувшины и древние изделия выставлялись - там уже нас надо было привязывать, всё осмотрела, про всё спросила. А в музее такого вообще завались, каждый раз часа на два застреваем.


  • 0

#2968
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

нафик тогда нужны были бы прогеры, админы, техсуппорт??? - все мы??
Выплатили бы выходное пособие и расти себе маракуи на ямайке 

 


  • 0

#2969
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да, мы были уже в музее этом, вот он поэтому и просит ещё и ещё сходить :)

 

Посмотрела видосы про Профилэнд. Как я так пропустила наличие такого чуда... Я, оказывается, думала, что это что-то типа Хэпилона. Точно пойдёт и не раз.


  • 0

#2970
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Точно пойдёт и не раз
Моя 2 раза была и ещё просится. 
  • 0

#2971
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

МС переориентировался с рынка мобил опять на рынок стационарных компов - прям так и писали, типа, ой мы их теряем, давайте 10ку позиционировать как лучшую ось года для десктопов и лэптопов!! :lol:

Да пусть делают, что хотят, с их резервами можно ещё лет 10 не чесаться. И это, памятник в зале славы они уже заработали, без них компьютер почти в каждый дом не пришёл бы (ибо дорого), ну и мозг развивает, это не Андроид или IOS - поставил приклад из магазина и пользуйся, как дурак, без бубна и поисков по хелпу.

 

действительно

прикинь, если б винда работала без глюков и софт весь они предоставляли бы

нафик тогда нужны были бы прогеры, админы, техсуппорт??? - все мы??

 

не нене... хвала БГ!!!

Прикинь, а у меня нет майкрософта на серверах, но занимаюсь ровно тем же. Ибо само по себе оно не оживает, и если можно что-нибудь накрутить в настройках не так - обязательно найдутся люди, которые это сделают. Как то срочно бросили меня в большой банк, на двух новых серверах настроить системные процессоры (типа админ не справился). Ну, я приготовился увидеть админом зелёного студента и повеселиться от силы минут 20. Не тут-то было, админом там был матёрый юниксоид и убедить его сделать всё по инструкции, а не чисто линуксовыми командами  стоило мне часа с лишним (у админа все работало, кроме гейтвеев по умолчанию, никак он не мог порезанным линуксом на контроллере их выставить корректно). Запустили стандартный скрипт из инструкции - мэджик, всё заработало с полпинка. Как две недели приручали снапдрайв - это вообще песня, хотя секрет оказался очень прост - дай ему дисков в два раза больше, чем займут данные - и будет работать, как часы. Так что бубен нужен не только майкрософту. А если работает просто так - значит неинтересная хрень какая-то для персонального использования, вроде крокодильчика Свомпи.


  • 0

#2972
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Точно пойдёт и не раз
Моя 2 раза была и ещё просится.

Мы туда вапче ходим, как на работу, благо ехать три остановки. Но в порядке поощрения, а то никаких денег не хватит. Ходили и в питерский Киндервилль несколько раз, пока ребёнок там печёт печеньки или лазает на скалодроме - можно по магазинам прошвырнуться или перекусить.

 

Кстати - да, с 6-ти уже на любой скалодром пускают, не помню за вес, но с 6-ти точно (ждали почти два года, пока пустят), сейчас вроде есть и помягче условия, главное чтобы страховочная верёвка вниз спускалась с ребёнком, а не перевешивала его.


  • 0

#2973
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

нафик тогда нужны были бы прогеры, админы, техсуппорт??? - все мы??

вот уж воистину хвала БаГам...

Сидели бы мы все безработные и картошку сажали...

 

Утро всем доброе. EDT 03.25 - целых 25 минут уже я на работе... жопа от стула болит. Надо с первой зарплаты кресло покупать с высокой спинкой...


  • 0

#2974
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Тут ещё надо действительно с умом подойти. А то правда, поистратимся, потом квадроцикла не куплю на день рождения.

Кстати, не знаете, електромобили в на барахолке нормального качества? Цена их там прям вот на 15-20 тысяч ниже, чем на сайтах городских.


  • 0

#2975
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

С аэропортом - видать уже не знают  как лизнуть.


  • 0

#2976
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кстати - да, с 6-ти уже на любой скалодром пускают
Ну нам ещё чутка осталось 
  • 0

#2977
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

нафик тогда нужны были бы прогеры, админы, техсуппорт??? - все мы??

вот уж воистину хвала БаГам...

Сидели бы мы все безработные и картошку сажали...

 

Утро всем доброе. EDT 03.25 - целых 25 минут уже я на работе... жопа от стула болит. Надо с первой зарплаты кресло покупать с высокой спинкой...

 

Да ладно, не в разработчики, так в ремонтники попали бы. Я за практику уже не раз напарывался на неисправности системы диагностики, причём на самых разнообразных системах.

 

А чой-та время не от того континента, уж не нью-йоркскую биржу ли по удалёнке админишь ? Скажи им - пусть придержат зелёного в начале июля, депозит хочу пополнить.


  • 0

#2978
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тут ещё надо действительно с умом подойти. А то правда, поистратимся, потом квадроцикла не куплю на день рождения.

Кстати, не знаете, електромобили в на барахолке нормального качества? Цена их там прям вот на 15-20 тысяч ниже, чем на сайтах городских.

В смысле модели с радиоуправлением ? Да фик его знает, Китай там и там, но какого качества, пока не купишь - не узнаешь. Пробуй носом - вонючие не бери. Мы долго не думали, взяли в Марвине на Новый Год, пока гоняет, хотя колесо ставить на место уже приходилось.


  • 0

#2979
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А чой-та время не от того континента, уж не нью-йоркскую биржу ли по удалёнке админишь ? Скажи им - пусть придержат зелёного в начале июля, депозит хочу пополнить.
у меня рабочее время с 03 АМ до 12 РМ. что соответствует Мск 10-19... нет не биржу. Я "конечный техсаппорт для русскоговорящего пространства продукта"... правда пока обучение, хотя с данным продуктом работал лет 10.
  • 0

#2980
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Там и с радио, и сам может ездить.

А вы за сколько брали и что?

И что самое интересное модели вроде абсолютно одинаковые... и на сайтах, и на рынке. Прям вот один в один. На рынке даже лучше (внешне имею ввиду).

Зачем вот по работе мне надо было на эту вашу барахолку пилить?! Знать не знала, что там цены ниже и жила спокойно себе :D


Сообщение отредактировал Intymolog: 21.06.2017, 13:50:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.