Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#2201
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
остановите свингер-пати
  • 0

#2202
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

остановите свингер-пати

Как там Катя?


  • 0

#2203
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

говорят в стране кризис, а тут на углу сразу 3 кафешки открылись

а еще летники походу решают:

открылась столовка, обычно пара тройка людей сидели, они сделали летник симпатичный, огороженный живыми цветами, так там теперь сесть негде каждый вечер, хз откуда весь этот народ взялся


Сообщение отредактировал парабеллум: 12.06.2017, 22:32:46

  • 0

#2204
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Динамичная жопа в белом прошла мимо меня

Везунчик, а нам теперь это надо как-то развидеть.
  • 0

#2205
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

говорят в стране кризис, а тут на углу сразу 3 кафешки открылись
а еще летники походу решают:
открылась столовка, обычно пара тройка людей сидели, они сделали летник симпатичный, огороженный живыми цветами, так там теперь сесть негде каждый вечер, хз откуда весь этот народ взялся

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Видимо это главное обоснование для открытия очередной кафешки. С полсотни их тут открылось на моей памяти, держатся только Контур и более поздняя Греческая Таверна, остальные меняют названия, хозяев, закрываются, открываются. Я тоже думаю - надо открывать кофейню с экраном у каждого столика и наушниками, газеты читать уже не модно.
  • 0

#2206
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


остановите свингер-пати

Как там Катя?
У Кати, как раз таки, все заеби**
  • 0

#2207
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Начал смотреть французовские "Мифы Древней Греции", суровая у них мифология, под стать африканской, отцеубийство, пожирание детей, битвы с дядьями, гнобление орлом племянника, измены налево и направо при законной третьей жене (предыдущих пришлось того, первая слишком много знала, вторую сослали в советники по судебной линии) - и это только о Зевсе и его папашке Кроносе.


Сообщение отредактировал NLO: 12.06.2017, 22:50:28

  • 0

#2208
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В последний раз мне в Алине стейк зашел хорошо...
Правда эти пепперы ваши я не люблю, ибо мне нужен вкус мяса, а не перца.
Поэтому филе-миньон или нью-йорк, а вот сливочно-перечного соуса уже отдельно и чуть-чуть, и овощи гриль.
И хватит на этом.
  • 0

#2209
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Динамичная жопа в белом прошла мимо меня

Везунчик, а нам теперь это надо как-то развидеть.
увидеть для начала не плохо было бы.
Хотя мне и развидевать нечего, хоть какой-то плюс
  • 0

#2210
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вот который уже фильм про Утера и Артура Пендрагонов смотрю, откуда у них при дворе негры то? И не рабы или слуги какие, а сплошь мудрецы и красавицы? Это типа дань толерантности? Скоро геи появятся?
  • 0

#2211
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Тссс... ты что вообще такое говоришь то?
  • 0

#2212
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот который уже фильм про Утера и Артура Пендрагонов смотрю, откуда у них при дворе негры то? И не рабы или слуги какие, а сплошь мудрецы и красавицы? Это типа дань толерантности? Скоро геи появятся?

Верной дорогой идёте, товарищи ! Но немного не туда, это ж английский фильм, а в Англии стандарты закладывали Монти Пайтон, они стебались над голивудскими клише (да и вообще надо всем) и непременно включали чёрных в легендарную эпоху короля Артура или времена Робин Гуда. Так и повелось, Гай Ричи не стал ломать традицию.


  • 0

#2213
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тссс... ты что вообще такое говоришь то?

Меч короля Артура, тут и в карты не гляди, все фильмы Гая Ричи у нас идут на ура (и только я, как последняя сволочь, от них часто скучаю, не прёт меня режиссура сего достойного мужа).


  • 0

#2214
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А, да, Адин-Адин-Адин, спать-спать-спать.


  • 0

#2215
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну я понимаю еще вопросы про чернокожих людей в донавигационную эпоху (хотя товарищи викинги сильно раньше начали вот это все), но причем тут геи? Гомосексуальные люди были всегда и всюду и во всех исторических романах есть такие персонажи, так как это обыденная часть человеческого общества.
  • 0

#2216
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Просто раньше их не показывали (хех, нашли тёмную сторону Луны), а теперь это в моде, неужели такой нюанс не очевиден ?

Как и то, что традиционалистов это начинает напрягать (что там в святых книгах было за Содом и Гоморру ?).


  • 0

#2217
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У Алины есть определённый опыт работы со стейками..

Другое дело, что последние годы они (Алина) начали халтурить во всём.. а так..


  • 0

#2218
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Динамичная жопа в белом прошла мимо меня

Пусть Мустафа сжалится над их задницами!! Аааааагггххх!!!

Манико арррмадио крроматооо!!!


  • 0

#2219
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что может поднять ото сна джентльмена до 7-ми утра ? Самолёт, работа или жажда познания ?


  • 0

#2220
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я бы подумал, что одмин поставил шейпинг на мордокниг, но дома такая же фигня - грузится демонстративно медленно. Кому надо морду бить - телекому или Марку, Сахарной Горе ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.