Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#2641
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

НЛО, а какую начальную школу порекомендуешь, чтоб учили хорошо и скучно не было? а то в обычную среднюю что-то не очень хочется отдавать детей после сада..


  • 0

#2642
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Буду банален -  в начальной школе надо искать учителя, а не школу. То ись поближе к дому, учитель должен быть не академик, но и не отбить тягу к знаниям. У нас под боком школа, метров 150, рекомендовали одну учительницу её выпускники - "строгая, но справедливая", записались к ней. А потом из-за слишком большого количества первашей (бэби-бум 2005-2007) всё перетусовали в последний момент, в результате ребёнок попал в сборный класс "Е", за 4 года три учительницы (одна из них та самая, но самая первая была лучше). В первом классе ребёнка обтёрлась и уже во втором сама попросилась на допзанятия, инглиш рядом нашли, а на математику решили попробовать и остались (тогда со второго класса брали в порядке исключения, но тесты прошла достойно и зачислили к третьеклассникам), да так и продолжаем. Ну, теперь по результатам и специализация пошла, в принципе можно было и в НИШ попробовать, но там с естественным отделением какие-то непонятки, а на фификтивного манагера - да ну его нафик, их и так развелось, как собак нерезаных (результаты чувствуешь на своей шкуре). Есть ещё и 27 гимназия поближе, там конкурса 7 человек на место нет, как в 165-й, тоже смотрим, как вариант, гимназия так не гремит на всяческих олимпиадах, но заметна.

В общем, родители - руки в ноги и по ближним школам, особенно в свою законную по микрорайону, слушать, что родители и дети говорят, найдёте учителя подходящего, который может научить учиться - вот к нему и дуйте, ребёнку надо вначале привыкнуть к школе, выполнению заданий, а потом уже и выбирать специализацию - в художники, гуманитарии или естественники идти ? Ну, если в три года уже ясно - куда отправляться, тогда расклад другой.


  • 0

#2643
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ясно - побежал искать преподавателя. А мне солнце в окно как засветило, как температура поднялась - так вот глаза и таращу. К 10-ти магазин со зверской едой откроется - надо выбежать на полчаса и срочно в укрытие, к кондиционеру и доктору Стрейнджлаву.


  • 0

#2644
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вот это жарень... офигеть просто
  • 0

#2645
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А по градуснику всего +26, почтенные йоханессбургские бюргеры при такой температуре вполне ещё живые и рассекают на велосипедах. При +28 говорят, что жарко и посылают всё ко львам. А больше 30 у них практически и не бывает, везунчики.


  • 0

#2646
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на бутаковке интересно тоже задница?


  • 0

#2647
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А действительно что-то странное. Вчера вроде по градуснику и не шибко много было, а ощущалось на все 45, блин.

Поедем на речку и весь день там будем на фиг.


  • 0

#2648
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Вам про Шымкент рассказать?
А ведь я тут уже третий день
  • 1

#2649
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

валяй

люблю страшные сказки


Сообщение отредактировал парабеллум: 18.06.2017, 10:24:17

  • 0

#2650
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на бутаковке интересно тоже задница?

И не одна - загорают. Если ты про остановку - там мал-мал прохладнее и ветерок не с одного ущелья, так с другого. В самом ущелье вверху на границе леса хорошо, особенно в тени у малого водопада.


  • 0

#2651
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вапче я сейчас два часа не спеша передвигался по улице (базар, гастроном, зоомагазины), ничего из ряда вон там нет, просто на солнцепёке уже неуютно. Но пока асфальт не плавится и ночью ниже +27 - жить ещё можно.


  • 0

#2652
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вам про Шымкент рассказать?
А ведь я тут уже третий день

Расскажи, как там пиво и шашлык без меня поживают, не заскучали ли ? И это - Самовар фунциклирует ещё ?


  • 0

#2653
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Встретили Вождя по дороге с пика Молодежный...
Такие дела, ну и ещё я теперь как индеец - красный.
  • 0

#2654
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Картину "Тумана и Белка" выкладывать не буду потому как не получено одобрение на этот счет.
На этом у меня всё.
  • 0

#2655
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Белка не настоящая, рыжая ?
  • 0

#2656
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Пиво хуже чем было
Шашлык тот же
За самовар не знаю, но если не раздеваться то самосваришся
  • 1

#2657
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

рыжая ?

Да.
  • 0

#2658
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

курс по VBA

"Здрасьте я такой-то у нас ВБА, откройте плиз Эксель.."

"А как?"

"В главном меню.."

"А что такое меню?"

"Кнопка Пуск.."

"Это где??"

"Рабочий стол.."

"Что????" 

"Нажмите Win+R"

"Каааак???"

Объяснил где вин и где Эр

Один пишет "eksel" другая "ёксель" (по русски!!)..  :faceoff:

В комнате без кондёров...

 

Два для ВБА были весселымиЁЁЁ!!

 

Даже кошмар приснился:

"Здрасьте я такой-то у нас ВБА, откройте плиз Эксель.."

"А что такое Э-к-сэ-л-ь ыЫ?"

"А кто Вы такой ваще??"

"Выйдите вон из кабинета, Вы нам мешаете!!!"  :ninja:

 

Постоянно убеждаюсь, что анек " - Вопрос на пятёрку какого цвета учебник, на четвёрку как меня зовут и на тройку какой экзамен вы сдаёте? - Во валит, гад!!" это жизненная правда, даже когда студентам 30-60 лет...  :dont:


  • 0

#2659
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пиво хуже чем было
Шашлык тот же
За самовар не знаю, но если не раздеваться то самосваришся

Вот стоит не посмотреть 7 лет - и пиво уже не то. А Самовар в шаговой доступности от таможни, мы там славно ужинали перед ночной работой.
  • 0

#2660
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

рыжая ?

Да.

Выше Эдельвейсовского источника ? Пусть фото заберёт, четвёртый год отдать не могу, прячется где-то.
 

LKeaT_bVRbzTM_otXxZPnU7Dd0JoPlm7L0b-o_Vh


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.